Гость
Статьи
Критика

Критика

Как вы реагируете на критику в ваш адрес?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не реагирую. Почему меня должно интересовать чье-то мнение в мой адрес, не интересует. У меня с рождения иммунитет на чужое мнение

Интересная мадама
#2

Матершиной в адрес критикующего

Гость
#3

Смотря какую критику - если конструктивную и по делу - мотаю на ус и исправляюсь.
Если просто кто то негатив выливает - шлю на х в очень грубой форме

#4

В завивисмости от собеседника , ситуации и настроения.
Иногда можно таких критиков "попинать и когти о них поточить"... 😊

Гость
#5

я думаю откуда они меня знают, просто токсичные люди..

Гость
#6

Не ebЁт

Гость
#7

Негативно.

Трольче деКабана
#8

Смотря кто критик. Если друг - прислушиваюсь к словам. Если враг - к музыке. А если а так - проверяю застёгнута ли ширинка.

Гость
#9

Я самокритична , но от других критику не приемлю

Гость
#10

Я прислушиваюсь к критике. Если она по делу, то есть, конструктивная, и высказана мягко и вежливо, я могу пересмотреть свое поведение. Если это тупо придирки и человек просто самоутверждается за мой счёт, я устрою ему открытый конфликт. Это касается, в основном, работы и общественной жизни. Любые лица, пытающиеся критиковать по личным вопросам, резко оправляются нах.

Гость
#11

Смотря в каком тоне. Если нормально и по делу, то ок, если с негативом, то плачу.

Гость
#12

Время от времени все мы нуждаемся в конструктивной критике, или советах, которые помогут нам стать лучше. В Библии говорится: «Все мы то и дело ошибаемся» (Иакова 3:2). А значит, каждому из нас нужен взгляд со стороны. Поэтому всегда есть к чему стремиться. «Дай наставление мудрому, и он станет еще мудрее» (Притчи 9:9). Дельный совет принесет пользу, в том случае если его применить.
Эти советы помогают мне адекватно реагировать на критику. Надеюсь, что и вам они тоже помогут.

Мисс
#13

Если не объективная, то будет война. А так я сама знаю свои косяки, прям Америку открыли.

Гость
#14

Плачу если критика обидная и от человека,с стороны которого она мне не интересна .Понимаю что это плохо, но ничего уже не поделаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: