Гость
Статьи
Будущая свекровь лезет …

Будущая свекровь лезет в организацию свадьбы и покупает сыну одежду

У нас с парнем скоро свадьба и мне нравится все самой организовывать, советуясь с будущем мужем. Мы сразу сказали об этом родителям. Мои даже не лезут, при том что в основном они все оплачивают. А мама мужа лезет постоянно с советами (предложила нам переплавить старые обручальные кольца)
Его родители разошлись и она видать хочет что бы у нас была такая же судьба...
Костюм парню и некоторые вещи для свадьбы хочет сама заказывать, хотя мы говорим что хотим вместе походить по магазинам и подобрать то что ему подойдёт а не заказывать через интернет. У неё вообще мания покупать своему сыну одежду (а ему 30 лет уже) У него почти есть жена и мы живём отдельно но она все равно покупает ненужные вещи и даже не спрашивает у него. Самое интересно что потом приходится деньги отдавать потому что она живет с новым мужем а сама не работает и своих денег у неё нет. Парень с ней разговаривал по этому поводу, просил ничего не покупать но она все равно продолжает. Я еще понимаю если бы он был единственным ребёнком в семье но у неё есть ещё сын, которому 12, пусть за ним смотрит. А вообще мне кажется, что ей просто скучно потому что она дома сидит. По дому все делает Бабушка и кушать готовит. А его мама постоянно по магазинам ходит. Мы не знаем что сделать что бы она больше не лезла и ничего не покупала, я боюсь что так будет всегда.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что замуж надо выходить за взрослого человека, а не за маменькиных сынков и не важно сколько им лет

Гость
#2

Вы создаёте проблему на пустом месте. Непонятно только - зачем.
Ну пусть жених скажет матери, что уже купил костюм.
Насчет колец - это вполне разумно: взять старые, золото есть золото. Не все видят символизм в этом деле. Но тут как раз я вас понимаю, лучше новые. А из старых колец можно будет потом сделать какой-нибудь, например, кулон (подвеску).

Гость
#3

Вы собираетесь замуж за тридцатилетнего мужчину, оплачивать свадьбу которому будут ваши родители?! Тут активная маман наименьшая из проблем

Гость
#4

А дальше будет больше)))) Когда дети появятся, вам расскажут как их воспитывать.Как лечить детей и мужа, как правильно их кормить и тд.
Так что будьте готовы, свадьба это лишь вершина айсберга)

Гость
#5
Гость

Потому что замуж надо выходить за взрослого человека, а не за маменькиных сынков и не важно сколько им лет

За нищего пристроенца к оплачивающим тестям.. Квартирку они тоже купят или уже?))

Гость
#6
Гость

Вы собираетесь замуж за тридцатилетнего мужчину, оплачивать свадьбу которому будут ваши родители?! Тут активная маман наименьшая из проблем

Хахаха, именно.

Гость
#7

Мамаша живет у бабки, развелась , потом какой-то ещё родился , от кого - не сказано. Там ещё и новый муж появился. Старшенького отправили искать лохушку и тестями боХатыми или дурачками оплачивающими..

Василий
#8

У вас не будет с этим человеком семьи. Мать вас задолбает.

Гость
#9
Гость

А дальше будет больше)))) Когда дети появятся, вам расскажут как их воспитывать.Как лечить детей и мужа, как правильно их кормить и тд.
Так что будьте готовы, свадьба это лишь вершина айсберга)

Ещё и мамашкиного младшенького учить-спонсировать))

Гость
#10
Гость

Вы собираетесь замуж за тридцатилетнего мужчину, оплачивать свадьбу которому будут ваши родители?! Тут активная маман наименьшая из проблем

Мы на себя тоже взяли расходы на сколько можем. Свадьба, даже не большая, но требует много денег и мне кажется это нормально, что родители помогают. Тем более мы с них деньги не требуем.

Гость
#11
Гость

Вы создаёте проблему на пустом месте. Непонятно только - зачем.
Ну пусть жених скажет матери, что уже купил костюм.
Насчет колец - это вполне разумно: взять старые, золото есть золото. Не все видят символизм в этом деле. Но тут как раз я вас понимаю, лучше новые. А из старых колец можно будет потом сделать какой-нибудь, например, кулон (подвеску).

Мы так и сделали, поехали купили костюм и сказали ей об этом. Но она находит что то новое. Жених разговаривал с ней, но она не понимает.

Гость
#12
Гость

Мы так и сделали, поехали купили костюм и сказали ей об этом. Но она находит что то новое. Жених разговаривал с ней, но она не понимает.

Не отдавать деньги. Сказать ее мужу , что вы против покупок. Вы не не просите , поэтому это проблемы их семьи.