Гость
Статьи
Как пережить тяжелую …

Как пережить тяжелую болезнь близкого

Как пережить тяжелую болезнь очень близкого человека?Меньше месяца назад ещё все было хорошо, можно сказать здоровый человек, который наслаждался жизнью, много всего делал, много ходил, ездил на машине, сидел с внуками и т.д. А сейчас он все время лежит, тяжело дышит, практически не ходит (до туалета и то тяжело). Я верю в чудо, но понимаю, что перспектив нет, становится хуже. Знаю, что должна быть сильной, должна поддерживать, но постоянно плачу. Последний месяц живу как в аду, не замечаю ни свою семью, ни детей. Ложусь спать и надеюсь, что это всего лишь сон, но просыпаюсь в ужасной реальности. Знаю, что ему намного хуже, но помочь не знаю как. Кто был в такой ситуации, как выкарабкивались

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он умирает? Или временно недееспособен?

#2

Автор, я сочувствую вам! Когда болеет близкий человек это очень непросто, тяжело морально. Если болезнь неизлечимая - помочь никак уже не поможете. Разве что, быть рядом с этим человеком, заботиться.

Парень, девушка и бутсы
#3

сейчас нужно разделить его боль и облегчить страдания --> достать обезболивающее, лекарства, обеспечить уход и лечение. а выкорабкиваться будешь, когда все закончится (надеюсь что хорошо)

Гость
#4

Я пережида внезапную смерть любимой младшей сестры. Она сильно болела, но мы, по наивности, надеялись. Было очень!!! тяжело. Не передать словами.
Пришла в себя за 2 года.
Сейчас, спустя еще 1 год, мама в больнице в коме.
Страшно... Очень тяжело...
Но теперь понимаю, что конец неизбежен.
Вы выдержете, все выдержали.
Если хотите совет - плачьте, не стесняйтесь. И молитесь.
И надо принять ситуацию. Понять, что от вас мало что зависит. Не в ваших силах изменить что либо кардинально.

Гость
#5
Гость

Я пережида внезапную смерть любимой младшей сестры. Она сильно болела, но мы, по наивности, надеялись. Было очень!!! тяжело. Не передать словами.
Пришла в себя за 2 года.
Сейчас, спустя еще 1 год, мама в больнице в коме.
Страшно... Очень тяжело...
Но теперь понимаю, что конец неизбежен.
Вы выдержете, все выдержали.
Если хотите совет - плачьте, не стесняйтесь. И молитесь.
И надо принять ситуацию. Понять, что от вас мало что зависит. Не в ваших силах изменить что либо кардинально.

Держись помогайте как можете но не забывай про себя знаю по себе очень трудно морально удачи сил вам

Гость
#6

Больна неизлечимой болезнью. Ищу врача за большие деньги. goronoka@inbox.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема