Раздражает, когда даже «спасибо» за работу не говорят!
Для подруги рисую за бартер логотип. Не скажу, что я рисую профессионально - у меня профильное образование, но я этим давно не занималась и вот недавно начала и подруга - первый заказчик. Не скажу, что этот бартер мне выгоден - мне скорее больше подругу хотелось поддержать. И так обидно, что она только и делает , что вносит и вносит правки! Тз разумного не дала , постоянно меняет размер, так ещё и спасибо ни разу не сказала ! Чувствую себя какой - то девочкой на побегушках. Очень обидно. Может она привыкла так работать? Что за отношение такое...
Автор
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Жизнь после развода12 065 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 451 ответ
- Удача или усилия?91 828 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Странно, что это вас удивляет. По моему опыту, женщины очень любят просить мужчин о разных услугах, но никогда не говорят им "спасибо". Об оплате речи вообще не бывает.
Гость
Устанавливайте отношения. Если это за спасибо, так и скажите - сделаю как смогу, за результат не ручаюсь. Ну а если тут клиентские отношения , то уже по-другому ставьте условия. Переделка = опред сумма
Гость
На будущее - никогда не связывайтесь по работе с друзьями, подругами и родственниками. Бизнес отдельно, благотворительность отдельно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
Блин, вот только что ябедничала на подругу, которой помогала!
И опять! В Советские времена была фраза: "Спасибо, это много. Три рубля - в самый раз". Труд требует вознаграждения. А если подрядились милостынью заниматься, то не надо задавать идиотские вопросы.
И опять! В Советские времена была фраза: "Спасибо, это много. Три рубля - в самый раз". Труд требует вознаграждения. А если подрядились милостынью заниматься, то не надо задавать идиотские вопросы.
Форум: Психология
Всего: 210 447 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Как успокаиваться после стресса на работе7 ответов
- Как вы относитесь к чужим вещам?10 ответов
- Жалею что забеременела. Ненависть в мужчине30 ответов
- Меня преследует имя2 ответа
- Жизнь до рождения и после смерти4 ответа
- Кто пользовался этим сайтом психологов?18 ответов
- Хочу ли детей?5 ответов
- Нордический характер - что это значит?6 ответов
- Честолюбие - что это простыми словами?8 ответов
- Меня избивали и поэтому я сижу дома18 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Жизнь после смерти76 ответов
- Жалею что забеременела. Ненависть в мужчине30 ответов
- У каждого человека есть правило, которое появилось только после того, как жизнь один раз хорошо дала по башке29 ответов
- На каком возрасте вы застряли?24 ответа
- Меня избивали и поэтому я сижу дома18 ответов
- Кто пользовался этим сайтом психологов?18 ответов
- Назовите взрослую проблему16 ответов
- Гипотеза: мы застряли в 2024-2025 году реальности14 ответов
- Как вы относитесь к чужим вещам?10 ответов
- Честолюбие - что это простыми словами?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема