Гость
Статьи
Почему?

Почему?

Почему в России девушки намного выше мужчин в социальном плане.Я не пойму как так получилось, и почему мы должны с вами знакомиться первыми и ещё и выполнять любые прихоти. Это правда,что чем меньше ее любишь, тем больше нравишься ей. У меня в соседнем доме сосед не хорошо относится к девушке, но они вместе с 12-13 лет вот уже дольше 5 лет, почему они считают, что я будто не могу подстроиться под систему и вести себя так как скажут? У меня родственник умер очень рано из-за того что девушки не было и так часто, я знаю, что часто мужчинам приходится употреблять спиртные напитки или пробовать Вот представьте портрет девственника в 40 допустим лет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот потому что у девушек есть достоинство,ухаживай за ними это норма.А у той семья из абьюза,вот и живёт с такими 10-13 лет,вот и секрет весь.Не можешь быть достойным мужиком для девушки с самолюбием здоровым,подчеркиваю здоровым.Так нечего хотеть слугу и борщеварку

Гость
#2

Ну люди как бы на сорта не делятся, но в тоже время делятся. Если природа сделала вас красивым, то будут у вас девушки, не переживайте. Если нет, то умрете закомплексованным девственником, работающим за копейки и живущим с мамкой. Хехе

Акация
#3

научись излагать мысли

Гость
#4

Женщине нужен защитник и опора,а уверенные в себе мужчины подходят первыми,мужчина физически сильнее женщины,поэтому только он,по мнению женщин,и должен обеспечивать.

Гость
#5

Вам цветочки подарить?)

Гость
#6

" я знаю, что часто мужчинам приходится употреблять спиртные напитки"

-
НЕ знаешь! что значит приходится?

Мужик пьёт, потому что ХОЧЕТ. Бoльше ничего. И он от этого НЕ страдает, как многие бабы, возомнившие себя матерями Терезами, по своей глупости решили и н а ч и н а ю т, по собственному решению, ПОМОГАТь им, а мужик НЕ просил о помощи. :))))

Гость
#7

ты с ты сам-то понял чё написал? русский учи

Гость
#8

Тут почти все мечтают быть содержанками,какой социальный статус у них?

гость911
#9

ну аффтар, ну не надо обобщать. переписывался в vk с женщиной. очень красивая. купила квартиру себе. отремонтировала под евро. у нее дети от двух мужей. требования такие чтобы ее будущий мч. купил квартиру. отделал под евро, и взял ее к себе. так как мужика в свою она не пустит. и ее квартира для детей. мне стало интересно, сказал ей, что вдруг у твоего избранника будет студия. тебя он заберет, а дети что, пусть сами по себе в твоей квартире? такой вариант ты придумала? и она зависла..

Гость
#10

Да передёрни уже, бедолага. Или жрицу любви пригласи, если жаба не задушит.

МарияАрианэ
#11

Потому что этих бедных девушек общество к этому обязывает. Что будет, если девушка подойдёт к парню первой? Да её же загнобят! Назовут *** и т.д.
Кто придерживается эволюции, объясню так: Ты когда-нибудь видел, чтобы оленихи дрались за оленя?! Или чтоб течная кошка догоняла и "пользовалась" котом? Природа сделала всё так, что желание спариваться должно быть острее выражено именно у самца. Вот и ухаживайте, и добивайтесь.
Кроме того, в России больше женщин, чем мужчин и столько одиноких, хороших девушек (или дев постарше) - если ты не можешь найти себе подругу, то у тебя что-то не так.

Гость
#12

А я видел кошек которые бегаеюют за котами. Вообще рапродуктивных моделей тьма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: