Гость
Статьи
Все время переживаю

Все время переживаю

Я парюсь по всякой фигне. По поводу и без, переживаю не из за чего! Из мухи слона делаю. Кто то что то сказал мне, у меня обида и слёзы еле сдерживаю. Постоянно думаю о том почему мир такой жесток. Мне 30 лет, и психологов у нас нет тут. Может таблетки какие посоветуете пожалуйста, может кто то сталкивался

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я такая же. помогает "Глицесед". безвредное успокоительное без эффекта привыкания. дешёвое

Гость
#2

В голове установку надо менять,а не таблетки пить.Поймите,что большинство проблем не стоят вашего внимания,любите и берегите себя.

Гость
#3
Гость

я такая же. помогает "Глицесед". безвредное успокоительное без эффекта привыкания. дешёвое

Нифигасе дешёвое... Полторы штуки за упаковку. Прям даром совсем.

Андрей
#4

Лучше париться по фигне, чем химию жрать.

Гость
#5

Психологи есть в онлайн) зачем вы всех обманываете) так и скажите думаю что я нормальная, но сильно переживаю, на психологов не надеюсь

Гость
#6

Так бывает от пустоты жизни, если есть любимое дело, то так не паришься

я против
#7

Нет, ну если заслуженно говорят - то чего обижаться и в слона дуть? А если несправедливо обругали, то реагировать на это глупо. Так, вы глупая или тупая, что вас все так задевают?

Гость
#8

Психологи онлайн действительно есть.. Лабковский на слуху, много роликов его на ютубе.

#9

Разберитесь в себе, поймите, что не так, но не капаясь в себе,а успокаиваясь при просмотре приятного фильма, чтения книги или рисования. Найдите увлечение по душе, а так же того, с кем можно поделится увлечением.

Гость
#10

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

МарияАрианэ
#11

Прочитайте книгу "как перестать беспокоиться и начать жить" от Карнеги. Мне было 16 - помогло. Что она сейчас поможет, не уверена - у меня массивные проблемы и волнения не без причин.

Гость
#12
МарияАрианэ

Прочитайте книгу "как перестать беспокоиться и начать жить" от Карнеги. Мне было 16 - помогло. Что она сейчас поможет, не уверена - у меня массивные проблемы и волнения не без причин.

Книга сомнительного содержания. И умер автор в полном одиночестве...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: