Гость
Статьи
Когда женщина …

Когда женщина чувствует себя счастливой?

Когда женщина чувствует себя абсолютно счастливой?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда всё в порядке с внешностью, деньгами, родственниками, здоровьем и на личном.

Гость
#2

Тогда, что?)

Анна331
#3

Хорошими делами прославится нельзя. Руководствуюсь данным правилом и чувствую себя щастливой. Вот ток не надо аплодировать, я смущаюсь.

Гость
#4

когда ценности свои реализует.Одарённая, когда качественный продукт выдаёт. Слабоумная, когда пищеполовые инстинкты удовлетворяет

Гость
#5
Анна331

Хорошими делами прославится нельзя. Руководствуюсь данным правилом и чувствую себя щастливой. Вот ток не надо аплодировать, я смущаюсь.

👋👋👋👋👋

Гость
#6

Когда сосет у меня как убитая

Анна331
#7
Гость

Когда сосет у меня как убитая

Зомбиапокалипис рулит.

Пидозра
#8
Гость

Когда сосет у меня как убитая

Убитые не сосут,не врите дамам рыцарь правой руки.

Гость
#9

Ну, например, мне достаточно поставить классную музычку и что-нибудь сплясать прямо у себя на кухне (а пляшу я хорошо). Не всегда, конечно, работает, но часто.
Или летом в хорошую погоду, в воскресенье без пробок, когда едешь по Москве с опущенным стеклом, видишь себя в зеркале (и там всё хорошо), слушаешь опять же любимую музыку - и так всё прям круто ))
Да много бывает таких моментов.

Или вот я сейчас книжку сочиняю. И когда мне удается удачно выразить то, что хотелось, получается смешно, так, что сама смеюсь, перечитывая, или наоборот, прямо очень трогательно, - то вот тоже отличный момент.

Гость
#10

Ну вот лично я когда кота подобрала, которого до этого 25 лет хотела. Сначала отец кошек боялся, потом учеба, жизнь непонятно где и как, потом меня мотало от Парижа до Хабаровска, на квартиру зарабатывала, много чего ещё мешало. Вообще, самоё долгое моё желание когда сбылось, посетило меня щастье.

Гость
#11

Согласно «Журналу исследования счастья», когда основные потребности человека удовлетворены, увеличение доходов практически не влияет на его уровень счастья и душевный покой. И проблема не в деньгах как таковых. В журнале «Взгляд на психологию» говорится, что именно «стремление разбогатеть лишает человека счастья». Это высказывание вторит словам из Библии, записанным почти две тысячи лет назад: «Корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями» (1 Тимофею 6:9, 10).

Гость
#12
Гость

Ну вот лично я когда кота подобрала, которого до этого 25 лет хотела. Сначала отец кошек боялся, потом учеба, жизнь непонятно где и как, потом меня мотало от Парижа до Хабаровска, на квартиру зарабатывала, много чего ещё мешало. Вообще, самоё долгое моё желание когда сбылось, посетило меня щастье.

точно, животные сердце растапливают, как ничто другое

Василий
#13

Когда она работает бухгалтером и у неё сходится баланс!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема