Гость
Статьи
Есть ли у вас такой …

Есть ли у вас такой опыт?

Содержанка это профессия? Есть ли у вас опыт?

Александр Сергеевич Пушкин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть. Меня работодатель на работе содержит за небольшую зряплату, в ответ я иногда работаю.

Гость
#2

Да,так в трудовой и записано

Александр Сергеевич Пушкин
#3

Прошу без шуток.

Гость
#4
Александр Сергеевич Пушкин

Прошу без шуток.

Ах, Лександр Сергеич, у нас на работе серьезные отношения, никаких шуток, ну что Вы, право...

Александр Сергеевич Пушкин
#5
Гость

Ах, Лександр Сергеич, у нас на работе серьезные отношения, никаких шуток, ну что Вы, право...

Вот за какую сумму вы бы стали содержанткой?

Гость
#6
Александр Сергеевич Пушкин

Вот за какую сумму вы бы стали содержанткой?

Ну, если с сохранением заработной платы по месту работы, да плюс к этому зарплата на новом месте работы (содержанТкой), то, думаю, тыщ 150 разрешила бы мужику тратить на моё содержантие. Можно и меньше, но тогда два плавающих выходных дня в неделю!

Александр Сергеевич Пушкин
#7
Гость

Ну, если с сохранением заработной платы по месту работы, да плюс к этому зарплата на новом месте работы (содержанТкой), то, думаю, тыщ 150 разрешила бы мужику тратить на моё содержантие. Можно и меньше, но тогда два плавающих выходных дня в неделю!

Английский язык знаешь? Любишь путишествовать ?Что ты умеешь делать в постели? Твои предпочтения в сексе?

Гость
#8
Александр Сергеевич Пушкин

Английский язык знаешь? Любишь путишествовать ?Что ты умеешь делать в постели? Твои предпочтения в сексе?

Не, так это не работает, начинать надо с себя, например, с длины твоего члена в стояке (эрегированном состоянии) и насколько он хорошо стоит без стимуляторов.

Александр Сергеевич Пушкин
#9
Гость

Не, так это не работает, начинать надо с себя, например, с длины твоего члена в стояке (эрегированном состоянии) и насколько он хорошо стоит без стимуляторов.

23/5, эрекция в норме.

Гость
#10
Александр Сергеевич Пушкин

23/5, эрекция в норме.

Рост/вес?
Член излишне длинный, придется его укоротить.

Александр Сергеевич Пушкин
#11
Гость

Рост/вес?
Член излишне длинный, придется его укоротить.

Ха-ха-ха!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: