Гость
Статьи
Как проявляется …

Как проявляется негатив вашей свекрови?

Моя ,например,постоянно говорит что ребенок тепло/легко одет,в еде,которую готовлю я,много соли или волосы,от порошка ,которым стираю-у нее аллергия(точно такой же как у неё),у ребенка на футболке была капля воды 1 см,она орала,что он заболеет,как я могу не следить за этим😂что муж стал каким то страшным(живя со мной),что у нас в квартире душно,а если открыть окно-ребенок заболеет😂подарила мужу брасле т подарок на др,а она деньги,теперь хочет подарить цепочку на память,не дай бог он только обо мне вспоминать будет)короче мне не повезло а у вас как?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя уже на кладбище,при жизни меня терпеть не могла,постоянно вздыхала,что я не пара её сыночку,поэтому мы мало общались.

Гость
#2

Я со свекровью никогда не жила, поэтому у нас очень хорошие отношения.

Гость
#3
Гость

Я со свекровью никогда не жила, поэтому у нас очень хорошие отношения.

Мы не живем вместе)

Рина
#4

У меня отличная была свекровь, жаль что рано ушла...

Гость
#5
Гость

Мы не живем вместе)

А откуда она каждый ваш шаг знает, чем стирали и где брызнули.

#6

Мне повезло со свекровью. Просто не нужно близко к сердцу принимать слова других людей и жизнь будет спокойнее.

Гость
#7
Гость

А откуда она каждый ваш шаг знает, чем стирали и где брызнули.

Ребенка привожу в гости,и еду ему.так все не так,все не то.дома у нас была всего 3 раза и то в душу нагадила,я больше не приглашаю

Гость
#8

Зачем свекровь вообще нужна ? Чтобы учить жизни? Сама она чего добилась то ?

Гость
#9
Оксана

Мне повезло со свекровью. Просто не нужно близко к сердцу принимать слова других людей и жизнь будет спокойнее.

Согласна с вами.Расстраивает,что ребенок все это слышит и вдруг потом будетв думать чточто бабушка все делает лучше.я и так не общаюсь практически,но муж передает,ребенок.им запретить общаться не могу,сын любит ее,а она его.просто я лишняя)

Гость
#10
Гость

Зачем свекровь вообще нужна ? Чтобы учить жизни? Сама она чего добилась то ?

С внуком хорошо ладят,я и не против.не нравится отношение ко мне,хотя пост скорее шуточный,я уже смирилась)просто кого не послушаю,у всех хорошие свекрови)

Рина
#11
Гость

Согласна с вами.Расстраивает,что ребенок все это слышит и вдруг потом будетв думать чточто бабушка все делает лучше.я и так не общаюсь практически,но муж передает,ребенок.им запретить общаться не могу,сын любит ее,а она его.просто я лишняя)

У вас мозг есть?

Гость
#12

У моей претензии только к мужу. Не та стоит, не так свистит и я должна на него повлиять.

Гость
#13
Рина

У вас мозг есть?

А у вас?

Гость
#14

За 10 лет помню только две претензии, и то мягко высказанные:зачем тебе втрое высшее, а деток когда же. А второе по поводу моего маникюра, что слишком дорого в нашем городе. В остальном все прекрасно, видимся раз в год, отношения тёплые, я её уважаю,благодарна за её тактичность.

Гость
#15

Моя вообще была не довольна ребёнком, приходила в любое время и находила любой повод задеть ребёнка. К себе звала редко и там всё время было что-то не так, то "её (внучку) кормить надо?, вы что ей булочки не покупаете что ли, пусть приходит накормленная" Дочь ходить к ней перестала, пришла свекровь и мне сказала, что я "настроила ребёнка против бабушки". Теперь мимо ходит, ребёнок ей как не родной, вообще встречи не нужны.

Гость
#16

бывшая свекровь была не довольная мной во всем) начиная от внешности, заканчивая тем как я разговариваю)
по ее мнению я должна была красить волосы светлее, потому что меня старит мой цвет. макияж слишком простой) надо губы по ярче! ресницы бы нарастить погуще) она была вот та тетя, которая в 55 ходит в лосинах со стразами, наращивает ресницы с цветными пучками и тд)
когда начался ремонт в квартире, она приходила каждый божий день и стонала, что мы делаем ужас ужасный! что белые стены - это только в больницах! а надо бы фотообои "ночной город" налепить, а на кухне фартук сделать в маках красных))и это был не просто совет, а претензия.
готовила я тоже плохо. за 5 лет семейной жизни я переучила мужа жрать тонны майонеза и закусывать жирными котлетами! похудел, похорошел, перестало сердце болеть (хотя с 15 лет страдал вечно). но по ее мнению я морила голодом сыночку)
вечно бубнела мужу, что я видимо бесплодная. потому что за столько лет не родила, а вот у кумы дочка через неделю после свадьбы залетела) а мы не планировали вообще детей пока жилье не купим и я не раскручу бизнес. когда купили квартиру, то началась просто атака! где дети? когда дети? ты проверялась у врача, у тебя явно проблемы.
ну и конечно же я активно изменяла мужу, по ее мнению. со всеми в подряд! и на работе я не просто так с партнёром сижу до вечера, явно не сметы считаем. и охраннику в супермаркете глазки строила))ну и тд.
мы развелись не из-за нее, но она очень помогла конечно)
через 4 года я была на 5 месяце где то и встретила ее в магазине. ее первая фраза была "а как ты беременна? ты же бесплодная была!"))) я тогда ржала на весь магазин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: