Гость
Статьи
Как получать подарки? …

Как получать подарки? Секреты успеха

Не понимаю, почему если быть спокойной, хорошей и красивой - вроде идеал и мечта мужика - тебе ничего не дарят и ноги вытирают, а другая - истерит, требует, мозг выносит и ей и деньги дают, и любят, и …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Валерия
#51

расскажу из своего опыта. У моего молодого человека бывшая была скромняжка,всё умела,и милашкой была,и слова лишнего не скажет и послушается где надо... НО. потом он встретил меня и вот мы вместе уже 2 года...я ,признаю(хоть это и не круто), истерична,стервозна, на язык могу быть остра и манипулирую неплохо.. но любит он меня до безумия. букеты огромные,подарки которые я хочу.. всё,что нужно дает. а той девчонке Ни-че-го... ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО когда ты встречаешься с тихой деткой - ты знаешь что она никуда не уйдет,все сделает как ты попросишь. она предсказуема.а стервы знают где мужчину погладить,почесать,лизнуть... и главный секрет: о том ,ччто они хотят, они говорят вслух. к примеру : Ооо,какая сумочка классная.. мне бы она подошла.... и мужчина такую боится потерять.. потому то знает что она может уйти в любой момент ..и старается для нее как может. что бы знала что он лучший. а мы, в свое время, должны их хвалить за все их подарки (даже незначителные) это даст стимула дарить нам больше. им нравится как мы восхищаемся тем, как они для нас старались

Гость
#52
Валерия

расскажу из своего опыта. У моего молодого человека бывшая была скромняжка,всё умела,и милашкой была,и слова лишнего не скажет и послушается где надо... НО. потом он встретил меня и вот мы вместе уже 2 года...я ,признаю(хоть это и не круто), истерична,стервозна, на язык могу быть остра и манипулирую неплохо.. но любит он меня до безумия. букеты огромные,подарки которые я хочу.. всё,что нужно дает. а той девчонке Ни-че-го... ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО когда ты встречаешься с тихой деткой - ты знаешь что она никуда не уйдет,все сделает как ты попросишь. она предсказуема.а стервы знают где мужчину погладить,почесать,лизнуть... и главный секрет: о том ,ччто они хотят, они говорят вслух. к примеру : Ооо,какая сумочка классная.. мне бы она подошла.... и мужчина такую боится потерять.. потому то знает что она может уйти в любой момент ..и старается для нее как может. что бы знала что он лучший. а мы, в свое время, должны их хвалить за все их подарки (даже незначителные) это даст стимула дарить нам больше. им нравится как мы восхищаемся тем, как они для нас старались

Бред. Пусть уходит. Баб сотни. Кому ты нужна) модееель, метр с кепкой

Гость
#53
Гость

Я была адекватная и сама собой(общительной и приветливой). Тихая и милая или злобной это не про меня - я всегда была яркой и весёлой. И ещё я не ждала, что мне с первых свиданий и даже месяцев без повода подарки начнут дарить. Муж ухаживал, всегда оплачивал счёт, тратил прилично на развлечения и наш досуг, но я показывала заинтересованность и желание продолжать общение и развивать отношения. Через пол года начались и цветы без повода с доставкой и подарки на все праздники и сейчас спустя 6 лет продолжаются.

Расскажите поподробнее про показывала заинтесованность и желание продолжать общение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: