Гость
Статьи
все утро переживаю

все утро переживаю

добрый день. прошу, только не смейтесь и без обзываний. видимо, я очень мнительная.. скажем так. произошла такая ситуация. утром зажигала газ. а из спички резко вырвалась искра и мне на подбородок. немного пощипало и все. ни красноты ,ни боли.. знаю, уж забыть пора. а меня просто переклинило. ведь на лице есть незаметные пушковые волоски. а что если я повредила или сожгла (хотя вроде нет),волоски и у меня теперь отрастут темные...???? заранее всем спасибо за ответы .. Р.S я извиняюсь за такую бредовую тему..

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

главное, чтобы хобот не вырос, остальное - фигня!

Гость
#2

даааааааааааааааааааааааааааааааа

нет слов.

пипетка
#3

не тооько темные вырастут, а еще и из одной дырки,откуда рос один,повылазят пять.Толстые,колючие,как у дикообраза,

Гость
#4

Все, автор, покупай электробритву. Будешь теперь каждое утро сбривать отросшую щетину. А не хочешь - так бороду отпусти, может, тебе пойдет. Зимой так вообще красота - в бороде тепло, шарфа не надо!

Гость
#5

Борода до колена ОБЕСПЕЧЕНА!!!!!!!!!!

Катрин
#6

ничего не произойдет, не бойтесь. Вы ни разу не обжигались что ли? Или у вас там начинала расти черная щетина? Тогда это ваша генетическая предрасположенность и на лице будет так же. Соболезную.

Гость
#7

Борода теперь вырастет чернющая-густющая вьющаяся крупными кольцами.

автор
#8
Катрин

ничего не произойдет, не бойтесь. Вы ни разу не обжигались что ли? Или у вас там начинала расти черная щетина? Тогда это ваша генетическая предрасположенность и на лице будет так же. Соболезную.

спасибо за единственный адекватный ответ..

#9

ничего не будет, не переживайте вы так )))))))

Сабрина
#10

Автор, слушай внимательно. Один из способов эпиляции - светом. Яркий свет поглощается волосом, тот нагревается и его корень разрушается. А значит полноценный волос на том месте уже не вырастет, только если бледный и слабый. Ничего у вас не потемнеет и борода не вырастет, просто будь аккуратнее в следующий раз

автор
#11
Suslik_1

ничего не будет, не переживайте вы так )))))))

и вам спасибо)

просто я жутко мнительная.

Гость
#12
автор

единственный адекватный ответ..

ну уж, каков вопрос, как говорится

автор
#13
Сабрина

Автор, слушай внимательно. Один из способов эпиляции - светом. Яркий свет поглощается волосом, тот нагревается и его корень разрушается. А значит полноценный волос на том месте уже не вырастет, только если бледный и слабый. Ничего у вас не потемнеет и борода не вырастет, просто будь аккуратнее в следующий раз

спасибо

автор
#14
Гость

ну уж, каков вопрос, как говорится

знаю, но на этом форуме и не такое писали. и про сиськи-пиписьки.. и в 10500 раз "я самая сногшибательная, но почему я одна" и "как вы думаете,я беременна?" ))))))))

Гость
#15
автор

Гость

ну уж, каков вопрос, как говорится

знаю, но на этом форуме и не такое писали. и про сиськи-пиписьки.. и в 10500 раз "я самая сногшибательная, но почему я одна" и "как вы думаете,я беременна?" ))))))))

И над всеми стебались. Весело же!

Besena
#16

Фу какие все злые.

Не переживайте Автор,все нормально будет.

Гость
#17

Вас спасет только лоботамия. А, и вот еще: зря Вас грамоте обучили!

Дубинушка
#18

Мдооо... некоторые считают себя дико клевыми по причине своей eбанутости.

автор
#19

да ладно вам стебаться. всем спасибо за ответы. ))

#20
Язьва

"Р.S я извиняюсь за такую бредовую тему.."



Да ничего страшного ,привыкли уже

+1 )

Гость
#21
Besena

Фу какие все злые. Не переживайте Автор,все нормально будет.

Не а чё вас удивляет-то?? Автор и сама осознает БРЕДОВОСТЬ своей темы.

А на такие темы, народ здесь обычно с юмором, по БРЕДОВОМУ прикалывается.

Ни кто не злой кстати)))))))))))))))))

#22

кошмар, автор, представляю какой у вас дотошный характер! будьте проще!

Мрр
#23

Куда катиться этот мир......тщетно бытие

автор
#24
El_Lee

кошмар, автор, представляю какой у вас дотошный характер! будьте проще!

просто видела давно девушку со щетиной на щеках , подбородке и над губой. это все тональником замазано. честно, меня это шокировало.... вот почему я так и испугалась.. да и в метро сколько чудо-юдо волосатых ходят. насмотришься за день на такое, начнешь психовать..

Гость
#25
Гость

главное, чтобы хобот не вырос, остальное - фигня!

вырастет, после спички всегда вырастает.

Доця
#26

Автор - счастливейший человек)). Это ж нужно жить абсолютно безпроблемно, чтоб хоть какую-нибудь проблемку, хоть из чего-нибудь высосать, чтоб попереживать))

Гость
#27
автор

просто видела давно девушку со щетиной на щеках , подбородке и над губой. это все тональником замазано. честно, меня это шокировало.... вот почему я так и испугалась.. да и в метро сколько чудо-юдо волосатых ходят. насмотришься за день на такое, начнешь психовать..

это точно не от эпиляции, или гены или гормонольное

Гость
#28
Гость

автор

просто видела давно девушку со щетиной на щеках , подбородке и над губой. это все тональником замазано. честно, меня это шокировало.... вот почему я так и испугалась.. да и в метро сколько чудо-юдо волосатых ходят. насмотришься за день на такое, начнешь психовать..

это точно не от эпиляции, или гены или гормонольное

Это национальное. Не переживайте, автор, зря.

Гроза
#29
Гость

главное, чтобы хобот не вырос, остальное - фигня!

аааааааааааааааахаххахах да тема брееееееееееееееееееееееееееееед

Гость
#30

Борода вырастет

автор
#31
Гроза

аааааааааааааааахаххахах да тема брееееееееееееееееееееееееееееед

но не бредовее всех остальных тем

#32

Автор, а если у вас где-нибудь на теле вдруг появится бородавка (ну мало ли, в бассейне подцепите, на пляже или ещё где) - вы повеситесь?

Джони
#33
автор

и вам спасибо)

просто я жутко мнительная.

тяжело наверное вам живется, мнительным, но и нам - не легче: Вы все утро переживали, я теперь полночи ржать буду))