Гость
Статьи
В семье не без урода.

В семье не без урода.

Всегда была верующим человеком, часто ходила в храм. Как -то имела очень близкое общение с мужиком старше себя вдвое, работающего в церкви. На тот момент, когда я с ним общалась он был уже разведен, от него ушла жена с двумя детьми не выдержав его гулянок и измен. Этот мужик любит выпить, падок на молодух, лжив насквозь, эгоистичен, подл и просто мерзок , что я заметила, общаясь с ним. Так удивительно, человек заканчивал духовную семинарию, но готов ради себя любимого, ради собственного удовольствия по головам пройтись... Более отвратительного человека, чем он я не встречала... Он работает не священником, он рангами ниже.

ОАврора
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё одно доказательство в пользу того, чтобы не иметь никаких дел с РПЦ.

Гость
#2

Вы думаете,если храм,то там все святые что ли?Человек грешен и изъяны есть везде.

Гость
#3

Интересное кино!

Гость
#4
Гость

Вы думаете,если храм,то там все святые что ли?Человек грешен и изъяны есть везде.

Судя по перечисленному, чувак поклоняется боссу Моргенштерна. А вообще это классика жанра.
"Несогрешишь - не покаешься" у многих почему-то означает падение в пучину разврата и оргий.

#5

Тупейшая разводка...

Гость
#6
Гость

Судя по перечисленному, чувак поклоняется боссу Моргенштерна. А вообще это классика жанра.
"Несогрешишь - не покаешься" у многих почему-то означает падение в пучину разврата и оргий.

Среди священников тоже извращенцев хватает,пока вы на исповеди рассказываете во всех подробностях свои интимные проблемы,поп под рясой рукоблудит.

Гость
#7

Вообще не переношу все эти храмы. Это не место веры, а инструмент по зарабатыванию денег.

#8
Гость

Среди священников тоже извращенцев хватает,пока вы на исповеди рассказываете во всех подробностях свои интимные проблемы,поп под рясой рукоблудит.

Не рассказывают на исповеди интимные подробности, вообще-то...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: