Гость
Статьи
Не хочу ни с кем …

Не хочу ни с кем общаться

Недавно я начала замечать, что практически все время привожу дома. Когда мне кто то пишет, а это бывает редко. Я не отвечаю или отвечаю очень сухо. Удивляюсь, как со мной до сих пор подруги общаются. Помимо школы я никуда не хожу. На прогулки нет настроения. Но иногда мне становится очень скучно, я не знаю чем себя занять, но гулять всеравно не иду. На общение с кем то у меня нет настроения. В основном я люблю читать книги или смотреть что-нибудь. Просто я переживаю, что скучно провожу время. В моем возрасте многие гуляют с друзьями, заводят отношения, да и просто живут полной жизнью. А я целыми днями сижу дома и все мои развлечения ограничиваются слушаньем музыки и я люблю краситься. Я тоже порой хочу веселиться, а не жить так скучно. Но у меня есть несколько преград. Первое это мои родители, которые меня мало куда пускают, и мое пренебрежение к новым людям.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ниасилил эти сопли.

Интересная мадама
#2

Заведи 40 кошек

Molly
#3

Главное проводить время так как хочется. Если почувствуешь нехватку общения, ты его найдешь. Можно записаться на английский (и родители одобрят и коллектив новый), пойти на спорт, курсы и т.д. и т.п.

Василий
#4

Не хочу общаться, но хочу иногда повеселиться. Но родители не пускают! Просто прелесть, а не послание.

Гость
#5

Я постарше тебя, автор, мне 28. Мне не интересны люди, в массе своей они примитивны, из интересов - кто с кем потрахххался, кто что пожрал, плодячка, выпивка, ремонты и прочая пойеббень (уж извините за мат). Мне интересны история, история искусства, живопись, спорт, английский. И наоборот, считаю ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ всякую болтовню и взаимодействие с 95% людьми. Если тебя тоже не тянет к этому всему - не надо себя насиловать.

Гость
#6
Василий

Не хочу общаться, но хочу иногда повеселиться. Но родители не пускают! Просто прелесть, а не послание.

А что вас удивляет? Мне вот интересны всякие авантюры, но без пустопорожнего трёпа обо всякой xxxyyyyйне. А то, что не пускают - значит волнуются, это нормальные родители и нормальное отношение к ребенку.

Гость
#7

Ходи не надолго, для галочки. Что б перед самой собой отчитаться, мол гуляю, жизнь активную веду.

Гость
#8

Скоро ты рехнешься и поедешь на экскурсию в дурдом. Не отчаивайся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: