Гость
Статьи
Вы бы были возмущены , …

Вы бы были возмущены , если бы жена вашего сына...

...выкладывала в Инстаграмме свои фото и видео на пилоне. В откровенных нарядах . Сыну 28. Жене его 21, есть сын 1 год. Жена дома сидит , не работает . Девушка красивая, яркая, фигура хорошая

Опрос
Вы бы были возмущены ?
Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Нана

Нет не была бы возмущена. Наоборот сказала бы пусть занимается и к ее 40 тебе каждый мужик позавидует. Ибо их жены будут выглядеть, как затасканые лошадки, а твоя жена будет мечтой многих мужиков)😸😸
Ну и сама ьы хотела

Зачем ему, чтобы ее хотели другие? Ей то понятно, он лишь этап

Нана
#52
Гость

Зачем ему, чтобы ее хотели другие? Ей то понятно, он лишь этап

С тобой все понятно, тебе и *** сгодится.

Этап может и всю жизнь длиться😸

Гость
#53
Нана

С тобой все понятно, тебе и *** сгодится.

Этап может и всю жизнь длиться😸

Это конечно может но как бы 80% разводов, в 80% случаев по инициативе женщин.

*** мне не нужна. Мне и самому норм

Нана
#54
Гость

Это конечно может но как бы 80% разводов, в 80% случаев по инициативе женщин.

*** мне не нужна. Мне и самому норм

И? Мудаков просто понарождалось и мамкиных сыночков у мам сродне автора темы. Всю статистику из-за них з@ср@ли.

Гость
#55

Автор, давайте подробнее. "Фото и видео на пилоне в откровенных нарядах". Я так понимаю, что она как минимум в купальнике и причинные места не оголяет. "Девушка красивая, яркая, и фигура хорошая" - тем более не понимаю, чего вы переживаете. Была бы толстая туша весом в центнер, тогда бы стадно было за нее и за вашего сына. А раз красивая, стройная, ничего лишнего не показывает - так гордиться нужно, что сын смог красавицу захомутать!
Посмотрите на Глюкозу в конце концов и множество подобных "инстасамок". Которые в возрасте уже, перекроенные пластическими операциями, но все равно постоянно снимаются "без лифчика и без трусов" для соцсетей. Вот это очень стыдно. А если ваша невестка соблюдает приличия, то гордитесь ей - значит ваши внуки тоже будут красавцами.

Гость
#56
Нана

И? Мудаков просто понарождалось и мамкиных сыночков у мам сродне автора темы. Всю статистику из-за них з@ср@ли.

В разладе отношений на 80%,виновата жена, и на 20% другие женщины.

Кстати, раз так все печально. То чего замуж лезешь?

Я вот холост и жениться не хотел никогда

Гость
#57
Нана

И? Мудаков просто понарождалось и мамкиных сыночков у мам сродне автора темы. Всю статистику из-за них з@ср@ли.

Кстати, а кто такие мудаки и у самой то конечно они не выростут?

Нана
#58
Гость

В разладе отношений на 80%,виновата жена, и на 20% другие женщины.

Кстати, раз так все печально. То чего замуж лезешь?

Я вот холост и жениться не хотел никогда

В разладе виноваты оба. Но сейчас мамкиных сыкунов понародилось, что от таких бежать надо, вот и бегут женщины из недобрака. Где мамкиного сыночка обстирай, попку подотри.

Замуж не лезу и не лезла. Живу себе и живу.

Твое дело и твой выбор - быть холостым. Я то тут причем?

Гость
#59
Нана

В разладе виноваты оба. Но сейчас мамкиных сыкунов понародилось, что от таких бежать надо, вот и бегут женщины из недобрака. Где мамкиного сыночка обстирай, попку подотри.

Замуж не лезу и не лезла. Живу себе и живу.

Твое дело и твой выбор - быть холостым. Я то тут причем?

Ну так и я тебя замуж не зову, на пилоне конечно бы посмотрел, но не более

Нана
#60
Гость

Ну так и я тебя замуж не зову, на пилоне конечно бы посмотрел, но не более

😸😸😸

Гость
#61
Нана

😸😸😸

Про мудаков и инфантилов не ответила таки

Нана
#62
Гость

Кстати, а кто такие мудаки и у самой то конечно они не выростут?

У меня нет детей. Не вырастут. Буду воспитывать мужиком, а не нюней.
А если такая невеста будет, похвалю. Ибо после родов, сохранить такую гибкость это чудо)

Гость
#63
Нана

У меня нет детей. Не вырастут. Буду воспитывать мужиком, а не нюней.
А если такая невеста будет, похвалю. Ибо после родов, сохранить такую гибкость это чудо)

И знаешь кто у тебя выростит?

Нана
#64
Гость

И знаешь кто у тебя выростит?

А тебя что так тема детей интересует, ты же холостяшка😜

Гость
#65
Нана

А тебя что так тема детей интересует, ты же холостяшка😜

Меня не тема детей волнует, а тема воспитания из куска мяса человека.

Нана
#66
Гость

Про мудаков и инфантилов не ответила таки

Не переживай, терпеть нюни не могу. Поэтому слишком баловать не буду. 😃
Будет так себя вести, будет огребать, жалеть не буду точно.

Гость
#67
Нана

Не переживай, терпеть нюни не могу. Поэтому слишком баловать не буду. 😃
Будет так себя вести, будет огребать, жалеть не буду точно.

А причем тут нюни? Способов вырасти маминькиным сынком великое множество, и твой вариант вполне распостраненный

Гость
#68

Я сама будущая свекровь, но если у невестки красивая фигура и она увлекается pole-dance, то почему нет?! Лучше так чем пиво с сигаретой

Гость
#69
Гость

Я сама будущая свекровь, но если у невестки красивая фигура и она увлекается pole-dance, то почему нет?! Лучше так чем пиво с сигаретой

А если поулденс, мартини, кальян, лапденс?

Нана
#70
Гость

А причем тут нюни? Способов вырасти маминькиным сынком великое множество, и твой вариант вполне распостраненный

У вуманских экспертов все распространенное. Особенно у холостяков.😃😂

Гость
#71
Нана

У вуманских экспертов все распространенное. Особенно у холостяков.😃😂

Ну в таком аспекте, конечно, еще и куколд вырости может, но это будет скорее инфантил-куколд

Нана
#72
Гость

Ну в таком аспекте, конечно, еще и куколд вырости может, но это будет скорее инфантил-куколд

Нормальный человек, который не будет в вумане зависать😸😸😸😸

Просто прохожий
#73

Я бы не лезла в жизнь ВЗРОСЛОГО, СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО сына

Просто прохожий
#74

И уж тем более в жизнь его жены

Гость
#75
Нана

Нормальный человек, который не будет в вумане зависать😸😸😸😸

Ты это о себе?

Гость
#76

Сегодня обеспечун есть, а завтра вдруг не будет? Форму терять нельзя! Гимнастки, циркачки и прочие лихо кувыркающиеся всегда в цене были, даже сами знаете кто повёлся.

Гость
#77
Гость

Сегодня обеспечун есть, а завтра вдруг не будет? Форму терять нельзя! Гимнастки, циркачки и прочие лихо кувыркающиеся всегда в цене были, даже сами знаете кто повёлся.

ГЫ

#78

Работа такая.

Гость
#79

Скоро она найдёт любовника, а ваш сын будет терпеть это.

Гость
#80
Гость

Скоро она найдёт любовника, а ваш сын будет терпеть это.

1000%

Гость
#81
Гость

1000%

Родственник просто вляпался. Она тоже младше его на 7 лет. И она практически в открытую водит любовников в их квартиру, а он терпит. Его мать дико истерит, но с оленем ничего поделать не может.))

И член здоровый не помог ему. Мы мерились в детстве с ним, поэтому я знаю это.

Гость
#82
Гость

Родственник просто вляпался. Она тоже младше его на 7 лет. И она практически в открытую водит любовников в их квартиру, а он терпит. Его мать дико истерит, но с оленем ничего поделать не может.))

И член здоровый не помог ему. Мы мерились в детстве с ним, поэтому я знаю это.

Я и сам в начале темы тут писал, как одна знакомая пошла на скачки по буям, когда ее ребенку год стукнул в браке, и как свекр ездил ее с оргий заберал

Гость
#83
Гость

Я и сам в начале темы тут писал, как одна знакомая пошла на скачки по буям, когда ее ребенку год стукнул в браке, и как свекр ездил ее с оргий заберал

У них тоже дочь родилась.

Типичные примеры. Я не знаю, зачем дураки женятся в таком возрасте даже на малолетках.

Гость
#84
Гость

У них тоже дочь родилась.

Типичные примеры. Я не знаю, зачем дураки женятся в таком возрасте даже на малолетках.

Сейчас ее сыну вроде 16, развелись, когда ему было 6, когда рогоносец уже хотел ее в лесопосадке оставить. Ей тогда было 18-20, а ему 24-26 они тихо жили два года, пока свекр не стал миллионером и тогда она в 20 и забеременела и побежали в загс.

Гость
#85

Автор, 1) необходимо было воспитывать мальчика. 2) дело воспитания. Когда эра интернета,есть ребенок,а интернет помнит всё... РЕБЕНКУ потом покажут, как его мама в позе раскоряки на шесте. Одноклассники подрочат. Это некрасиво. Вы можете представить маму премьер-министра, главы администрации, глав врача гор больницы в таких позах? Нет. Реагировать никак не надо. Необходимо было сыну искать Хорошо воспитанную женщину. Он не нашёл. Всё уже.

Гость
#86
Гость

Вы попробуйте залезть на тот пилон, не говоря чтобы там как-то более-менее прочно удержаться и уж подавно сделать три-четыре внятные движения!) Тот ещё вид спорта! Нет, я бы точно не возмущалась. Человеку на пилоне однозначно есть чем гордиться, и это не ти.тьки. Их можно выложить без таких хлопот.

Это понятно, что сложно. Но с другой стороны есть разница с брусьями, например, где тоже сложно, но костюм, выполняемые движения и целевая аудитория абсолютно другие)

юля1993ю
#87

Абсолютно точно нет. Женщина может выкладывать абсолютно любые фотографии, чтобы проявить свою сексуальность и мужчина тоже. И не важно сколько ей лет (хоть 20, хоть 50!), и не важно есть ли у нее дети. Это никак не говорит о том, что у нее много было партнеров или что она хочет еще, или что она ищет мужчину. Многие вообще делают это чтобы похвастаться перед подружками. Это помогает поднять самооценку. Так что я советую вам никак это не комментировать.

Гость
#88
юля1993ю

Абсолютно точно нет. Женщина может выкладывать абсолютно любые фотографии, чтобы проявить свою сексуальность и мужчина тоже. И не важно сколько ей лет (хоть 20, хоть 50!), и не важно есть ли у нее дети. Это никак не говорит о том, что у нее много было партнеров или что она хочет еще, или что она ищет мужчину. Многие вообще делают это чтобы похвастаться перед подружками. Это помогает поднять самооценку. Так что я советую вам никак это не комментировать.

Аэройога это одно, поулденс совсем другое

Нана
#89
Гость

Автор, 1) необходимо было воспитывать мальчика. 2) дело воспитания. Когда эра интернета,есть ребенок,а интернет помнит всё... РЕБЕНКУ потом покажут, как его мама в позе раскоряки на шесте. Одноклассники подрочат. Это некрасиво. Вы можете представить маму премьер-министра, главы администрации, глав врача гор больницы в таких позах? Нет. Реагировать никак не надо. Необходимо было сыну искать Хорошо воспитанную женщину. Он не нашёл. Всё уже.

Сыну надо с маменькой жить. Раз маменька его недовоспитала😸

Гость
#90
Нана

Сыну надо с маменькой жить. Раз маменька его недовоспитала😸

Проснулась?

Гость
#92
Гость

Это понятно, что сложно. Но с другой стороны есть разница с брусьями, например, где тоже сложно, но костюм, выполняемые движения и целевая аудитория абсолютно другие)

Классно. На эти брусья мама должна была максимум лет в 5 отвести заниматься. И должно было вкатить, и должна была не бросить, не травмироваться, итак далее и тому подобное. А на пилон пойти заниматься можно в любом возрасте, пожалуйста. Вот чтобы взять да и пойти на брусьях освоить программу - ни разу не слышала.

Нана
#93
Гость

Классно. На эти брусья мама должна была максимум лет в 5 отвести заниматься. И должно было вкатить, и должна была не бросить, не травмироваться, итак далее и тому подобное. А на пилон пойти заниматься можно в любом возрасте, пожалуйста. Вот чтобы взять да и пойти на брусьях освоить программу - ни разу не слышала.

Не в 5, а до 4х на гимнастику лучше. Брусья это жесть...как вспомню..Особенно вис на них с прямыми ногами и вытянутыми носками...все это на норматив..время только не помню, но это абзац.

Гость
#94
Нана

Не в 5, а до 4х на гимнастику лучше. Брусья это жесть...как вспомню..Особенно вис на них с прямыми ногами и вытянутыми носками...все это на норматив..время только не помню, но это абзац.

Слышал в свое время перед соревнованиями гимнасткам вдували

Нана
#95
Гость

Слышал в свое время перед соревнованиями гимнасткам вдували

Когда тебе не дают, тебе везде кажется, что кому-то вдувают

Гость
#96
Нана

Когда тебе не дают, тебе везде кажется, что кому-то вдувают

В совке в 1960-70 девочкам подросткам на Олимпийских Играх, а потом им втихаря аборты.

Гость
#97
Гость

Автор, 1) необходимо было воспитывать мальчика. 2) дело воспитания. Когда эра интернета,есть ребенок,а интернет помнит всё... РЕБЕНКУ потом покажут, как его мама в позе раскоряки на шесте. Одноклассники подрочат. Это некрасиво. Вы можете представить маму премьер-министра, главы администрации, глав врача гор больницы в таких позах? Нет. Реагировать никак не надо. Необходимо было сыну искать Хорошо воспитанную женщину. Он не нашёл. Всё уже.

Есть доля правды, конечно. Только шансы на то, что внук автора будет занимать подобную должность невелики, мне кажется.... Кем работает сын автора? Вряд ли он глава администрации....Если бы был, то самому ума хватило запретить жене выставлять неоднозначные фото. А для обычного обывателя размещение в инете подобных фото жены не так критично

Гость
#98
Гость

Есть доля правды, конечно. Только шансы на то, что внук автора будет занимать подобную должность невелики, мне кажется.... Кем работает сын автора? Вряд ли он глава администрации....Если бы был, то самому ума хватило запретить жене выставлять неоднозначные фото. А для обычного обывателя размещение в инете подобных фото жены не так критично

Неоднозначные фото в наше время - это селфи с митинга)) а шпагат хоть на пилоне, хоть на коврике - это спортивная фигура. А если о каждом встречном-поперечном озабоченном переживать, дак надо в паранджу одеться, особенно кто помоложе, с яркой внешностью и хорошей фигурой. Дак все равно свекрови-то не угодишь - скажет, невестка-то наша в шахиды подалась. Так что остаётся только в рубище и в монастырь. Тогда все равно скажет, что ага, грехи замаливает - но хоть за забором останется))

Гость
#99
Гость

Модераторы сократили тему. Она там и ноги в шпагате раздвигает прямо на камеру

Твой сын возмущён? Нет? Так и ты завали.

Гость
#100

Однозначно да. Я своему сыну хочу нормальную девушку в жёны, приличную. Если она что-то такое танцевать и будет, то чтоб это за закрытыми дверями оставалось.