Гость
Статьи
Не могу прийти в себя …

Не могу прийти в себя после расставания

Девочки, я знаю, уже писалось миллион тем про расставание. Но мне очень хочется выговориться.
Прошло почти 3 месяца с расставания, а мне очень плохо. ОЧЕНЬ. Так хочется его вернуть, но это невозможно. В расставании виновата я, совершила очень глупый и страшный поступок, который его от меня оттолкнул и теперь он думает, что я не здорова и поэтому ушел от меня. Он был самым лучшим человеком в моей жизни. Я понимаю, что лучше никогда не встречу, да и не хочу быть ни с кем больше. Без него я не живу, а просто существую. Не могу прийти в себя, мне кажется, что я уже схожу с ума и мне очень страшно от этого. Бывший мч живет своей жизнью, общается(мб и встречается) с другой девушкой и правильно делает. Избавился от груза и будет счастлив. А мне очень плохо, я корю себя за все это. Мне просто невыносимо, сердце раскалывается на кусочки. Абсолютно все напоминает о нем. Знаю, что надо отвлекаться, занимать себя чем-нибудь, чтобы не думать о нем. Но у меня не получается, он в моих мыслях круглосуточно. Не осуждайте меня пожалуйста, это расставание дается мне очень тяжело...

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Извини меня конечно, но не будь такой глупой. Тебе уже в прошлой ветке мы объяснили, что это не твоя вина, что тебя бросили. Он тебя в принципе никогда не любил, а не в том, что ты что-то сделала не так. Он бы всё равно тебя бросил.

#2
Milana

Извини меня конечно, но не будь такой глупой. Тебе уже в прошлой ветке мы объяснили, что это не твоя вина, что тебя бросили. Он тебя в принципе никогда не любил, а не в том, что ты что-то сделала не так. Он бы всё равно тебя бросил.

Раньше он меня любил, я это знаю. Но отношения изжили себя, я это прекрасно понимаю. Но ничего не могу поделать с собой

мафия
#3

Гордость включи.

#4
Lisuca

Раньше он меня любил, я это знаю. Но отношения изжили себя, я это прекрасно понимаю. Но ничего не могу поделать с собой

Ты перестала заходить на его странички в соцсетях как я тебе сказала?

Альфонсо маркиз Елецкий
#5

все нормально - хороший мужик нынче редкость, но всегда можно купить вибратор и представлять, что ты с ним, дерзай, у тебя все получится, я верю в тебя, детка

Гость
#6

Что ты сделала??навалила когда анально тебя имел?

Гость
#7

А какой поступок совершила то?

#8

Будто я писала. Автор, меня так же выгинало от обиды и боли в груди, это программа мозга поймите..
Поможет только сильная симпатия к другому! Перебить!
Я 4 месяца мучалась, стоит посмотреть фото, сразу с красным носом сижу.. Но встретила типаж, совсем не привычный моему, знала что вместе не будем, так как я давно это прошла (качек, с рукавами тату, на брендах), но интересный, сам липнет..
И все, так и вышло, к нему чувства не разгорелись, а только симпатия и хорошее впечатление... А к тому остыли.... Так как поверьте это не здоровое состояние, мучаться, страдать... Уважать бывшего я не перестану, конечно это лучший был для меня мужчина, но боль и рев внутри прекратился... Нужно кем то перебить!! Не спать я имею ввиду, а просто познакомиться

#9
Чита

Будто я писала. Автор, меня так же выгинало от обиды и боли в груди, это программа мозга поймите..
Поможет только сильная симпатия к другому! Перебить!
Я 4 месяца мучалась, стоит посмотреть фото, сразу с красным носом сижу.. Но встретила типаж, совсем не привычный моему, знала что вместе не будем, так как я давно это прошла (качек, с рукавами тату, на брендах), но интересный, сам липнет..
И все, так и вышло, к нему чувства не разгорелись, а только симпатия и хорошее впечатление... А к тому остыли.... Так как поверьте это не здоровое состояние, мучаться, страдать... Уважать бывшего я не перестану, конечно это лучший был для меня мужчина, но боль и рев внутри прекратился... Нужно кем то перебить!! Не спать я имею ввиду, а просто познакомиться

Как только начинается общение с другими, то практически сразу и прекращается. Все не то... не могу общаться с другими мужчинами

#10
Milana

Извини меня конечно, но не будь такой глупой. Тебе уже в прошлой ветке мы объяснили, что это не твоя вина, что тебя бросили. Он тебя в принципе никогда не любил, а не в том, что ты что-то сделала не так. Он бы всё равно тебя бросил.

Откуда ты знаешь любил он её или нет? Я например, вижу кому не интересна, если даже он мне нравится. Но если мужчина так же теряет голову, то женщина это тоже чувствует. А Какаето маня из пупкина, которой только из сайта знакомств что-то перепадало, говорит, вернее смеет судить, что её не любили... Ты кругозор разширь.

Гость
#11

Если бы он тебя любил, дал бы шанс на исправление, отвлеклись, пообщайся с другими парнями

Гость
#12
Гость

Если бы он тебя любил, дал бы шанс на исправление, отвлеклись, пообщайся с другими парнями

Авторша не колется что она сделала,видимо настолько отвратительно даже для анонимного форума

Гость
#13

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Gorgeous
#14

Вы себя не любите и его не любите. У вас просто комплексы и низкая самооценка. Походить к психологу не вариант? Временно в другой город переехать? На пару недель просто погулять, посмотреть новые места, пофоткаться, в клуб сходить. Так настрадаете еще себе болячек.

333
#15
Gorgeous

Вы себя не любите и его не любите. У вас просто комплексы и низкая самооценка. Походить к психологу не вариант? Временно в другой город переехать? На пару недель просто погулять, посмотреть новые места, пофоткаться, в клуб сходить. Так настрадаете еще себе болячек.

Да, это помогает правда

#16

Не ждите пока появиться другой. Просто даже из сайта знакомств, пойдите с мужчиной, который вам не по зубам.. Очень красивый, ухоженный.. После того, он вам будет фиолетовый) и будете себя расслабленно вести, не парясь...
А через пару дней поймёте, что от того отпустило. Попробуйте

#17
Чита

Откуда ты знаешь любил он её или нет? Я например, вижу кому не интересна, если даже он мне нравится. Но если мужчина так же теряет голову, то женщина это тоже чувствует. А Какаето маня из пупкина, которой только из сайта знакомств что-то перепадало, говорит, вернее смеет судить, что её не любили... Ты кругозор разширь.

Тупица идиотская, я с автором не первый раз общаюсь и она мне рассказывала свою ситуацию. Иди подохни вместе со своей мамашей.

#18
Gorgeous

Вы себя не любите и его не любите. У вас просто комплексы и низкая самооценка. Походить к психологу не вариант? Временно в другой город переехать? На пару недель просто погулять, посмотреть новые места, пофоткаться, в клуб сходить. Так настрадаете еще себе болячек.

Спасибо за совет. Стараюсь отвлечься, вроде помогает. Но потом по новой накрывает. Круговорот какой то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема