Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Моя жизнь стала просто невыносимой. После развода переехала жить в свою квартиру (половина принадлежит матери). Постоянно сижу дома (сейчас работаю на удаленке). Дочка ходит в школу и часто болеет, сын в садик. Зарабатываю мало, но стараюсь плюс мне помогают финансово.
Мать постоянно упрекает, шантажирует, давала ей сорок тысяч оплатить долг по квартире, сейчас она мне говорит, что я ничего не плачу, докажи что платишь , где квитанции и т.д.
Постоянно говорит, что я ничего не делаю, ничего не покупаю(хотя у нас в холодильнике всегда еда). Упрекает, что посмела штаны себе купить. Говорит что я страшная, стремная, уродина. Шантажирует что подаст на меня с соц службу. За то, что ребенок отказался ужинать или за то что я просто вечером на пару часов раз в месяц куда-нибудь выхожу. Срывается за меня за все... швыряется моими вещами. Драться лезет. Считает, что квартира ее и я ей должна все. В общем суть одна. Что бы я не сделала - я плохая! Для всех подруг она такая бедная несчастная. Один раз во время ее очередных психов, рукоприкладства пожелала ей сдохнуть и выпрыгнуть из окна. Я ненавижу ее!!!!Теперь каждую ссору она это припоминает мне....
Сейчас собиралась впервые за 2 месяца уехать на выходные. Договорилась с ней за месяц. Спросила посидишь? Посижу.
Сегодня утром человек психует из-за того, что не смогла найти тапок. Устраивает истерику, обвиняет меня во всем чем только можно, заявляет если я оставлю детей на няню она напишет заявление в полицию. Я просто не понимаю как можно быть такой тварью? Как можно шантажировать детьми?????Размениваться квартиру не хочет. Съём жилья я не потяну... бывший муж алименты не платит. Свою личную жизнь она устроить не смогла из-за такого поведения. С ней жить невозможно. Меня она просто морально убивает. Детей она так особо не трогает, вся ее агрессия на меня идет. Сил нет... как взять себя в руки? Я не могу так жить.....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите , чтоб ваши дети видели как вас оскорбляют и унижают? Вы жертва. И вам все это нравится. Захотели бы давно бы сьехали от своей токсичной матери. У меня такая же. Сразу переехала на сьемную. Не общаюсь вообще, только раз в месяц молча на карту высылаю денежку.

Гость
#2

чот ты приборзела, мать. понаехала, двоих детей подселила, еще на мать их скидываешь. и где благодарность? нет уж, раз ненавидишь мать, так нефиг ею пользоваться. сиди сама со своими детьми тогда.

Катя
#6

Разменивайте через суд, или ищите ей подселение в виде мигрантов, а сама сьезжайте на сьемную. Шантаж написать в полицию - это бред, пусть пишет. Но и сидеть с детьми ее не просите при таких отношериях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: