Гость
Статьи
Злая собака.

Злая собака.

Укусила бродячая собака. Теперь я стала ещё больше их бояться! Как справляться со страхом? когда вижу её или стаю душа в пятки уходит.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи спрей антидог

#2

Вы укольчики от бешенства сделали? Не шутите с этим, сходите к доктору.

#3

Никак, обходит стороной. Собака просто почувствовала, что вы боитесь.. Есть те кто целуется с ними и ничего, а меня тоже разок хватнула. Спокойная причём собака..

#4
Гость что в горле кость

Вы укольчики от бешенства сделали? Не шутите с этим, сходите к доктору.

зачем брюки не прокусила, но след от зубов остался.

Альфонсо барон Липецкий
#5

просто эти *** не терпят чужих на своей территории, это нормально защищать свою территорию, вам следует научиться отвечать также, зубы желательно наточить наждачной бумагой и пусть эти *** скулят от ужаса, как только увидят вас на улице

#6
Альфонсо барон Липецкий

просто эти *** не терпят чужих на своей территории, это нормально защищать свою территорию, вам следует научиться отвечать также, зубы желательно наточить наждачной бумагой и пусть эти *** скулят от ужаса, как только увидят вас на улице

хе-хе.

Света
#7
Гость что в горле кость

Вы укольчики от бешенства сделали? Не шутите с этим, сходите к доктору.

Себе сделай что бы взрослому человеку не сидеть на мамском форуме

Капитан Очевидность
#8

Купи травматическое или газовое оружие самозащиты.

Рина
#9
Света

Себе сделай что бы взрослому человеку не сидеть на мамском форуме

Намордник подарить?)

Рина
#10
Леди

зачем брюки не прокусила, но след от зубов остался.

Какой у вас девственно чистый мозг...

#11
Рина

Какой у вас девственно чистый мозг...

зачем кусаться словами. вы тоже злая..

Света
#12
Рина

Намордник подарить?)

Пишешь адрес?

Василий
#13

Не ходите туда, где эти собаки.

#14
Капитан Очевидность

Купи травматическое или газовое оружие самозащиты.

Пестик, кстати, очень полезная штука. Есть смысл купить, пока не изъяли из гражданского оборота. Желательно ещё на курсы сходить, чтобы научили быстро доставать и в нужное место стрелять.

Капитан Очевидность
#15
Гость что в горле кость

Пестик, кстати, очень полезная штука. Есть смысл купить, пока не изъяли из гражданского оборота. Желательно ещё на курсы сходить, чтобы научили быстро доставать и в нужное место стрелять.

А что, планируют прикрыть лавочку?

#16
Капитан Очевидность

А что, планируют прикрыть лавочку?

У пацана на работе (фин директор) есть пиф-паф с резиновыми пулями, носит с собой под свитером, типа на всякий случай. Недавно продлевал лицензию на хранение и ношение, жаловался, что стало очень геморройно + экзамены ввели серьёзные + курсы недёшевые надо очно проходить. Я подробности не расспрашивал.
Я как-то давно тоже хотел заиметь, но потом подумал, что по-пьяни в порыве страсти обязательно кого-нибудь пристрелю. Свобода дороже, оставил эту идею.

#17
Капитан Очевидность

Купи травматическое или газовое оружие самозащиты.

не я травмировать животинку не хочу. а то плакать потом буду))

NoName
#18

Когда идете мимо на собаку не смотрите, руками возле ее носа не размахивайте, если та просто смотрит или лает издалека, то все нормально, просто идете так будто собаки нет. Если подходит близко и рычит, то это хуже. Но все равно, останавливаться и стоять столбом нельзя, продолжайте идти, старайтесь не напролом, а как бы сбоку от собаки, это часть их этикета, что движение напролом и взгляд в глаза считаются как агрессия. Поэтому не смотрите на собаку, обходите по возможности сбоку. В самом крайнем случае, если собака совсем близко, рычит, можете на нее в рявкнуть. Только не взвизгнуть, не крикнуть,а именно рявкнуть, если понимаете в чем разница.

Гость
#19

За агрессивную собаку добиться чтоб ее усыпили,иначе еще искусанные будут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: