Гость
Статьи
Если хотите можете …

Если хотите можете хейтить

Мой образ жизни поплакать, поесть, поспать. Когда у всех подруг что-то налаживается что-то делается, у меня ничего, как я ни старалась что-то делать всё не выходит...Никому даже об этом сказать, все обесценивают мою проблему... Я уже думаю как упокоится... думаю понятно в каком смысле...

Скоро здесь меня не будет
9 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Понятно, поддерживаем. Если тебя не затруднит, когда будешь прыгать с моста - захвати пожалкйста моих котят...

Афродита
#2

Че хотите хотите то че с вами?

Гость
#3

Сколько лет страдалице?

Гость
#4

y вас есть подруги? а всегда одна, сижу дома и дегрдирую: сон, еда, интернет ---
y моих одноклассников драмы, любовь, интриги, а я не трачу нервы на друзей, y меня всегда свободный график, делаю что хочу и не парюсь
крч попробуйте жить для себя
забейте на других

Гость
#5

А причина?

Гость
#6
Гость

y вас есть подруги? а всегда одна, сижу дома и дегрдирую: сон, еда, интернет ---
y моих одноклассников драмы, любовь, интриги, а я не трачу нервы на друзей, y меня всегда свободный график, делаю что хочу и не парюсь
крч попробуйте жить для себя
забейте на других

самое главное в этом списке - делаю, что хочу. И в любой жизни тоже главное

Гость
#7
Гость

y вас есть подруги? а всегда одна, сижу дома и дегрдирую: сон, еда, интернет ---
y моих одноклассников драмы, любовь, интриги, а я не трачу нервы на друзей, y меня всегда свободный график, делаю что хочу и не парюсь
крч попробуйте жить для себя
забейте на других

А на что живешь?

Гость
#8

Волшебная Волшебница, это ты?

Гость
#9

- Доктор, меня все игнорируют. (плачет)
- Следующий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема