Гость
Статьи
Хочется такую девушку

Хочется такую девушку

Сегодня задумался что хочу больную девушку о которой надо все время заботиться, вот прям хочется с ней на какие-нибудь процедуры ходить, переживать, навещать и тд, о чем это говорит?)

Артур
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну половина женщин так и влюбляются в жалких мужчин "мамской/жертвенной" любовью, недеятся исправить алкаша или уголовника. Это проблема психики какая-то.

Интересная мадама
#2

Чтобы оно от тебя не убежала?

Артур
#3
Гость

Ну половина женщин так и влюбляются в жалких мужчин "мамской/жертвенной" любовью, недеятся исправить алкаша или уголовника. Это проблема психики какая-то.

мне кажется это такой способ проявить любовь, так как здоровый полноценный человек в ней не особо нуждается

Гость
#4
Артур

мне кажется это такой способ проявить любовь, так как здоровый полноценный человек в ней не особо нуждается

проблема не в том, что вы хотите дать любовь тому, кому она нужнее. проблема в том, что вы хотите именно заботиться/ухаживать/сострадать/спасать, вместо того, чтобы вдвоем радоваться жизни и строить планы.
вы как будто хотите самоутверждаться, какой вы хороший, молодец, спаситель.

Гость
#5

Я тоже хотел бабу в коме. И ибать ибать ее пока спит 🤣

Гость
#6
Гость

Я тоже хотел бабу в коме. И ибать ибать ее пока спит 🤣

-нравится, не нравится.... Спи, моя красавица...)

#7

"Переживать, навещать" а ухаживать не хотите уже, да?
А вообще, странный вы, даже очень странный...

Артур
#8
Гость

проблема не в том, что вы хотите дать любовь тому, кому она нужнее. проблема в том, что вы хотите именно заботиться/ухаживать/сострадать/спасать, вместо того, чтобы вдвоем радоваться жизни и строить планы.
вы как будто хотите самоутверждаться, какой вы хороший, молодец, спаситель.

радоваться жизни не получается :D

#9

Вы любитель всё себе усложнять?

Гость
#10
Артур Мох

Вы любитель всё себе усложнять?

Полюбому)

Гость
#11
Артур

мне кажется это такой способ проявить любовь, так как здоровый полноценный человек в ней не особо нуждается

а разве любовь - это только лишь опека? Ничего другого Вы дать не можете? Может Вам просто стать волонтером и пойти в дом престарелых или детдом помогать?

Гость
#12

Утки носить будешь и мыть?

Гость
#13

Она будет рвать кровью, ходить под себя, а вы ей такзики подставлять? Операции, ампутация конечностей, паралич и слабоумие, катетеры, памперсы, химия, бритая голова, анерексия, питание через трубочку, пролежни. Ну как автор? Романтично?

Гость
#14
Гость

проблема не в том, что вы хотите дать любовь тому, кому она нужнее. проблема в том, что вы хотите именно заботиться/ухаживать/сострадать/спасать, вместо того, чтобы вдвоем радоваться жизни и строить планы.
вы как будто хотите самоутверждаться, какой вы хороший, молодец, спаситель.

Ну если человек с таким желанием реально столкнется с беспомощностью и зависимостью от него другого человека, довольно большая вероятность что этот интерес быстро пропадет, если он основан на желании самоутвердиться как то. Если у Вас в жизни есть какие-то люди или обстоятельства , которые сильно раздражают или могут раздражать, то скорее всего это желание жертвовать собой показное. А так то проблемы в желании заботиться о других и самопожертвовании нет , проблемы что это желание иллюзия скорее всего, т.к. основано не на правильном основании, т к. любви без жертвы чем -либо не бывает, либо это не любовь.

Гость
#15

Скорее от страха , вы имеете скрытую высокую самооценку, то есть в мечтах и внутренних желаниях вы представляете себя великим человеком, не важно кем, но вы делаете то, что другим не под силу. В жизни вы много комплексуете , стесняетесь , боитесь осуждений , словом любых ситуаций где вы можете оказаться проигравшей стороной, т.к. вы считаете себя великим, поэтому предпочитаете избегать спорных ситуаций в которых ваше величие может пошатнуться, от этого вам сложно найти общий язык , даже просто общаться с людьми , в которых вы только подозреваете не явную , но возможную угрозу вашему величеству . Ноги у вашего желания скорее всего отсюда, вы боитесь быть отвергнутым человеком , который будет чувствовать себя на равных с вами, вам нужна гарантированная победа.

Ëлка
#16

Да выбирайте любую... Со временем по любому болячки будут появлятся! А хотите ускорить, то знакомьтесь у входа в больницу.
А вообще не понимаю! Ведь заботиться можно и по другому...кофе в постель., на маникюр сводить., брови выщипать., ножки помассажировать... *** сразу-то больная?..

Анна331
#17

О том, что хочется быть мужиком, а со здоровой не получается.

Гость
#18

Мужчина, я вас поздравляю. Вы готовы стать отцом. Созрели

#19

Дополню к своему ответу.
Вы думаете это так легко ухаживать за больным человеком? Или Вы только переживать ей, да навещать ее хотите? Этого мало...
Есть знакомая у меня, которая серьезно больна, у нее большие проблемы с сердцем. Она встречается с молодым человеком. Да, порок сердца не приговор, начал встречаться с ней, так как полюбил ее. Да вот только с недавних пор, она не может теперь дышать самостоятельно, только с помощью кислородного концентрата, и никто не знает, сможет ли она дышать самостоятельно или нет... вдобавок у нее еще начался сердечный кашель (или как он называется точно - не знаю). Ее парень он за ней ухаживает, с ложечки кормит, по нему видно, что ему непросто.. это очень нелегко, это вдобавок ко всему еще и нервы.

Хотите так же?! Вы в этом серьезно видите романтику?

Артур
#20
Гость

Скорее от страха , вы имеете скрытую высокую самооценку, то есть в мечтах и внутренних желаниях вы представляете себя великим человеком, не важно кем, но вы делаете то, что другим не под силу. В жизни вы много комплексуете , стесняетесь , боитесь осуждений , словом любых ситуаций где вы можете оказаться проигравшей стороной, т.к. вы считаете себя великим, поэтому предпочитаете избегать спорных ситуаций в которых ваше величие может пошатнуться, от этого вам сложно найти общий язык , даже просто общаться с людьми , в которых вы только подозреваете не явную , но возможную угрозу вашему величеству . Ноги у вашего желания скорее всего отсюда, вы боитесь быть отвергнутым человеком , который будет чувствовать себя на равных с вами, вам нужна гарантированная победа.

Очень проницательно, я прям себя узнал, вы парень или девушка?

#21

Отписди здоровую, потом вылечится, снова

Гость
#22
Артур

Очень проницательно, я прям себя узнал, вы парень или девушка?

Скажем женщина .

Артур
#23
Гость

Скажем женщина .

ну я так и подумал что какой-то комплекс) даже не знаю стоит ли от него избавляться

#24

Прям как в сериале «острые предметы»)) только там мама такая была

Гость
#25
Гость

Скорее от страха , вы имеете скрытую высокую самооценку, то есть в мечтах и внутренних желаниях вы представляете себя великим человеком, не важно кем, но вы делаете то, что другим не под силу. В жизни вы много комплексуете , стесняетесь , боитесь осуждений , словом любых ситуаций где вы можете оказаться проигравшей стороной, т.к. вы считаете себя великим, поэтому предпочитаете избегать спорных ситуаций в которых ваше величие может пошатнуться, от этого вам сложно найти общий язык , даже просто общаться с людьми , в которых вы только подозреваете не явную , но возможную угрозу вашему величеству . Ноги у вашего желания скорее всего отсюда, вы боитесь быть отвергнутым человеком , который будет чувствовать себя на равных с вами, вам нужна гарантированная победа.

"скрытую высокую самооценку" - 5 баллов! ))))))))) такого наука еще не слыхала ))))))))))

Гость
#26
Артур

Очень проницательно, я прям себя узнал, вы парень или девушка?

рыбак рыбака видит издалека ))))))

Гость
#27

Это говорит о том что у вас властная мать или ещё кто то их женщин в семье, с несчастной судьбой. И ваши травмы заставляют вас заботится о проблемных женщинах

Лапусик
#28

В зависимости от контекста это может говорить о каких-то психических отклонениях или о том, что ты хороший человек

Гость
#29

У тебя делегированный синдром Мюнхаузена.
Страшное дело.
На, читай.
-------------------
Под делегированным синдромом Мюнхгаузена, или синдромом Мюнхгаузена по доверенности (англ. Münchausen syndrome by proxy, аббр. MSBP), понимают такой вид симулятивного расстройства, при котором родители или лица, их замещающие, намеренно вызывают у ребёнка или уязвимого взрослого человека (например, инвалида) болезненные состояния или выдумывают их, чтобы обратиться за медицинской помощью. Такие действия совершают чаще женщины, в большинстве случаев — родные матери или супруги[9].

Гость
#30

Такие люди - с больной психикой.
Они специально провоцируют развитие заболевания у зависимого от них человека.
Потом его лечат.
Потом снова провоцируют развитие заболевания.
И так далее.
Примерно как бабы-страдалицы спаивают своих мужиков, потом лечат, потом опять спаивают.
Все это позволяет чувствовать себя важным, великим, спасателем, получать похвалу от общества, чувствовать власть над больным или псевдобольным человеком.
Короче, тебе к психиатру.

Гость
#31

О том, что вы не чувствуете себя ценным и нужным сам по себе. Все эти бабы с жертвенной любовью, о которых говорят в коментах, вовсе не жертвы никакие и никакие не святые. Такие специально ищут себе "плохонького" нежизнеспособного мужика, чтобы привязать его к себе опекой, т.к. больше привязать нечем. А невменяемое тело никуда ж не денется - само уйти и существовать без опеки не может, а другим бабам такое нафиг не сдалось. Нет там никакой любви, только страх. Нормальный человек нормально живет и любит тоже нормальных. А всякие отклонения - для людей нездоровых на голову, закомплексованных, жалких и расчетливых, к любви это отношения не имеет никакого.

Гость
#32
Артур

ну я так и подумал что какой-то комплекс) даже не знаю стоит ли от него избавляться

Это только вам решать, насколько он вам мешает.

Гость
#33
Гость

"скрытую высокую самооценку" - 5 баллов! ))))))))) такого наука еще не слыхала ))))))))))

Познакомьтесь ДОК https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=25171

Гость
#34
Гость

рыбак рыбака видит издалека ))))))

Вы это о себе или ?

Рыба
#35
Valeri

Дополню к своему ответу.
Вы думаете это так легко ухаживать за больным человеком? Или Вы только переживать ей, да навещать ее хотите? Этого мало...
Есть знакомая у меня, которая серьезно больна, у нее большие проблемы с сердцем. Она встречается с молодым человеком. Да, порок сердца не приговор, начал встречаться с ней, так как полюбил ее. Да вот только с недавних пор, она не может теперь дышать самостоятельно, только с помощью кислородного концентрата, и никто не знает, сможет ли она дышать самостоятельно или нет... вдобавок у нее еще начался сердечный кашель (или как он называется точно - не знаю). Ее парень он за ней ухаживает, с ложечки кормит, по нему видно, что ему непросто.. это очень нелегко, это вдобавок ко всему еще и нервы.

Хотите так же?! Вы в этом серьезно видите романтику?

Это началась выраженная сердечная недостаточность((
Застой в малом круге кровообращения((( отсюда кашель.
Беда это, совсем(((((

#36
Рыба

Это началась выраженная сердечная недостаточность((
Застой в малом круге кровообращения((( отсюда кашель.
Беда это, совсем(((((

То есть, возможен даже летальный исход? (не дай Бог, конечно, уж очень боязно за нее). Я просто в этом вообще не шарю, не понимаю.

Рыба
#37
Valeri

То есть, возможен даже летальный исход? (не дай Бог, конечно, уж очень боязно за нее). Я просто в этом вообще не шарю, не понимаю.

Важно, необходимо компенсировать возникшую сердечн.недостаточность.
Как это делать- это задача врачей.
Прием гликозидов, ограничение соли и пр.

А если это состояние будет прогрессировать, то да, запросто может смерть наступить((((

У меня у баб началось так, с сердцем, зоия всю жизнь до старости именно сердце было здоровое, засчет этого и жила до 92.
Но в последн год жизни начались уже именно с сердцем проблемы.. нижнее давление стало очень низким.. 40 всего(((
.....☹😢

#38

Ой, какой кошмар ☹ нижнее давление 40.. это же совсем низкое((( ужас!!!

Василий
#39

Это говорит о том, что вы хотите быть властителем живого человека, чтобы он зависел от вашего слова, настроения... А если женщина будет самостоятельной, то вы будете, из-за своей мелкой душонки, бегать вокруг неё, виляя хвостом...

Рыба
#40
Valeri

То есть, возможен даже летальный исход? (не дай Бог, конечно, уж очень боязно за нее). Я просто в этом вообще не шарю, не понимаю.

Официал.диагноз у нее какой?- порок сердца врожденный?
То есть не смыкается полностью какая то перегородка.. или отверстие в перегородке... это вообще ужас конечно((((

Но, если она не в пожилом врзрасте, то делают ведь операции при таких патологиях, исправляют!

#41
Рыба

Официал.диагноз у нее какой?- порок сердца врожденный?
То есть не смыкается полностью какая то перегородка.. или отверстие в перегородке... это вообще ужас конечно((((

Но, если она не в пожилом врзрасте, то делают ведь операции при таких патологиях, исправляют!

Врожденный порок сердца, точный диагноз не знаю.
Ей в январе 24 было только. Что касаемо операции, врачи сказали, что неоперабельный порок сердца у нее.

Рыба
#42
Valeri

Ой, какой кошмар ☹ нижнее давление 40.. это же совсем низкое((( ужас!!!

Да, а при этом верхнее давление было вполне нормальным, 110-120.
И вот такой разрыв пошел с нижним.. нижнее давление стало 40 где-то с лета... а в конце янв след. года она впала в кому...

У вашей знакомой, боюсь, что нижнее давление сейчас тоже очень низкое, судя по описанным симптомам(((
Но у врачей сейчас много всяких средств и методов в арсенале. Это моя баб была уже слмшком старая, но у нее была другая неисаравимая уже проблема- по кишечнику образовались стяжки, это такие нити из белка, это после операции в 2005, ей удаляли карциному большую в толстом кишечнике. А вот после полостн операций оказывается, часто потом появляются такие стяжки(((( и они перетЯнули петли кишечника сссволочи((((( и проблема в том, что нмкак не могли их диагностировать(((( сколько раз я ложила ее а больницу с 2012года. На узи стяжки не видно было. И ни один врач не нашел причину, что с ней. А дело в том, что у нее гемоглрбин оетом 2012 г стал всего 45((((( это я ей вызвала взять кровь на дом, долумалась как то. И ее прложили в болтницу, начали искать причину. И не нашли. Делали в итоге переливание крови. До 90 подняли .
И потом еще неск раз так лежала в больнице.
А из за стяжек- конечно, там все перетянулось, хроническая кишечная непроходимость , пкрестало усваиваться пища, она стала худой как из концланеря и слабой((((.....

Рыба
#43
Valeri

Врожденный порок сердца, точный диагноз не знаю.
Ей в январе 24 было только. Что касаемо операции, врачи сказали, что неоперабельный порок сердца у нее.

Плохо это...

Но почему то состояние ухудшилось ведь в последнее время? Значит, что то привело к этому? Надо искать это, и устранять.

#44
Рыба

Да, а при этом верхнее давление было вполне нормальным, 110-120.
И вот такой разрыв пошел с нижним.. нижнее давление стало 40 где-то с лета... а в конце янв след. года она впала в кому...

У вашей знакомой, боюсь, что нижнее давление сейчас тоже очень низкое, судя по описанным симптомам(((
Но у врачей сейчас много всяких средств и методов в арсенале. Это моя баб была уже слмшком старая, но у нее была другая неисаравимая уже проблема- по кишечнику образовались стяжки, это такие нити из белка, это после операции в 2005, ей удаляли карциному большую в толстом кишечнике. А вот после полостн операций оказывается, часто потом появляются такие стяжки(((( и они перетЯнули петли кишечника сссволочи((((( и проблема в том, что нмкак не могли их диагностировать(((( сколько раз я ложила ее а больницу с 2012года. На узи стяжки не видно было. И ни один врач не нашел причину, что с ней. А дело в том, что у нее гемоглрбин оетом 2012 г стал всего 45((((( это я ей вызвала взять кровь на дом, долумалась как то. И ее прложили в болтницу, начали искать причину. И не нашли. Делали в итоге переливание крови. До 90 подняли .
И потом еще неск раз так лежала в больнице.
А из за стяжек- конечно, там все перетянулось, хроническая кишечная непроходимость , пкрестало усваиваться пища, она стала худой как из концланеря и слабой((((.....

Ой, я не могу, сколько же бабуля Ваша натерпелась, бедная((((

Давление нижнее у нее 70.

#45
Рыба

Плохо это...

Но почему то состояние ухудшилось ведь в последнее время? Значит, что то привело к этому? Надо искать это, и устранять.

К сожалению, не могу сказать, почему так резко ухудшилось. Возможно, нервничает много слишком. Она очень часто и очень много нервничает из-за матери.

Рыба
#46

А вот по теме..
На самом деле ухаживать за больным чел очень тяжело.
Одно дело, если у чел насморк появился, температура там.. временно.. кашель. Ну или даже руку ногу сломал на пару месяцев. Это одно. Это все временно, и несложно.

А вот если как моя баб, то тут было тяжело.... когда чел весь больной от и до, реально вообще без сил, и непонятно, с какой стороны что лечить, и главное- она сама уже всё время говорила, что ей ничего не помогает и не поможет.... то есть вот всё время от нее шло это ощущение полной безысходности....
То есть, и жалко ее, и надоело уже всё это....
Не, это очень тяжело.
Когда речь не о посторонней соседке какой то.

Рыба
#47
Valeri

Ой, я не могу, сколько же бабуля Ваша натерпелась, бедная((((

Давление нижнее у нее 70.

Ну если нижнее 70, то это еще не смертельно, нет.
Но опять же важно, чтобы и верхнее было достаточным, хотя бы 100, чтоб разрыв был.
Пусть давление постоянно меряет.
И пусть постоянно принимает боярышник- заваривает и пьет всё время как чай! Он укрепляет именно серд мышцу, безвреден.
Никакого кофе, черного чая.

Вовочка
#48

Иди в больницу санитаром, там теток пруд пруди.Заодно и сам подлечишься. Аминазинчиком поколешься - и до следующей весны будешь в ремиссии.

Гость
#49

Посмотрите фильм "Елена в ящике", хирург отнимал по частям конечности у очень красивой недоступной женщины, пока не остался один обрубок с головой. Он ее кормил с ложечки.

Рыба
#50
Гость

Посмотрите фильм "Елена в ящике", хирург отнимал по частям конечности у очень красивой недоступной женщины, пока не остался один обрубок с головой. Он ее кормил с ложечки.

Ппппц какой то(((((
Мне от рдного описания дурно стало(((((((

Предыдущая тема