Гость
Статьи
Узнают ли?

Узнают ли?

Узнают ли работники пункта выдачи в Озон, что ты заказал, когда выдают заказ? Или там только номер?
Интересно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте... Они тысячи дилдо выдают. Им это давно не интересно.

#2

Там нет наименования товара, но им вообще фиолетово, что только не заказывала и всё ок🤪

Гость
#3

Зачем им это?

Интересная мадама
#4

Узнают, интересовалась на пункте выдачи)

Гость
#5

Ну мне как то с алиексаресса приходила посылка, написано было секс тойс. Но мне пофиг, пусть почтовые бабки знают, что я весело живу

Гость
#6
Интересная мадама

Узнают, интересовалась на пункте выдачи)

Да? Просто вкусняшки вроде снеков заказывала, ибо дешевле чем в магазине.

Гость
#7
Гость

Ну мне как то с алиексаресса приходила посылка, написано было секс тойс. Но мне пофиг, пусть почтовые бабки знают, что я весело живу

🤣🤣🤣
Спасибо, повеселили.

Интересная мадама
#8
Гость

Да? Просто вкусняшки вроде снеков заказывала, ибо дешевле чем в магазине.

Не бойся, не съедят твою еду. Их увольняют за такое

Гость
#9

Если что то из иНтима. Зайди лучше в обычный секс шоп, там точно никто не осудит, а скорее дажее "поддержит" и подскажет. Особенно если первый опыт приобретения поможет раскрепоститься. Ато будешь потом ещё и самих игрушек стеснятся.

Гость
#10
Гость

Если что то из иНтима. Зайди лучше в обычный секс шоп, там точно никто не осудит, а скорее дажее "поддержит" и подскажет. Особенно если первый опыт приобретения поможет раскрепоститься. Ато будешь потом ещё и самих игрушек стеснятся.

p. s. А если наоборот вы надеетесь что узнают, то тогда вы все пи...ц усложняете какой бы вы там не придумали сценарий, и вам точно в Секс шоп.

Гость
#11
Гость

p. s. А если наоборот вы надеетесь что узнают, то тогда вы все пи...ц усложняете какой бы вы там не придумали сценарий, и вам точно в Секс шоп.

Если конечно вы достигли совершеннолетия. 😉😇

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: