Гость
Статьи
" Фу, ты ж не 60 …

" Фу, ты ж не 60 летняя старуха ".

Оказалась в одной компании со знакомыми и заболтавшись, мы начали перечислять любимых актрис, певцов, актеров и прочих. В числе моих оказался Михаил Боярский и, что меня удивило - они этому удивились. Стали говорить мне: ты не серьезно, ты ж не старуха, фу, что за шутки и так далее. Э? А может это вы не серьезно? То есть, вы совсем не берете в расчет, что благодаря моим родителям я росла на советских фильмах, индийских боевиках, чешских сказках? Ладно со взрослыми фильмами, но как не знать этого актера по сказке о Маше и Вите, вот это точно для детей в независимости от периода. Что за стереотипы: все должны быть помешены на Марвел, телефонах и Билли Айлиш. Скажешь о Боярском в такой компании и тебе пальцем у виска - точно - покрутят.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже из наших Боярский симпатичен,а из нынешних даже плохо знаю нынешних "звёзд".Раньше актёры вживались в роль,поэтому смотреть было интересно,а нынешние читают по бумажке,ни эмоций на лице,ни интереса не вызывают.

Катя Мраморная
#2

Человек с интеллектом больше чем у 14-летней малолетки если не уважает, то хотя-бы спокойно воспринимает выбор и предпочтения окружающий, прекрасно понимает, что вкусы и интересы могут отличаться от его. Что у вас за компания?

Гость
#3

не переживайте, я даже Анну Павлову в записи видела - очень понравилось, полюбила. Значит мне 140 лет, старше вас

Пидозра
#4

Быть старым,но жизнерадостным и добрым человеком-- это не так страшно,как некоторые думают.Намного хуже быть тупым ,безразличным ,молодым эгоистом.Не бойтесь слова старуха,бойтесь слов старая сволочь или тварь малолетняя.

#5

Кладите на мнение этих Жаб большой, толстый розовый болт со вздутыми венами, пусть разглядывают с завистью.

Василий
#6

Пусть крутят. У каждого свои предпочтения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема