Гость
Статьи
Кому неприятны свои …

Кому неприятны свои родственники?

Что чувствуете? Как общаетесь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Те, кто неприятен, с теми общение не поддерживаю. Плевать, что родственники. Только "родственники" в ковычках, на словах.

#2

кавычки*

Гость
#3

мне! всех ненавижу, ни с кем не общаюсь, кроме племянницы.
На кой они нужны? Хватит, надоело. Есть полно на свете хороших, добрых, чутких людей

Гость
#4

мне! всех ненавижу, ни с кем не общаюсь, кроме племянницы.
На кой они нужны? Хватит, надоело. Есть полно на свете хороших, добрых, чутких людей

Гость
#5

Мне неприятны. Поэтому не общаемся.

Гость
#6

Не общаюсь совсем. Особо наглых отшиваю

Гость
#7

по папиной линии мы виделись только на похоронах бабушки и не общаемся по маминой раньше общались сейчас они перестали общаться толи зазнались толи зависть какая то непонятная мамин брат вообще когда меня видит сразу начинает хвастаться провоцирует на скандал, потому не общаюсь я с родственниками, с папиной родней вроде норм общались когда виделись я не против продолжать общение но они почему то нехотят

МарияАрианэ
#8

Да практически в любой родне найдется хоть один идиот. Если прямых столкновений не было (тут понятное дело - общаться лучше не надо), то если приглашают - приходить на более важные события, на разговор не навязываться, а спросят, отвечать вежливо и коротко. Искать убедительные причины, чтобы от мелких посиделок отказываться. Приглашать тоже только на большие события, где так и так вся родня собирается (чтоб обид не было и не прослыть стер.вой).

Мёд
#9

Бабушка агрессивная лицемерная жлобка и скряга. Не общаюсь с ней.

Гость
#10

Общаюсь и дружу только с теми, кого выбрала сама. Ни один из родственников не попал в эту категорию людей, нет у меня с ними точек соприкосновения. Знаю, что обсуждают и осуждают, считают выскочкой и надменной эгоисткой, но мне это безразлично, собака лает, а караван идет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: