Гость
Статьи
Откуда в соцсети …

Откуда в соцсети столько сумасшедших?

Откуда в Тиктоке столько сумасшедших? Как ни зайдёшь, так сумасшедшие полуголые бабы в возрасте кривляются под музыку. Бабки, выжившие из ума, скачут под музыку в шортах и мини, потрясывая целлюлитом и морщинами. Что это? Эпидемия, всеобщее помешательство, последствия вакцинации или массовый психоз?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так... Их, и в реале, не мало)

Гость
#2

Тик ток специально и создали для психов. Зачем вы там зависаете? Это опасно. Не успеете, автор, оглянуться, как сама там полуголая выплясывать будете)))

#3

Шоу-бизнес не всех вмещает, некоторые остаются за бортом. Но они нашли выход из ситуации - ТикТок. Одни звезды бл.

Гость
#4

люди деньги зарабатывают. не мешай.
лучше задумайся, почему искусственный интеллект тик-тока тебе именно такие видосы выдает из всего многообразия...

Гость
#5

Зачем ты туда ходишь? Я вот не смотрю это и не вижу их. А тебе нравится как бабки трясутся. Мне нет, я не смотрю это.

#6
Гость

Тик ток специально и создали для психов. Зачем вы там зависаете? Это опасно. Не успеете, автор, оглянуться, как сама там полуголая выплясывать будете)))

В психушке мест нет, а психов надо чем-то занимать)) Нашли им работу))

Гость
#7

О, автор, и не говорите, там столько дегeнepaтов малолетних, малолетки выживышие из ума скачут под музон, кривляются, рты открывают под чужие диалоги, типа это они говорят, или у них лучше получится изобразить чем оригинал. Такое гoвнищe.
И что самое плохое, везде эти дети ,подростки, ТТокерши, за.е.бли.
Эти малолетние (не в возрасте) дэбiлы за.cp.aли все соцсети, как только там появляются, да и вообще как появл у них смарттелефоны. Куда не зайди(***, ВК, ютубютуб, гуглплей отзывы, и прочее ) вся чушь выкладывается снимается, весь их гнилой поток сознания, матперемат в комментариях, доказать самому себе,что его мнение только единственное правильно а остальные ду/pa/ки, эти прuдуpковатыe толерасты (лгбтэшники) которые везде вставляют свои 5копеек, и набрасываются на несогласных с их мнением.
Жаль по закону нельзя чтобы дети до 12лет НЕ сидели в этих соцсетях, чтобы система распозновала и удаляла аккаунт.. Проверки нет никакой, а жаль. Даты рождения меняют и всё,заходи.

Так а чем взрослые отличажтся от детей?
Почему детям/подросткам можно, а взрослым нельзя?!

Гость
#8

мне вот тикток выдает жрунов, которые обычно заказную еду смачно жрут на видео (заказывала с телефона, видимо, поэтому теперь "наслаждаюсь"), котов (вообще не знаю, почему, из-за возраста, наверное), какие-то нарезки из великолепного века (тоже не знаю, почему) и всяких знаменитостей с детьми. а вот треша никогда не показывал.

Лайм
#9
Гость

О, автор, и не говорите, там столько дегeнepaтов малолетних, малолетки выживышие из ума скачут под музон, кривляются, рты открывают под чужие диалоги, типа это они говорят, или у них лучше получится изобразить чем оригинал. Такое гoвнищe.
И что самое плохое, везде эти дети ,подростки, ТТокерши, за.е.бли.
Эти малолетние (не в возрасте) дэбiлы за.cp.aли все соцсети, как только там появляются, да и вообще как появл у них смарттелефоны. Куда не зайди(***, ВК, ютубютуб, гуглплей отзывы, и прочее ) вся чушь выкладывается снимается, весь их гнилой поток сознания, матперемат в комментариях, доказать самому себе,что его мнение только единственное правильно а остальные ду/pa/ки, эти прuдуpковатыe толерасты (лгбтэшники) которые везде вставляют свои 5копеек, и набрасываются на несогласных с их мнением.
Жаль по закону нельзя чтобы дети до 12лет НЕ сидели в этих соцсетях, чтобы система распозновала и удаляла аккаунт.. Проверки нет никакой, а жаль. Даты рождения меняют и всё,заходи.

Так а чем взрослые отличажтся от детей?
Почему детям/подросткам можно, а взрослым нельзя?!

Окей, бумер

Гость
#10

В тик токе есть познавательные видео по макияжу, готовке, спорте, исторические факты, про музыку, обучалки по английскому и тд. Рекоммендации подстраиваются под то, что вы чаще смотрите, лайкаете и комментируете. Я много интересных идей для готовки там нашла, запоминают по несколько слов английских в день, смотрю там интересные подборки про исторических личностей

Гость
#11
Гость

О, автор, и не говорите, там столько дегeнepaтов малолетних, малолетки выживышие из ума скачут под музон, кривляются, рты открывают под чужие диалоги, типа это они говорят, или у них лучше получится изобразить чем оригинал. Такое гoвнищe.
И что самое плохое, везде эти дети ,подростки, ТТокерши, за.е.бли.
Эти малолетние (не в возрасте) дэбiлы за.cp.aли все соцсети, как только там появляются, да и вообще как появл у них смарттелефоны. Куда не зайди(***, ВК, ютубютуб, гуглплей отзывы, и прочее ) вся чушь выкладывается снимается, весь их гнилой поток сознания, матперемат в комментариях, доказать самому себе,что его мнение только единственное правильно а остальные ду/pa/ки, эти прuдуpковатыe толерасты (лгбтэшники) которые везде вставляют свои 5копеек, и набрасываются на несогласных с их мнением.
Жаль по закону нельзя чтобы дети до 12лет НЕ сидели в этих соцсетях, чтобы система распозновала и удаляла аккаунт.. Проверки нет никакой, а жаль. Даты рождения меняют и всё,заходи.

Так а чем взрослые отличажтся от детей?
Почему детям/подросткам можно, а взрослым нельзя?!

Хватает того,что эти отрезки могут пересылаться или выставляться в другую соц сеть.
Хорошо что у меня нет ни инстаграма, ни ТТока, Тток это вообще сборище неадекватов, которым нужно внимание (комплексы походу; чтобы кто-то похвалил,дал одобрение); готовы ради славы и денег на всё.

#12

Эти соцсети и прочее жвачное барахло специально придумали и внедрили для выявления и постановки на спецучёт психов, диссидентов, наркоманов, pidarasoв, преступников, эскортниц, подпольных самогонщиков и миллионеров, экгибиционистов, педофилов, некрофилов, геронтофилов, зоофилов, вуайеристов, садистов, мазохистов, онанистов и прочей нечисти.
Больше всего мне ндравицца, когда эта *** нажрётся или наширяется и начинает понтоваться друг перед другом кто кого куда имел, что украл, у кого сосал и сколько раз и прочая непотребщина прёт с экранов мониторов.

Гость
#13
Лайм

Окей, бумер

👆 вот,перекличка iдiотoв началась. Сленги, словечки дегродские, смешки. 😆

Лайм
#14

Люди, как вы не понимаете что это не сумасшествие, это свобода самовыражения. Все люди разные, но им под натиском множества мнений приходится подавлять себя. Чтож вы такие эгоисты то? Дайте людям делать то, что нравится, и тем кому нравится будут их смотреть.

P. S. Не путать с моральными уродами.

Гость
#15
Гость что в горле кость

Эти соцсети и прочее жвачное барахло специально придумали и внедрили для выявления и постановки на спецучёт психов, диссидентов, наркоманов, pidarasoв, преступников, эскортниц, подпольных самогонщиков и миллионеров, экгибиционистов, педофилов, некрофилов, геронтофилов, зоофилов, вуайеристов, садистов, мазохистов, онанистов и прочей нечисти.
Больше всего мне ндравицца, когда эта *** нажрётся или наширяется и начинает понтоваться друг перед другом кто кого куда имел, что украл, у кого сосал и сколько раз и прочая непотребщина прёт с экранов мониторов.

Ну и так тоже. +++++. Сколько таких повылезало.
Зависимые самовыраженцы .

Лайм
#16
Гость

👆 вот,перекличка iдiотoв началась. Сленги, словечки дегродские, смешки. 😆

Сленг и у вас был. Или вы станете отрицать?
Дегроидские словечки это вы увидели где? Вы бы ознакомились со смыслом данного выражения.
Смешки, вы сами ставите, пруф выше.

Гость
#17
Гость

В тик токе есть познавательные видео по макияжу, готовке, спорте, исторические факты, про музыку, обучалки по английскому и тд. Рекоммендации подстраиваются под то, что вы чаще смотрите, лайкаете и комментируете. Я много интересных идей для готовки там нашла, запоминают по несколько слов английских в день, смотрю там интересные подборки про исторических личностей

Странно, а в других соц сетях такого нет?!

Гость
#18
Гость

Странно, а в других соц сетях такого нет?!

Такое есть и в инсте, и в ютубе тоже. И что с этого? И что? Пользоваться одной соц сетью всю жизнь?

Гость
#19
Лайм

Сленг и у вас был. Или вы станете отрицать?
Дегроидские словечки это вы увидели где? Вы бы ознакомились со смыслом данного выражения.
Смешки, вы сами ставите, пруф выше.

Да ну? Где? Дегроидские словечки вижу каждый раз в интернете.
Сейчас бы ...что-то мне делал замечания... А вам бы самим со многим чем ознакомится надо, вставлялка 5копеек.
Пруфы.. а на русском не знаешь как слово будет? Бедолажка.
А вообще, зачем мне тебе что-то объяснять?! Я своё мнение высказала. Вижу наглядный пример, что и подтверждает мою теорию.

Гость
#20
Гость

Такое есть и в инсте, и в ютубе тоже. И что с этого? И что? Пользоваться одной соц сетью всю жизнь?

А,ну понятно.. дело ваше, можете хоть все скачивать, лишь бы памяти в телефоне и карте хватило, да и времени на все приложения.

Лайм
#21
Гость

Да ну? Где? Дегроидские словечки вижу каждый раз в интернете.
Сейчас бы ...что-то мне делал замечания... А вам бы самим со многим чем ознакомится надо, вставлялка 5копеек.
Пруфы.. а на русском не знаешь как слово будет? Бедолажка.
А вообще, зачем мне тебе что-то объяснять?! Я своё мнение высказала. Вижу наглядный пример, что и подтверждает мою теорию.

Ага, сама себе противоречит. Окей. Обьясни мне что значит "вставлялка 5копеек", не смысл, а энтимологию. Смогёшь?

Погнали дальше. На лицо неспособность к пониманию, и деградацию, так как слова "Дегроид" не существует в словаре, и это ваш сленг, о котором вы с такой самоуверенностью спрашиваете "Да ну? Где?".

Хотите ещё? Слово "Пруф" спокойно может сосуществовать в других языках с их нативным. Такой-же молодёжный заменитель.

Вы, "коли бочку катите", перепроверьте факты в своей эгоцентричной голове.

Гость
#22

Это психологическая проституция. Ты людям шоу, они тебе деньги или славу.
Пипл хавает.

Гость
#23

Приличные Людовик влиятельные наги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: