Гость
Статьи
Подражают и копируют. …

Подражают и копируют. Как быть?

Есть ли у вас те, кто во всем вам подражает и копирует? Например, сделала маникюр и через пару дней почти все девки на работе с таким же. Копируют вплоть до моих же слов, жестов, движений. При этом за спиной обсуждают в негативном ключе и строят козни. Как быть? Не обращать внимание совет хороший, но не действенный. Меня больше заботит даже не то что они копируют и подражают. Раздражает то что из сплетни и козни подрывают мой авторитет и продвижение по карьере.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обычный у тебя маникюр и слова. Чего там копировать?

Гость
#2

Лучшее средство от повторюшек-это цена. Чем дороже ваш маникюр и одежда тем меньше ее повторят. Ни или всегда можно напомнить что у них -дешевка. вообще причину надо искать, почему так происходит.

Гость
#3

Авторша назначила себя звездой, звездулькой на работе... а тетки и не в курсе😆😆😆

Гость
#4
Гость

Да обычный у тебя маникюр и слова. Чего там копировать?

Вот и я не понимаю. Самый обычный. Крашу ногти в розовый и они следом. Крашу в красный и они туда же. Были волосы одной длины, пошла сделала длинную челку до скул — через неделю все тетки с такими стрижками.

Гость
#5
Гость

Да обычный у тебя маникюр и слова. Чего там копировать?

И слов никаких сверхъестественных не произношу. Но говорят прям цитатами моими.

Гость
#6
Гость

Лучшее средство от повторюшек-это цена. Чем дороже ваш маникюр и одежда тем меньше ее повторят. Ни или всегда можно напомнить что у них -дешевка. вообще причину надо искать, почему так происходит.

Вот и пытаюсь найти причину. Причем они сначала обгаживают своей стайкой все мое, а потом бегут и делают то же что и я. На день рождения подарили мне цепочку с кулоном под ямку из белого золота. Они обсудили что это уже не одно, а через пару недель накупили себе таких же только серебряных. Вы говорите надо напоминать им что у них дешёвка — они тогда возненавидят ещё больше.

Гость
#7
Гость

Авторша назначила себя звездой, звездулькой на работе... а тетки и не в курсе😆😆😆

Я не назначала))) и тетки в курсе)))
Доходит до того, что они в Инстаграме пытаются делать такие же фото и накладывать те же фильтры😂

Гость
#8
Гость

Я не назначала))) и тетки в курсе)))
Доходит до того, что они в Инстаграме пытаются делать такие же фото и накладывать те же фильтры😂

Они и инстаграмы завели, потому ШТА у вас ***... Ясно, держи нас в курсе..

Гость
#9
Гость

Они и инстаграмы завели, потому ШТА у вас ***... Ясно, держи нас в курсе..

Не перегибайте.

Василий
#10

Они вас съедят. Вы гораздо выше их, а это никому не нравится. Неплохо выявить лидера и уволить под благовидным предлогом.

Крокозябка
#11

Мания величия.

Гость
#12
Василий

Они вас съедят. Вы гораздо выше их, а это никому не нравится. Неплохо выявить лидера и уволить под благовидным предлогом.

Ну да поджирают...

Гость
#13
Крокозябка

Мания величия.

Отнюдь.

Гость
#14

Это стадный инстинкт у них. Своих мыслей и идей нет - повторяют за вами. Второй момент - зависть и страх. Они не хотят чтобы вы были впереди. Дайте им по носу шалбаны за их выходки.

Камелия
#15

Хм, так радоваться надо, что вы задаёте тренд, кто знает, может у вас талант в этом.
Мне вот льстит такое поведение людей.

Гость
#16
Камелия

Хм, так радоваться надо, что вы задаёте тренд, кто знает, может у вас талант в этом.
Мне вот льстит такое поведение людей.

Меня смущает то, что сначала меня обесценивают (назовем это так), а пото делают все так же как я, тупо повторяют один в один. Знаю, что своего рода в этом кубле я трендсетер. Но вот как сделать так чтобы прекратили обгаживать и гадить😂 пусть молча копируют😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: