Гость
Статьи
Не хочу ни с кем …

Не хочу ни с кем общаться

Недавно я начала замечать, что практически все время привожу дома. Когда мне кто то пишет, а это бывает редко. Я не отвечаю или отвечаю очень сухо. Удивляюсь, как со мной до сих пор подруги общаются. Помимо школы я никуда не хожу. На прогулки нет настроения. Но иногда мне становится очень скучно, я не знаю чем себя занять, но гулять всеравно не иду. На общение с кем то у меня нет настроения. В основном я люблю читать книги или смотреть что-нибудь. Просто я переживаю, что скучно провожу время. В моем возрасте многие гуляют с друзьями, заводят отношения, да и просто живут полной жизнью. А я целыми днями сижу дома и все мои развлечения ограничиваются слушаньем музыки и я люблю краситься. Я тоже порой хочу веселиться, а не жить так скучно. Но у меня есть несколько преград. Первое это мои родители, которые меня мало куда пускают, и мое пренебрежение к новым людям.

Автор
8 ответов
Последний — 26 февраля, 02:16 Перейти

Ниасилил эти сопли.

2.
Интересная мадама

Заведи 40 кошек

3.
Molly

Главное проводить время так как хочется. Если почувствуешь нехватку общения, ты его найдешь. Можно записаться на английский (и родители одобрят и коллектив новый), пойти на спорт, курсы и т.д. и т.п.

4.
Василий

Не хочу общаться, но хочу иногда повеселиться. Но родители не пускают! Просто прелесть, а не послание.

5.
Гость

Я постарше тебя, автор, мне 28. Мне не интересны люди, в массе своей они примитивны, из интересов - кто с кем потрахххался, кто что пожрал, плодячка, выпивка, ремонты и прочая пойеббень (уж извините за мат). Мне интересны история, история искусства, живопись, спорт, английский. И наоборот, считаю ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ всякую болтовню и взаимодействие с 95% людьми. Если тебя тоже не тянет к этому всему - не надо себя насиловать.

6.
Гость
Василий

Не хочу общаться, но хочу иногда повеселиться. Но родители не пускают! Просто прелесть, а не послание.

А что вас удивляет? Мне вот интересны всякие авантюры, но без пустопорожнего трёпа обо всякой xxxyyyyйне. А то, что не пускают - значит волнуются, это нормальные родители и нормальное отношение к ребенку.

7.
Гость

Ходи не надолго, для галочки. Что б перед самой собой отчитаться, мол гуляю, жизнь активную веду.

8.
Гость

Скоро ты рехнешься и поедешь на экскурсию в дурдом. Не отчаивайся.