Гость
Статьи
Выгнали из дома

Выгнали из дома

18 лет.
Как бы вы поступили если из дома выгоняют (особенно отчим, тк у них свой уже ребёнок с мамой), идти некуда, но есть отец, живёт один, правда он регулярно выпивает. Не знаю как лучше терпеть до последнего пока не выгнали или смириться с отцом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи у отца, он такой же родитель как и мать

Гость
#2

А учеба? Общага?

Гость
#3
Гость

А учеба? Общага?

Платила мать за учебу, перестала по наставлению отчима и меня отчислили. Образования у меня то есть нет..

Гость
#4

Вы учитесь? Найдите подработку в вечернее время и приходите домой к матери ночевать только. Старайтесь меньше общаться и занимайтесь чем-нибудь, чтобы дурные мысли не лезли в голову. Я в 17 также ушла из дома, нашла любовь всей жизни и терпела много чего от него потом, потому что идти некуда было. Остаешься без поддержки и жилья в раннем возрасте и становишься патологической жертвой для таких моральных уродов как мой. Потому что он тебя любит, а больше никто не любит. И ты его терпишь,, потому что он тебя один на свете любит своей извратной любовью. Оставайтесь дома, потерпите, накопите, потом уйдете.

Гость
#5

Не совсем понятен вопрос: выгоняют из дома,терпеть до последнего. Если выгоняют, объясните отчиму,что у вас такие же права как и у второго ребёнка и живёте вы прежде всего со своей мамой. Если мама стоит на стороне отчима и полностью его поддерживает ( возможно вы живёте в квартире отчима) обратитесь за помощью к отцу,расскажите ситуацию, и думаю он будет рад вас принять. А бабушки есть? Может другая родня, тёти?

Жужа
#6

Если отец не против ищите к нему. Ну пусть выпивает, но же не конченный алкаш, всякое bыдлo домой не таскает?

Гость
#7
Гость

Платила мать за учебу, перестала по наставлению отчима и меня отчислили. Образования у меня то есть нет..

Так готовьтесь и поступайте на бюджет с общагой. А пока живите у отца.

Гость
#8

Где вы прописаны и где ваша часть жилплощади?

Училка биологии
#9

Поступайте на бюджет в колледж с общежитием на денежную специальность. Лучше всего это кские нибудь сферы IT, медицина, дизайн, что то из естественных монополий. Или если вы очень красивая то бегайте по кастингам добиваясь ролей в рекламе, сериалах, щоу и т.п. Можете поискать контакты Театральной школы Олега Табакова. Там дети живут на всем готовом бесплатно и учатся также бесплатно., но по живому конкурсу. Комиссия специально приезжает в регионы за талантливой молодёжью и забирает к себе на бюджетных основаниях.
Начинайте сразу подработать по специальности ради опыта и строчек в резюме.
Сейчас самое важное это ваше образование! Упустите время сейчас - никогда его не догтните, оно будет упущено навсегда. Вышку потом , во время работы получите заочно, если она вам понадобится.
Удачи.

#10

Иди работай, дальше разберешься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: