Гость
Статьи
Мать парня меня не …

Мать парня меня не долюбливает.

С парнем у нас все хорошо начиналась. Ему 21 и мне тоже. Он один в семье, у неё нет мужа. Мать его сейчас живёт со своими родителями и с сыном. Я с ними жила и первое что ей не понравилось, что постельное белье не надела и так спать легли, потом я начала ходить в автошколу, говорила с парнем, говорила о своих впечатлениях, как я откатала и что было здорово, она видимо послушала и сказала, что не сдам с первого раза на права. Меня задели её слова, парень говорил, чтобы я не обращала на это внимание и вообще на неё. Далее следила за каждым моим шагом, что я делаю, как я делаю. Начала собирать белье с сушилки и думаю, дай помогу и её постельное белье соберу, она говорит поставь на место, не понимаю что такого я сделала, я хотела помочь не иначе. В последнее время и вовсе перестала даже здороваться и так неудобно, когда я здороваюсь, а в ответ молчание. Последний раз мы с ней виделись, когда были проводы и она была очень недовольна моим присутствием, все предлагала салат то все, ну как положено с гостями, она даже не смотрела на меня, не разговаривала, очень было обидно, настроение даже упало. Я старалась улыбаться, ради парня и это его проводы. Раньше такого не было, все было хорошо и я даже начала думать, что нашла общий язык, но я ошибалась. Она даже говорила сыну, что я не подхожу её сыну. А у меня спрашивала, что он тебе платит коммуналку, я сказала нет. Он мне помогал конечно финансово, но я ему все вернула, в долгу не осталась. Почему так происходит? Я девушка приличная, воспитанная, не курю, не пью, прилично одеваюсь и во всем помогаю и на даже на даче..

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама не глупая . Ты действительно с первого раза не сдашь на права.
А вообще обижаться нечего . Вы высасывает кровь с пальца и думаете что вас ненавидят.
Хотя это ваше суждение. Есть разные люди уж поверь что словами могут вас обидеть, а если у вас будет беда то от вас не отвернуться ,

Дарья
#2
Гость

Мама не глупая . Ты действительно с первого раза не сдашь на права.
А вообще обижаться нечего . Вы высасывает кровь с пальца и думаете что вас ненавидят.
Хотя это ваше суждение. Есть разные люди уж поверь что словами могут вас обидеть, а если у вас будет беда то от вас не отвернуться ,

С чего вы решили, что я не сдала с первого раза? Я все сдала во время и откатала экзамен хорошо с первого раза.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#3

Наращивайте броню.

Гость
#4

Минимизируйте контакты с мамой парня. Жить с тёщей в принципе ужасная идея, иначе ваш парень никогда не сепарируеться от матери и вы всю жизнь будете страдать. Вы с парнем уже отдельная семья (или будете ею), и не мудро разрешать маме парня вмешиваться в вашу семью. Даже не пытайтесь пробовать что-то исправить, у этой женщины уже укоренённые мнения и взгляды, и если вы ей не понравились, то вряд ли что-то изменит её отношение к вам.

Гость
#5

Ты хочешь быть хорошей любой ценой,в этом и ошибка. Легли спать и ок, хорошо, что выспались. Мама не инвалид, не стоит судорожно бежать с помощью в обычных бытовых вещах, тем более, когда она сама справляется. Не разговаривает, общайтесь с гостями, на нее не обращайте излишнее внимание, пока сама не заговорит. Молчит в ответ на приветствие, тоже нормально. Попробуйте в следующий раз поздороваться громче, на третий раз после приветствия ещё и какой-то вопрос добавить ... Может ответит. Не отвечает, так не зацикливайтесь больше на ней. Пусть дальше сама ищет повод для общения. Не она вас выбирала, а мч, достаточно этого факта, чтобы с ним встречаться. А если ещё и деньги даёт, ну так это нормально, что мч заботится о своей девушке. Не нужно было ему ничего возвращать. Единственное, что мама "просит", показать с вашей стороны больше сьервозности, тогда зауважает и сына доверит. И никаких проблем.

Гость
#6

Я с такими связалась. Если у вас парень нормальный и на вашей стороне, оставайтесь с ним, хотя нервы она вам ещё потрепает. Если же он защищает ее, бегите не оглядываясь.

Василий
#7

В вашем возрасте надо понимать, что с точки зрения матери вы ***, которая хочет увести у неё сына. Вот и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: