Гость
Статьи
Зачем надо злиться

Зачем надо злиться

Если человек кто пытается тебя задеть на самом деле глубоко несчастен?

Жучок
11 ответов
Последний — Перейти
Жучок
#1

Ещё вопрос человек который говорит что он психотерапевт и лечит когнитивной может говорить такие фразы : я не контролирую эмоции меня разозлили я злюсь а вы зачем контролируете ? Мою проработку она считает контролем??? Wtf?!

Жучок
#2

Меня разозлили - ребята эту фразу говорит ВРАЧ ............ не просто обычный человек а именно ВРАЧ

Жучок
#3

Я уж человек воспитанный ей и так и этак намекаю теть изначально ситуации бесцветны дальше вы себя сами злите / радуете / огорчаете .... она опять за своё ) так нельзя мол если тебя разозлили ты злишься , это вообще то как бы грубейшая ошибка ..... человека который ну не знаю.... хочу сикать сикаю прямо под себя здесь и сейчас ) для меня это звучит так . Меня разозлили я злюсь . Хочу писать . Писаю прямо в штаны стоя

Жучок
#4

Ну Е мае ну ладно обычный человек ссыт в штаны .... ну ты ж доктор емае 😄 сейчас я вспомню себя не проработанную и разозлюсь - я же могу себя пугать теперь надо себя разозлить а я не могу ( хотя могу как представляю что я за этот пыздец отдаю 2 тыс в 50 минут так злоба и подступает заслуженная кстати ....

Гость
#5

С человеком не можешь найти общий язык на его уровне.
Как мышь дергаешь тигра за ус из-за угла и трусливо сбегаешь.

Найди себе такую же мышь для общения.
И злиться будет нечем.
Вместе ныть куда приятнее

Гость
#6

Вся жизнь твоя трусливо-мышиная.
Вызови тебя за базар ответить, сменишь галактику.
На крайний случай отмажешься "я вас знать не знаю"

Никто не любит трусов.
Особенно есди трумы пытаются тебя задеть , ничего из себя не представляя и не пытаясь.

Гость
#7

Тот боец, что прое*ал все сражения за мамкиной юбкой.
Даже Гадя и та не побоялась в табло получить.

Жучок
#8
Гость

С человеком не можешь найти общий язык на его уровне.
Как мышь дергаешь тигра за ус из-за угла и трусливо сбегаешь.

Найди себе такую же мышь для общения.
И злиться будет нечем.
Вместе ныть куда приятнее

Мне просто жалеть себя больше нравится жалеть и пугать. Я сама могу выбрать эмоции , представляете ? А вы никто не можете . А я могу ) даже если вы меня будете злить усираясь смачно я могу начать себя жалеть или пугать себя) могу и разозлить себя. Охххренеть какая же я крутая .... только сейчас поняла . Но тем не менее я же перевожу в жалость , страх иногда в смех, если человек очень усирается стараясь тебя вывести это со стороны смешно. Потому что вывести себя можешь только ты сам! Я даже оставила по махновскому установки которые оберегают мою жизнь. И убрала не нужные. Блин я максимально крута . Жаль никто из обычных обывателей это никогда в жизни не оценит

Гость
#9
Жучок

Мне просто жалеть себя больше нравится жалеть и пугать. Я сама могу выбрать эмоции , представляете ? А вы никто не можете . А я могу ) даже если вы меня будете злить усираясь смачно я могу начать себя жалеть или пугать себя) могу и разозлить себя. Охххренеть какая же я крутая .... только сейчас поняла . Но тем не менее я же перевожу в жалость , страх иногда в смех, если человек очень усирается стараясь тебя вывести это со стороны смешно. Потому что вывести себя можешь только ты сам! Я даже оставила по махновскому установки которые оберегают мою жизнь. И убрала не нужные. Блин я максимально крута . Жаль никто из обычных обывателей это никогда в жизни не оценит

Фуфлогон

Гость
#10

Чтобы слабаку как-то прорваться в этом мире, приходится быть хитрожопым. Или вором
Прямыми методами добиваться поставленных целей он не умеет.

Жучок
#11
Гость

Фуфлогон

А ну замолчи я крута ! Я освоила технику дзен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: