Гость
Статьи
8 марта и немного …

8 марта и немного грустно.

Добрый день, уважаемые женщины. Поздравляю вас с 8 марта. Желаю вам любить и быть любимыми. Пусть каждый ваш день будет наполнен счастливыми и радостными событиями!

Обидно сидеть без цветочков уже который год. Отец в прошлом году 8 марта устроил скандал (он крайне скандальная личность), в этом году не поздравил ни с днём рождения, ни с 8 марта.

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

набери в рот *** и пофыркай

Эльза
#2

Да, сегодня грустный какой-то день.... хочу туфли бархатные которые мне так понравились в магазине, а придётся идти в супермаркет ругаться из-за племени в пюре

Эльза
#3
Эльза

Да, сегодня грустный какой-то день.... хочу туфли бархатные которые мне так понравились в магазине, а придётся идти в супермаркет ругаться из-за племени в пюре

Плесени*

Гость
#4

Родители тебе ничего не должны. Иди работать, курица 1тупая, чтобы маме подарить цветы хотя бы.

гость911
#5

не грустите женщины. встретите вы еще своих внимательных. и которые будут знать когда можно порычать. а когда лучше промолчать. во имя мира во всем мире.

Гость
#6

А за что тебе дарить, что ты сделала?

Гость
#7
Гость

А за что тебе дарить, что ты сделала?

Изыди жлобский, нищий Васька, мамкина корзинка.
Мамка тебе поди всю жизнь цветочки дарила

Марфа Васильна я
#8

Спасибо, Аня. И вас с праздником!
Вы совершеннолетняя? Если да, то почему бы не отделиться от родителей и начать самостоятельную жизнь?

Гость
#9

Не грустите, автор. Сделайте себе праздник сами) Купите что-то вкусненькое или какую-то приятную мелочь. Это ваш праздник, будут в вашей жизни еще цветы)

Гость
#10
Марфа Васильна я

Спасибо, Аня. И вас с праздником!
Вы совершеннолетняя? Если да, то почему бы не отделиться от родителей и начать самостоятельную жизнь?

А за хату ты платить будешь

Гость
#11
Гость

Изыди жлобский, нищий Васька, мамкина корзинка.
Мамка тебе поди всю жизнь цветочки дарила

Нах мне цветочки, насекомые

Гость
#12
Гость

Не грустите, автор. Сделайте себе праздник сами) Купите что-то вкусненькое или какую-то приятную мелочь. Это ваш праздник, будут в вашей жизни еще цветы)

купи водки и чипсов и надерись аки *** и пусть весь двор тебя поимеет . вот будет веселье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема