Гость
Статьи
Уже это все надоело

Уже это все надоело

Мой труд не ценят у меня в семье. Я человек из семьи где любят глупого и строптивого человека, а не умных и трудолюбивых. Короче у меня так я старший ребенок в семье, кроме меня есть еще 5 детей. У меня мама походу токсичныйх человек, она меня использует как служанку, няню, повара, а сама при этом сидит рожает все время, пока что она останавилась рожать и заставляет делать трудные домашние дела, как стирать, готовить на всю семью короче их много. И при этом говорит, что мне надо худеть, ну я пухлая и когда начинаю худеть она на меня давит, что пропадает мотивация. Сегодня короче так это стала для меня последней каплей терпения, видит что я готовлюсь на дебаты и говорит иди посуды помой, а я говорю пусть сестренка помоет, а говорит все равно ты ничего не делаешь это меня очень взбесило, а до дебатов остался 5 дней, а я еще не готова.
Еще папа говорит, что она хороший человек, я думаю внутри себя когда его нет дома она наоборот меня мучает делами, если честно она моя родная мать, но все равно меня не любит, я как то ее любила, но с каждым годом она относится ко мне плохо и любовь к ней у меня проподает.

Автор
21 ответ
Последний — 07 марта, 07:53 Перейти
1.
Гость

Нас-ри им в рот

2.
Гость

Ну что вы старшая дочь и от вас ждут помощи - это понятно, но разграничение обязанностей то есть?
А готовится к дебатам - хороший выход уйти в библиотеку.

4.
Гость
Гость

Ну что вы старшая дочь и от вас ждут помощи - это понятно, но разграничение обязанностей то есть?

У нас нет библиотеки в поселке только школьная,но т.к. я на дистанционке нельзя идти туда.

Совет.
Сваливайте из дома,пока не поздно,иначе Ваша жизнь превратится в адище.
Наталья Водянова свалила из дома в 17 лет и тоже ее использовали,как рабочую силу.Даже ее маман так говорила.
А сейчас она на самых высотах.
Тот факт,что маман рожает детей и превратилась в инкубатор-это ее ответственность.
Исполнилось 18 лет-досвидос мамочка и брактики/сестрички.

6.
Гость

Р а пора солде

7.
Гость
👑ASTROLOG👑

Совет.
Сваливайте из дома,пока не поздно,иначе Ваша жизнь превратится в адище.
Наталья Водянова свалила из дома в 17 лет и тоже ее использовали,как рабочую силу.Даже ее маман так говорила.
А сейчас она на самых высотах.
Тот факт,что маман рожает детей и превратилась в инкубатор-это ее ответственность.
Исполнилось 18 лет-досвидос мамочка и брактики/сестрички.

Когда начну работать я их забуду перестану общатся и материально помогать ,они говорят,что в будешь нам помогать, а я этого делать не собираюсь.Спасибо за совет.

Гость

Когда начну работать я их забуду перестану общатся и материально помогать ,они говорят,что в будешь нам помогать, а я этого делать не собираюсь.Спасибо за совет.

Они ещё и помощи от Вас ждут?
За что?))))
Маман плодится,а Вы при чем?
Я знаю весь расклад,они захотят Вами пользоваться до последнего.
Вы так и личную жизнь не построить, ничего не добьётесь.
Уезжайте как можно быстрей,как закончите учебное заведение.
Это НЕ Ваши дети и ответственность за них,на матери.

9.
Гость
👑ASTROLOG👑

Они ещё и помощи от Вас ждут?
За что?))))
Маман плодится,а Вы при чем?
Я знаю весь расклад,они захотят Вами пользоваться до последнего.
Вы так и личную жизнь не построить, ничего не добьётесь.
Уезжайте как можно быстрей,как закончите учебное заведение.
Это НЕ Ваши дети и ответственность за них,на матери.

Походу она родила меня ,чтобы убить меня этими детьми,а сама шиковать пособиями.

10.
Гость

Милая автор. Я могу только от всей души пожелать вам терпения и как можно скорее свалить из этой семейки. Вы умная. Сразу всё поняли. Вас любят очень странной любовью- используют. При этом вас как личность не замечают не ценят. Ваши потребности это где-то на сто пятом месте. Только свалить и строить свою жизнь вдали от рабства.

11.
Гость
Гость

Милая автор. Я могу только от всей души пожелать вам терпения и как можно скорее свалить из этой семейки. Вы умная. Сразу всё поняли. Вас любят очень странной любовью- используют. При этом вас как личность не замечают не ценят. Ваши потребности это где-то на сто пятом месте. Только свалить и строить свою жизнь вдали от рабства.

Попробую свалить в 18 лет,но они будут прокармливать до тех пор пока не закончу учебу в Вузе.

12.
Гость
Гость

Попробую свалить в 18 ,но они будут отправлять к родственникам отца когда поступлю в Вуз,но я хочу на самый дплекий город,а родители отказываются .

Гость

Попробую свалить в 18 лет,но они будут прокармливать до тех пор пока не закончу учебу в Вузе.

Лучше так не делать.
Лучше поступить на бюджет и кормить себя самой,иначе услышите упрёки,что Вас ещё 5 лет кормили и учили в ВУЗЕ и Вы обязаны помогать.
А если хотите ещё в Вузе платно учиться да ещё чтобы кормили Вас,то сорри,должок надо отдать и помогать.
Это уже не по-взрослому.

Гость

В США сваливают из дома,так и снимают жилье сами,оплачивают все сами,на учебу копят сами и имеют право родителей и сестёр/братьев послать.
А Вы хотите и на х@р сесть и конфетку съесть.
И уехать из дома и чтобы кормили до окончания ВУЗА.
Инфантильненько.

15.
юля1993ю
Гость

У нас нет библиотеки в поселке только школьная,но т.к. я на дистанционке нельзя идти туда.

Вам надо правда побыстрее уезжать из такой семьи, потому что это не кончится. Потому что вам надо свою жизнь устраивать. А мама ваша понарожала (я не в обиду говорю) - и вы будите у нее второй мамочкой или прачкой.

16.
юля1993ю
Гость

Ни за что не отсылайте им деньги потом!!!! И не приезжайте убирать готовить. У вас своя жизнь! Максимум лет через 30 помогайте им на пенсии! До этого очень много времени!

17.
юля1993ю
юля1993ю

Ни за что не отсылайте им деньги потом!!!! И не приезжайте убирать готовить. У вас своя жизнь! Максимум лет через 30 помогайте им на пенсии! До этого очень много времени!

Это может показаться грубо, и я сама свою маму содержу уже 7 лет полностью, но у нас другие совершенно отношения.

18.
Гость
Гость

С чего это от старших ждут помощи?

19.
Гость
👑ASTROLOG👑

В США сваливают из дома,так и снимают жилье сами,оплачивают все сами,на учебу копят сами и имеют право родителей и сестёр/братьев послать.
А Вы хотите и на х@р сесть и конфетку съесть.
И уехать из дома и чтобы кормили до окончания ВУЗА.
Инфантильненько.

Данные пожалуйста. Сваливают в студенческие кампусы, если проучили стипендию. А так семья копит и на колледж и на универ. А после Универа есть ещё свободный год, когда молодежь отдыхает и выбирает чему посвятить жизнь. Ваши сказки уже достали.

20.
Гость

Автор ,ваша мать -свинолядь ,не помогайте ей ни сейчас ,ни в старости ,только глупая нищая баба будет плодиться за пособие

21.
Гость
юля1993ю

Вам надо правда побыстрее уезжать из такой семьи, потому что это не кончится. Потому что вам надо свою жизнь устраивать. А мама ваша понарожала (я не в обиду говорю) - и вы будите у нее второй мамочкой или прачкой.

Если они меня заставляют что мне теперь и говорят что я должна учиться на инженера. Я даже хотела однажды на бюджет колледж поступить когда мне было 12 лет я мечтала свалить побыстрее. Мне сейчас 14 ,скоро будет 15 . Хочу поступить колледж ,но родители никуда меня не отпускают.