Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с тревожностью?

У кого была повышенная тревожность на ровном месте или по мелочам, как вы с ней справились или справляетесь? #тревожность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

медитацией

#2

Не бывает такого... Я очень спокойный.

Гость
#3

Бухаю пиво и или слушаю музыку

б-ка
#4

"На всё происходящее гляжу,
и думаю "огнём оно гори",
но слишком из себя не выхожу,
поскольку Царство Божие - внутри".

Гость;)
#5

Ну зависит от того, на сколько сильная тревожность

От нервного перенапряжения для меня лучшее средство - сон. Если не получается уснуть - выпить успокоительное и проспать как можно дольше. После 12-ти часового сна я обычно расслаблена, всем улыбаюсь и на проблемы как-то пофиг)

Гость
#6
Гость;)

Ну зависит от того, на сколько сильная тревожность

От нервного перенапряжения для меня лучшее средство - сон. Если не получается уснуть - выпить успокоительное и проспать как можно дольше. После 12-ти часового сна я обычно расслаблена, всем улыбаюсь и на проблемы как-то пофиг)

Мне здоровье не позволяет так долго спать, у меня после такого сна болит спина, во рту противный вкус и в целом дезориентация

Гость
#7

никак. живу мучаюсь. ожидаю от жизни *** в любой момент. у меня еще окр обосотренно и социофлобия. кайфую блин
пью новопасит чет не особо помогает. дада я знаю что это не транквилизатор и не нейролептик.
ну вообще спорт и психотерапия помогает. осознание что это всего лишь часть воображения моего. так сказать....
началась дыхательные практики. ну тип упражнения.
вроде тоже ничего
но если честно я начала чувствовать вдохновение
но тревога осталась. но лучше чем чувствовать бессилие. как это было раньше (без спорта и дых. практик)
пишу ночью. не обращайте внимание на ошибки

Гость
#8

вообще в конце рабочего дня, сидр помогает
да знаю что алкоголь это плохо. но увы. расслабляет. от стресса отвлекает.
а еще интернет оч отвелкает.

Гость
#9

На ровном месте - не бывает. Уверена, что вы прекрасно знаете, какая проблема не дает вам жить. Решите ее, и не понадобится тратить время и силы на форумы, психологов и всякую ***.

Гость
#10

Тенотен + Магний Б6 пью

#11

Молитвы, медитация, прогулки на свежем воздухе,глицин под язык

Гость
#12
Гость

На ровном месте - не бывает. Уверена, что вы прекрасно знаете, какая проблема не дает вам жить. Решите ее, и не понадобится тратить время и силы на форумы, психологов и всякую ***.

ВООБЩЕ ТО БЫВАЕТ НАРОВНОМ МЕСТЕ
о генерализованном тревожном расстройстве, наверное не слышали)))
а еще есть сам по себе тревожно-мнительный характер

Гость
#13

вообще нужно проверить эндокринную систему. щитовидку особенно. я читала. тип из-за нее стресс вырабатывается, если она шалит. кортизол в надпочечниках если не ошибаюсь.)))
таблетками и витаминами можно вылечить

Гость
#14
Gulya

Молитвы, медитация, прогулки на свежем воздухе,глицин под язык

мне лично глицин вообще не помог
безделушка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: