Гость
Статьи
Узнает ли муж что …

Узнает ли муж что я....

У меня двое детей, большие, муж хочет дочку, а мне двух достаточно, да и любви нет к нему, менять не хочу так как и с другим не уверенна что не разлюблю и бытовуха все не убьёт. Живу по привычке, всё устраивает, только вот ребёнка от него уже не хочу. Как вы думаете если начну пить ОК и буду говорить что не беременнею не получается, может ли он это узнать в больнице на обследовании? так как начнёт пудрить мозги чтоб обследовались. Говорю что не хочу просит умоляет постоянно говорит об этом, все заканчивается ссорой

Инга
57 ответов
Последний — Перейти
Лаура💫
#1

Большая вероятность того, что ваш обман приведёт к большому скандалу. Опытный врач сможет определить ваш обман, так как вы абсолютно здорова

Гость
#2

А что мешает сказать, что не хотите больше детей?.. Не надо просто говорить: не хочу именно от тебя... Просто не хочу и все. Вам же беременеть, вынашивать, рожать, кормить...

🇱🇹
#3

Можно сделать стерелизацию и потом чпокаться хоть каждый день и говорить мужу: "вот видишь, не оплодотворяется. Значит больше не надо."

ЯСама
#4

Почему не сказать прямо ,что вы не хотите больше детей ? Ссылайтесь на то ,что у вас проблема со здоровьем У всякого живого человека есть более и менее проблемы со здоровьем .Поджелудочная железа к примеру или частые головные боли .В голову вам никакой врач не залезет .

Василиса
#5

Если у тебя взрослые дети, то у тебя уже не тот возраст, чтобы рожать, если он не понимает - развод с придурком и живи одна в своё удовольствие.

Инга
#6
🇱🇹

Можно сделать стерелизацию и потом чпокаться хоть каждый день и говорить мужу: "вот видишь, не оплодотворяется. Значит больше не надо."

Боюсь если пойдём проверятся то узнается

Инга
#7
ЯСама

Почему не сказать прямо ,что вы не хотите больше детей ? Ссылайтесь на то ,что у вас проблема со здоровьем У всякого живого человека есть более и менее проблемы со здоровьем .Поджелудочная железа к примеру или частые головные боли .В голову вам никакой врач не залезет .

Говорила не понимает, думает отговорки

ЯСама
#8
Инга

Боюсь если пойдём проверятся то узнается

Муж с вами к гинекологу пойдет на прием ? а как же врачебная тайна ?

#9

Как вариант,сходить к врачу,объяснить ситуацию,подговорить его чтобы сказал что рожать нельзя.На случай если муж захочет с тобой сходить

#10

Вы что фабрика по производству спиногрызов что-ли?! Сказали нет, значит нет. И с чего этот клоун решил, что дочка родится? Пусть пришьёт себе матку и сам рожает, ему еще и 1 000 000 баксов за это дадут.

Гость
#11

Разводитесь и не страдайте дурью. В крайнем случае будите одна. В лучшем получите наконецто нормальный секс в первый разв жизни. Не тянити с этим! Разводитесь! Будет только хуже!

Гость
#12

Бывает абсолютно здоровые люди, а зачатие не получается. После 30, вообще способность к зачатию понижается. Говорите Бог не дает.

Али-баба
#13

Любопытно, а как муж может быть уверен, что именно дочка в его яйцах пищит? Я вот тоже дочку хотел. Две попытки и 2 сына. На третью попытку не решилилсь с женой.

Гость
#14

Передай мужу, что вон есть пример в соседях

Женщина хотела много детей ,родили ,а счастья женского с мужем с её слов так и нет , развелись.
Пусть подумает хорошо прежде, чего он там на самом деле хочет

Гость
#15
Али-баба

Любопытно, а как муж может быть уверен, что именно дочка в его яйцах пищит? Я вот тоже дочку хотел. Две попытки и 2 сына. На третью попытку не решилилсь с женой.

это бог тебе не дал. чтобы ты её не растлил. педофил.

Гость
#16

Кому что. У подруги две дочери ,супруг хочет чтоб жена сына родила.
Она уже отказывается , не хочет больше рожать , и это её полное право.

Инга
#17
Гость

Разводитесь и не страдайте дурью. В крайнем случае будите одна. В лучшем получите наконецто нормальный секс в первый разв жизни. Не тянити с этим! Разводитесь! Будет только хуже!

Жить с ним и растить детей я согласна, но рожать не хочу

Инга
#18
Али-баба

Любопытно, а как муж может быть уверен, что именно дочка в его яйцах пищит? Я вот тоже дочку хотел. Две попытки и 2 сына. На третью попытку не решилилсь с женой.

Говорит если бог даст сына то буду также любить

Гость
#19

А мне вообще никогда не понять тех кто просит заказ на определенный пол ребенка , какая разница ?

Одни с пеной у рта доказывают что дочери это сказка ( темы форума тому подтверждение, на тему "не хочу общаться с матерью" и т.д.). Другие сыновья отрезанный ломоть ( хотя и дочери такие есть).
Словом, не понять этих людей .

Гость
#20

Одно развлечение в жизни- множиться много раз?
А так видно скука друг с другом

Али-баба
#21
Гость

это бог тебе не дал. чтобы ты её не растлил. педофил.

Вот ведь паскуда. И тут отметилась. А тебя то за что наказали?

🇱🇹
#22
Инга

Говорит если бог даст сына то буду также любить

Скажи что тебе было откровение во сне или вещий сон, что если родится сын, то смерть придет. И поэтому тебе рожать нельзя. Бабы верят во всю эту чушь, поэтому скажи это поубедительнее и он не захочет тебя травмировать.

Хотя с другой стороны, он может начать чпокать других баб, чтобы наследника настругать.

Инга
#23
Гость

Разводитесь и не страдайте дурью. В крайнем случае будите одна. В лучшем получите наконецто нормальный секс в первый разв жизни. Не тянити с этим! Разводитесь! Будет только хуже!

Я уже этот секс на стороне имела, было время ругались, отступилась, изменила, а после ещё больше к нему остыла

Инга
#24
🇱🇹

Скажи что тебе было откровение во сне или вещий сон, что если родится сын, то смерть придет. И поэтому тебе рожать нельзя. Бабы верят во всю эту чушь, поэтому скажи это поубедительнее и он не захочет тебя травмировать.

Хотя с другой стороны, он может начать чпокать других баб, чтобы наследника настругать.

Я бы хотела ребёночка, но не от него, зная его характер...

Гость
#25

В рассказе Ги де Мопассана "Бесполезная красота" у героини было шесть или семь детей и муж хотел ещё и ещё. Тогда она рассказала мужу, что больше не будет рожать, даже если он убьет ее + она раскрыла тайну, что один из их детей не от него и поклялась в церкви, что она говорит правду. Он просил назвать какой именно, а она не говорила. Прошли многие годы, а этот мужик жил в горе, что не мог даже смотреть в лицо своим детям. В конце он уже умолял и просил, чтобы она назвала, какой ребенок не от него. Он дал слово, что больше не попросит детей и что не выгонит этого ребенка. Она в итоге призналась, что все дети от него и обманула об изменене.

🇱🇹
#26
Инга

Я бы хотела ребёночка, но не от него, зная его характер...

Тогда все проще, настругай на стороне и скажи что это его. И все довольны будут.

Гость
#27
Инга

Говорила не понимает, думает отговорки

А если сын родится он его обратно запихает или будет требовать рожать еще? Вы человек, а не инкубатор.

Гость
#28

Всё окончится тем, что найдётся Маша, которая будет не против наследника родить.

Гость
#29
Гость

А если сын родится он его обратно запихает или будет требовать рожать еще? Вы человек, а не инкубатор.

Она транцевая шлюпка, а не человек. В приличном обществе её камнями бы насмерть забили за ***.

Гость
#30
Гость

Она транцевая шлюпка, а не человек. В приличном обществе её камнями бы насмерть забили за ***.

За ббллядство.

Гость
#31
Инга

Говорила не понимает, думает отговорки

Инга, милая, вы что, его боитесь что ли? Он вас бъет? Если да то тут в любом случае надо спасать себя бегством... а если не бьет, то вы просто выбирайте или ТЫ или ОН, кто тебе дороже? Взрослая тётка, с взрослыми детьми, сама уже мамка, скоро бабкой станешь, хватит слушаться кого то... узнает, не узнаёт, хочет не хочет, будет ругаться... забей, огради себя куполом через который не пробивается разрушительный для тебя стресс... тебе ещё внуков нянчить от взрослых детей, а может вообще, разойтись уже можно с неадекватом который заставляет рожать женщину у которой уже внуки туда сюда пойдут... нет, тут если сама хочешь, то вперёд, а если нет, то это уже не тот возраст когда такие ошибки простительны, тут ты заплатишь дорого и здоровьем и психикой, оно тебе надо? Может у тебя ещё один муж впереди, который тебе только радость дарить будет хотеть, а не кровь сосать, так подумай какая ты ему достанешься, выжатая как лимон который как не накачивай, а к жизни не вернуть... или цветущая и благоухающая

Гений чистой суеты
#32

офигеть. Собака на сене.

Инга
#33
Гость

Инга, милая, вы что, его боитесь что ли? Он вас бъет? Если да то тут в любом случае надо спасать себя бегством... а если не бьет, то вы просто выбирайте или ТЫ или ОН, кто тебе дороже? Взрослая тётка, с взрослыми детьми, сама уже мамка, скоро бабкой станешь, хватит слушаться кого то... узнает, не узнаёт, хочет не хочет, будет ругаться... забей, огради себя куполом через который не пробивается разрушительный для тебя стресс... тебе ещё внуков нянчить от взрослых детей, а может вообще, разойтись уже можно с неадекватом который заставляет рожать женщину у которой уже внуки туда сюда пойдут... нет, тут если сама хочешь, то вперёд, а если нет, то это уже не тот возраст когда такие ошибки простительны, тут ты заплатишь дорого и здоровьем и психикой, оно тебе надо? Может у тебя ещё один муж впереди, который тебе только радость дарить будет хотеть, а не кровь сосать, так подумай какая ты ему достанешься, выжатая как лимон который как не накачивай, а к жизни не вернуть... или цветущая и благоухающая

Спасибо за ответ и поддержку, детям 9 и 14, до внуков думаю далеко

Здрасьте я ваша тётя
#34

У всех баб по любому поводу - развод!
Что за бред??? То разводись, что детей не хочет, то разводись, что попросил. Ну что за пи##ец!
А у Вашего мужа, по ходу, кризис среднего возраста. Либо это пойдёт со временем, либо другую осеменит.
Все как у баб. Желтая вода.

Piña colada
#35
ЯСама

Муж с вами к гинекологу пойдет на прием ? а как же врачебная тайна ?

более того, у нее муж сам себе почти гинеколог - каждый день в ее песде ковыряется

Инга
#36
Здрасьте я ваша тётя

У всех баб по любому поводу - развод!
Что за бред??? То разводись, что детей не хочет, то разводись, что попросил. Ну что за пи##ец!
А у Вашего мужа, по ходу, кризис среднего возраста. Либо это пойдёт со временем, либо другую осеменит.
Все как у баб. Желтая вода.

Развода и не хочу, дети подросли хочу для себя жить, видать боится что уйду от него, не уверен во мне и думает этим привязать к себе. Я с ним просто холодна за его язык, при ссорах делает больно, вот и остыла. Ему 41 наверное кризис

Инга
#37
Гость

Всё окончится тем, что найдётся Маша, которая будет не против наследника родить.

Говорит если не ты родишь так другая, думаю вряд ли зная его трусливую душонку

Волшебная Волшебница
#38

А сексом заниматься не противно?

Гость
#39

У вас в семье патриархат?
Скажите мужу, что ни морально, ни физически уже не потянете еще одного.

Гость
#40

Вы вполне можете ему озвучить, что не хотите больше детей, в чём проблема🤷🏻‍♀️ Зачем эти обманы и т.п. бред какой-то, рожать ВАМ и последнее слово за ВАМИ! Люди умейте постоять за своё мнение!

Гость
#41
Инга

Говорит если не ты родишь так другая, думаю вряд ли зная его трусливую душонку

Нафига такого тогда вообще. Жесть. Конечно не надо рожать от такого.

Гость
#42
Инга

Развода и не хочу, дети подросли хочу для себя жить, видать боится что уйду от него, не уверен во мне и думает этим привязать к себе. Я с ним просто холодна за его язык, при ссорах делает больно, вот и остыла. Ему 41 наверное кризис

Да он просто забивает на ваше мнение- а не потерять боится. Автор очнись.

Гость
#43

Офигеть, ваш дурррной мудж вообще понимает, что такое выносить ребёнка и родить? Это что, чаю попить? ***. Пррридурок, реально. На себе бы испытал . Сказала нет и все, какие могут быть вообще разговоры? Вообще ваше тело и ваш организм принадлежит только вам, никто не имеет право заставлять подвергать себя страданиям и опасности, тем более вы сами этого не хотите.
Мне 35, беременна вторым, муж дни считает, когда он родится, видит как мне тяжело и плохо, как это даётся. Говорит, ну потерпи последний раз в жизни, больше никогда 😂

Гость
#44

Да, тока посочувствовать где цель размножаться
без остановки для определенных половых предпочтений .

Гость
#45
Гость

У вас в семье патриархат?
Скажите мужу, что ни морально, ни физически уже не потянете еще одного.

Даже если и потянет , рожать без остановки ? Обязательно толпу?

Гость
#46

А он вам с двумя детьми помогал? Все ли им дал? Какой у вас материальный доход? Тут много что зависит! Но если вы еще ребенка не хотите,то зачем себя насиловать? Самая последняя глупость,рожать мужу! Потому что ему так захотелось...в итоге думайте о себе!

Гость
#47
🇱🇹

Можно сделать стерелизацию и потом чпокаться хоть каждый день и говорить мужу: "вот видишь, не оплодотворяется. Значит больше не надо."

Литва не гони бред

Гость
#48

Скажите мужу что бесплатного ничего не бывает, пусть подарит квартиру на ваше имя и счет в банке на 2 млн для ребенка. Он сразу отвалит с этой темой.

Гость
#49
Гость

У вас в семье патриархат?
Скажите мужу, что ни морально, ни физически уже не потянете еще одного.

У них суповая праституция.

Гость
#50
Гость

Скажите мужу что бесплатного ничего не бывает, пусть подарит квартиру на ваше имя и счет в банке на 2 млн для ребенка. Он сразу отвалит с этой темой.

Он просто подачу супу прекратит и оградит автора на улицу)))