Гость
Статьи
Репетиторы английского …

Репетиторы английского обнаглели!

Ищу репетитра английского для своего мужчины подготовиьтся к собеседованию. Посоветовали одну через пятые руки, написала ей. она - у меня все занято. Вторую посоветовали, написала ей. она - не мой профиль. Пошла по знакомым нашла третью, она мне ответила, что ваш уровень низковат, я только от B2 и выше беру! Ну тут я все высказала этой мадам что накипело, а она взала и в черный список меня кинула! Мой парень говорит что они нарушают закон,если ты зарегестирована то не имеешь права отказать в обслуживание! Куда на них стучать?Я сказала третьей чт настучу в налоговую она мне ответила стучите куда хотите я самозанятая.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не имеют права отказать в обслуживании?
Ты совсем ку-ку? Ещё как имеют!

Гость
#2

Репетиторов,как грязи, отказали эти- есть куча других

Трольче деКабана
#3

Если собираешься стучать, то по-английски это будет "knock-knock"..

Гость
#4

если ты зарегестирована то не имеешь права отказать в обслуживание!
где зарегистрирована?

🇷🇺
#5

Сначала уровень свой подними, а потом приходи к такому репетитору.
Они тоже различаются по уровням. Зачем преподу обучающему студентов с advenced обучать beginner-ов?

Глэдис
#6
Гость

если ты зарегестирована то не имеешь права отказать в обслуживание!
где зарегистрирована?

В ассоциации безотказных лохов, вероятно.

#7

Не повезёт репетитору, который по незнанию свяжется с тобой и твоим мужиком 🤦‍♀️

Гость
#8

Интернет вам на кой нужен? Что бы через знакомых непонятно кого искать?
А с вашим подходом, я бы вас и сама отослала далеко

Поручик Ржевский
#9

Прочитал твою фигню и пошёл дальше.

#10

Если закона не знаешь, то зачем пишешь? Иди покупай самоучителя и занимайся дурында.

Гость
#11

Репетитор вас не обслуживает, а УЧИТ. Обслуживают официанты в ресторане.

Гость
#12

Автор, есть сайт бесплатный профи ру, - там создаете свою заявку и репетиторы посыпятся как из рога изобилия, надо только выбрать. Я сама там нашла репетитора и себе, и сыну, причем не только по английскому, правда, пришлось поискать, так как тоже не сразу все подходят.

Гость
#13

Спортлото, лига сексуальных реформ, можно ещё в суд подать, в каком-нибудь штате, по факту дискриминации по интеллектуальному признаку.
Вариантов много.

Гость
#14

Маленький ребёнок тоже топает ножками когда ему сразу игрушку не дают.
Кто вас воспитывал, автор? Вы совсем проблемы не умеете решать.

Василий
#15

Вам бы с русским разобраться, куда уж английский. и не обязан репетитор брать кого попало, если он объявляет свою специализацию.
Не говоря о том, что это поступок честного человека: другой взял бы огромные деньги, а ваш сожитель ушёл бы в исходном состоянии. И претензий не предъявишь, занятия ведь были проведены, услуга оказана. Это как напрягать хирурга, чтобы именно он вам операцию сделал!

Диана
#16

Обратитесь в школу иностранных языков Языковед-И, обучение онлайн, берут на любом уровне. Скажу больше, у них абсолютно новый подход к обучение (нейролингвокоучинг), который помогает легче и быстрее выучить язык. Лично у меня прибавилось смелости и уверенности для решения каждодневных задач, я больше говорю, все смелее и мне это так нравится!!

Гость
#17

Напишите мне на вацап 89854449251. Договоримся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: