Гость
Статьи
Жена трусиха

Жена трусиха

Жена одна в семье росла, я с сестрой и братом. Все детство мы помогали родителям и работали , так как из деревни. Жена городская в семье одна игрушки внимание итд она готовит, много работает, но большая трусиха, боится ездить за рулём, боится далеко уезжать от родителей. Нам предстоит переезд на время в другую страну, нужно делать визу, она боится, там перспективы, работа, океан , знакомые которые туда позвали. Нечего бояться, а она ни в какую, ехать один я не хочу. Она говорит что не доверяет мне, ей нужен папик. Видимо боится взрослеть, как ей помочь не знаю ибо сам никогда таким не был .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

На кой женились то? Чтобы в город перебраться скорее всего. Вот теперь и будете уговаривать ее. Брак обречен, она Вам не доверяет. Оставьте ее и езжайте в другую страну.

Лапусик
#2

😁

Гость
#3
Анна331

На кой женились то? Чтобы в город перебраться скорее всего. Вот теперь и будете уговаривать ее. Брак обречен, она Вам не доверяет. Оставьте ее и езжайте в другую страну.

Нет, у меня свою жилье в городе просто мы дом хотели

Гость
#4

Ну как-то надо нежненько, методом ласкового внушения, как с ребенком... Как еще, даже не знаю.

Гость
#5

Потихоньку капай на мозги. Ты свою жену лучше знаешь, чем форум. Подбирай время, выражения, интонации - и капай, капай, капай.
Сработает!

Гость
#6
Гость

Потихоньку капай на мозги. Ты свою жену лучше знаешь, чем форум. Подбирай время, выражения, интонации - и капай, капай, капай.
Сработает!

Капай капай раб капай хуйеесос

Василий
#7

Помогите себе, а ей вы ничем не поможете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: