Гость
Статьи
Смена фамилии.

Смена фамилии.

Здравствуйте. Хочу сменить фамилию через органы ЗАГС. Моя фамилия мне совершенно на нравится (звучит, как оскорбление). Выбираю среди трёх: Смирнова, Тихомирова, Одинцова.

Анастасия Александровна (моё имя и отчество).

Посоветуйте.

Мария.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тихомирова мне нравится

Трольче деКабана
#2

Как корабль назовёшь - так он и поплывёт. Одинцову не выбирай.

#3

Мне нра те, что заканчиваются на "...ский/ская". БлаХАродно звучит. Ну или "древние титульные". Орлов, Воронцов, Меньшиков...
Уж если менять - так менять...
Анастасия Санна - классное сочетение...! 😃👍

Гость
#4

Такие фамилие банальные все:((( Тихомирова ещё более или менее норм.

ксу
#5

мне все нравится

Гость
#6

Одинцова. Из предложенных только эта легко звучит, остальные две, какие-то тяжёлые и непрезентабельные.

#7
Трольче деКабана

Как корабль назовёшь - так он и поплывёт. Одинцову не выбирай.

Чойта...?

Гость
#8

Одинцова. А может проще - выйти замуж и сменить?

#9

из предложенного - Тихомирова вроде лучше всего)

#10

Мне Тихомирова нравится, И ещё Вишнева.

Мария.
#11
Кот Бегемот

Мне нра те, что заканчиваются на "...ский/ская". БлаХАродно звучит. Ну или "древние титульные". Орлов, Воронцов, Меньшиков...
Уж если менять - так менять...
Анастасия Санна - классное сочетение...! 😃👍

Спасибо)

Гостья
#12

Я тоже думала сменить на фамилию прабабушки у нее аристократическая фамилия. Но вот смена документов напрягает, это ж не только паспорт, но доки на имущество и т.д. В принципе меня и моя фамилия устраивает. А вы подумайте- стоит игра свеч? И что вам это даст?

Гостья
#13

Из предложенных- Тихомирова мне больше нравится.

Гость
#14

Тихомирова мне нра. Но вам бы подошла короткая фамилия, т.к. у вас длинное имя отчество. (например Лапина, Харина и т.д.)

Гость
#15
Гость

Одинцова. А может проще - выйти замуж и сменить?

А вдруг там шило на мыло?
У меня после замужества только середина фамилии поменялась немного, даже подпись менять не пришлось, а мороки с документами. 100 раз поругались с мужем пока все документы сменила.
Стоит ли свеч игра?

Мадлен
#16

А знаете что???а возьмите Збарская!!!и пусть вам повезет!!!я сейчас так мысленно удачи по жизни пожелала.Чувствую,вам повезет с этой фамилией.Вот увидите,вы вспомните потом мои слова.

Мадлен
#17
Кот Бегемот

Мне нра те, что заканчиваются на "...ский/ская". БлаХАродно звучит. Ну или "древние титульные". Орлов, Воронцов, Меньшиков...
Уж если менять - так менять...
Анастасия Санна - классное сочетение...! 😃👍

У вас отменный вкус!!на ский фамилии польской шляхты.

Волшебная Волшебница
#18

Тихая, смирная, одинокая, мне не нравится. Анастасия Стрелецкая
Анастасия Высоцкая, Морозова, Воронова, Повелеева, Медведева, Путина, Шереметьева

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема