Гость
Статьи
Честные Новости

Честные Новости

Всем добрый день. Я долго думал, что же придумать такое, чтобы всех удивить и произвести необычное впечатление. Но в итоге решил, что ничего не стоит придумывать. Я понимаю, что если говорить банальные вещи, то я не произведу резонанс на форуме. Но при этом я осознал, что важнее всего правда. Я очень рад, что я это понял. Я больше не буду вводить намеренно народ в заблуждение, ни ради поднятия самооценки, ни ради юмора, ни ради выгодного впечатления, ни ради материальной выгоды! Я больше не буду писать на этом форуме фейковые темы. Я понял, что очень важно отказаться от тотальной лжи и перейти к тотальной правде. Мне сейчас тяжело самому поверить, что до этого момента я писал на этом форуме и фейковые темы и юмористические темы, и темы от чужого имени. Но тем не менее всегда важно вовремя остановиться. Простите меня, пожалуйста, за всю фейковую информацию, которую я за всю жизнь написал на этом форуме. Простите за ложь и фантазии. Я обещаю, что в дальнейшем буду писать здесь только правду и буду всегда стараться избегать прямой и косеной лжи. Я понял, что мой обман нашего народа отвратителен, и нужно всем говорить правду. Я перестаю врать, вам тоже это рекомендую. Лучше банальная правда, чем необычная ложь!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне неприятно за каждую фейковую тему и от чужого имени, и с явными фейками, и даже от лица зрелых женщин. Простите за ложь и бред. Я понял, что важнее всего правда!

Гость
#2

Я признаю всю ошибочность написания фейков и бреда ради удовлетворения своих эгоистических потребностей, дальше я буду говорить только правду!

mynameisinfinityаndilovetits
#3

куколд

Гость
#4

Ну и в чем правда то?

гость
#5

Самое главное ответь. Тебе хоть заплатили или нет??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: