Гость
Статьи
Дно пробито ?

Дно пробито ?

Как бы вы отнеслись к тому , что женщина работает за 20 тысяч рублей не Москва , у неё долг по кредиту отключили свет она говорит что ребёнку нечего есть и сидит целыми сутками в телеграмме ?

ДонДжудан
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не знаем всех обстоятельств!Где отец дЕтя, почему он не помогает своему ребенку?!

#2

Ты вспомнил свое детство? Знаешь, а мы ведь не психотерапевты

ДонДжудан
#3
Гость

Мы не знаем всех обстоятельств!Где отец дЕтя, почему он не помогает своему ребенку?!

Отец алкаш платит алименты то платит то нет

Гость
#4

Закажи ей доставку еды для ребенка. Хоть покушают. А то куда бедной, в бордель?

Гость
#5

В опеку.

ДонДжудан
#6
Гость

Закажи ей доставку еды для ребенка. Хоть покушают. А то куда бедной, в бордель?

Ну у меня не было лишних денег вроде она на след день пошла ругаться и им включили свет а ещё у неё куча микро кредитов

Гость
#7
ДонДжудан

Ну у меня не было лишних денег вроде она на след день пошла ругаться и им включили свет а ещё у неё куча микро кредитов

пусть гасит их микро-выплатами.

ДонДжудан
#8
Гость

пусть гасит их микро-выплатами.

*** я неделю терпела там ещё был мальчонка который жил за счёт девушки которая работала и трясся в неврозе. Нет я бы не выдержала быть психологом я бы убила .

Гость
#9
ДонДжудан

*** я неделю терпела там ещё был мальчонка который жил за счёт девушки которая работала и трясся в неврозе. Нет я бы не выдержала быть психологом я бы убила .

у тебя дневной дайджест ключевых тем за прошедший день?
Все смешалось в доме Облонских...

ДонДжудан
#10
Гость

у тебя дневной дайджест ключевых тем за прошедший день?
Все смешалось в доме Облонских...

У меня перегруз мозга 😂 набрала пациентов и разогнала . Но я таки потом взяла себя в руки и записала им голосовые когнитивные но они со мной не разговаривают

ДонДжудан
#11

Эх разбежались мои подопытные уродцы( теперь буду искать новых но не сразу

Гость
#12
ФИО

Ты вспомнил свое детство? Знаешь, а мы ведь не психотерапевты

Тема про тебя. Ты такое же дно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: