Гость
Статьи
Зачем беременные …

Зачем беременные показывают свои животы?

В соцсетях в *** , демонстрируют свои огромные животы . И все им пишут как это красиво . Но это же неправда . Выглядит .. мягко сказать не очень . Иначе если большой живот красиво , почему все тогда качают пресс ? Тем более в случае с беременным животами , они не большие , они огромные .

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

Показывают что туда кончили спермой... Типа у них очень много секса

#2

а зачем фотографируются в туалетах? а еду зачем постят? а мужчины зачем фото тачек выкладывают с часами? и ладно возле ламбы бы фоткались,так нет,возла б/у автохлама японского стоят...в этом мире очень много зачем,а в реальности всем на всех...

Гость
#3

Столько нервных людей, одним бабы в лосинах покоя не дают, другим чужие животы спать мешают, третьим ещё там что-то. Как люди с такой тонкой душевной организацией выживают?

Гость
#4

Не знаю.Для меня беременность - сокровенное и не для чужого глаза,в первую очередь.

Гость
#5

показывают,чтобы все завидовали им(мол я такая вся молодец и замуж вышла и беременна,а вы до сих пор одни)

#6
Гость

Столько нервных людей, одним бабы в лосинах покоя не дают, другим чужие животы спать мешают, третьим ещё там что-то. Как люди с такой тонкой душевной организацией выживают?

Люди с тонкой душевной организацией очень трудно жЫвут! Одной дамочке мешали спать настенные электронные часы с бесшумным механизьмомь, при всём при том она часами слушала нудную классическую музыку. С ума сойти!

Гость
#7

Для кого-то то ,что его обрюхатили - это высшее достижение и они несут этот живот как знамя. На самом деле и огромные животы некрасивые, и дети тоже бывают страшные. Но про это говорить нельзя. Положено сюсюкать и умильться, иначе сочтут за монстра.

Кукурузовый кустарник
#8

Бывший любовник всячески показывающий что дело бабы стоять у плиты тоже обрюхатил одну малолетку. Теперь они дружно тычат в камеру этим ребенком в соцсетях. Такие сладенькие. Что это за мода - выставлять жизнь маленького человека на всеобщее обозрение. Человек ещё беспомощен, а все уже следят за его жизнью. Это просто ужас, если подумать.

Гость
#9
Гость

показывают,чтобы все завидовали им(мол я такая вся молодец и замуж вышла и беременна,а вы до сих пор одни)

Но по факту беременные животы выглядят уродливо

Гость
#10

+++ это отвратительно, всегда таких дебилок блокирую

Гость
#12
Гость

👏 точно. Смотрите, меня оплодотворили. Ураура.бебик будет. И фотосессии щелкают. Голая/в сорочке, живот держит, сиськи прикрывает, то в ванной, то на кровати. Пузо торчит, пупок тоже выпячивается. А если растяжки, тоже не эстетично.. или как сиськой кормят. Нафигга?
Зачем на всеобщее обозрение ставить эти фото?!
Кстати реально смотрятся это всё ущербно и убого, и детьми восторгаются синюшными, опухшими. Всё это мягко сказать некрасиво.
Но многие любят лесть и сюсюкаться. Аьеще говорить: некрасивых детей не бывает. Еще как бывает. Откуда-то получаются страшные взрослые.
Кстати что странно, значит как просто женщина толстая с жиыотом, так у многих ФУ,***. А как беременная в обтяжку , так красиво?
Живот он везде живот. Обтянутые беременные животы тоже смотрятся противно.

О, уже диз, от первой пi*дopв*нкu...или пока ещё большепузая с растяжками поставила?! 😂

Гость
#13

Как фотограф скажу. Далеко не каждой это идет! И когда отеки начинаются тоже смыла нет!

Гость
#14
Гость

Как фотограф скажу. Далеко не каждой это идет! И когда отеки начинаются тоже смыла нет!

Это вообще никому не идёт

Гость
#15

Тоже не понимаю, зачем выставлять голое уродливое пузо. Думаю, у них мозги атрофируются во время беременности.

Камелия
#16

Беременные фото это уродливо, хоть и естественно и какой бы красивой девка ни была. У-ро-дли-во.
Я сразу представляю как её драл её муж, фе.

Гость
#17
Камелия

Беременные фото это уродливо, хоть и естественно и какой бы красивой девка ни была. У-ро-дли-во.
Я сразу представляю как её драл её муж, фе.

поддерживаю работаю в патологии беременности все показывают свои голые животы не стесняясь задирают сорочки и ходят ужас я все понимаю дети это чудо но это теперь мода такая всему миру заявлять что я беременна смотрите на меня сюсюкайтесь и восторгайтесь будто бы она первая и единственная по сути это грех свой напоказ зачем отвратительно

Эльза
#18

Я согласна, омерзительное зрелище, Это точно не лучший период для внешности женщины, хоть и возможно самое важное ее состояние . А то что пишут красиво и демонстрация- это суперкомпенсация.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема