Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть по необычной причине

Моему мужу Артёму 33, мне 28. Любим друг друга и счастливы вместе. В браке вот уже скоро 5 лет, но детей у нас нет.
Очень хотим малыша, но ничего не выходит. Дело в том, что Артём довольно своеобразный любовник. Он делает всё, чтобы я осталась довольна, но почему-то не может спустить семя туда, куда подобает даже после получасового полакта - каждый раз вынимает и доводит себя до оргазма при помощи рук.

Не думайте, что я уродица или фригидная. Поначалу я грешила на себя, но потом набралась смелости и пообщалась с его бывшими. Оказалось, что со мной повторилась история его первой супруги Светланы, которая за 3 года брака так и не смогла забеременеть, хоть и очень хотела - по той же причине.

Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает, как её разрешить. Неужели только экстракорпоральное оплодотворение?

Оксана
27 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Собрать эякулят в шприц и оплодотворить себя.

Гость
#2

Фу-х, я уж думал все в ж.опу сношает. А тут вона оно как.

Оксана
#3
Василий

Собрать эякулят в шприц и оплодотворить себя.

Как-то это не айс. :)

Оксана
#4
Гость

Фу-х, я уж думал все в ж.опу сношает. А тут вона оно как.

Нет, моя ж.па тут не при чём, но ещё до первой жены у мужа был партнёр мужского пола, с которым теперь они просто друзья. Артём и Сергей говорят, что их отношения носили "чисто экспериментальный характер", и, по большому счёту, у меня нет причин им не верить. Серёжа тоже признался, что Артём ни разу не смог в него кончить - всегда помогал себе руками либо просил друга простимулировать его орально. :))

Гость
#5
Оксана

Нет, моя ж.па тут не при чём, но ещё до первой жены у мужа был партнёр мужского пола, с которым теперь они просто друзья. Артём и Сергей говорят, что их отношения носили "чисто экспериментальный характер", и, по большому счёту, у меня нет причин им не верить. Серёжа тоже признался, что Артём ни разу не смог в него кончить - всегда помогал себе руками либо просил друга простимулировать его орально. :))

Фу б ляя

173689
#6

Фу ,он ещё и п/едик

Гость
#7

Оксана,ты ***?

Оксана
#8
Гость

Оксана,ты ***?

Полагаю, что *** - это вы.

Гость
#9
Оксана

Полагаю, что *** - это вы.

Не позорься

Оксана
#10
Гость

Не позорься

- сказал себе ***-аноним.

Гость
#11

Зачем ЭКО - сходите в медицинский центр в день овуляции, он сделает своё дело в баночку, а медсестра при помощи пластикового шприца и трубочки доставит содержимое вам строго в назначенное место. Быстро и недорого.

Гость
#12
Оксана

- сказал себе ***-аноним.

Зачем рожать от педрилы?

Н
#13

Нужно разговаривать с мужем, а не с его бывшими. Может быть он не хочет детей.

Оксана
#14
Гость

Зачем ЭКО - сходите в медицинский центр в день овуляции, он сделает своё дело в баночку, а медсестра при помощи пластикового шприца и трубочки доставит содержимое вам строго в назначенное место. Быстро и недорого.

Спасибо. Вот и сестра говорит то же самое. Но муж отчего-то стесняется.

Оксана
#15
Н

Нужно разговаривать с мужем, а не с его бывшими. Может быть он не хочет детей.

В том-то и дело, что хочет и часто поднимает эту тему. И я хочу.
Да и пора уже.

Н
#16
Оксана

В том-то и дело, что хочет и часто поднимает эту тему. И я хочу.
Да и пора уже.

Эм... Ну если он хочет, то должен понимать что вам ветром не надует)

Оксана
#17
Н

Эм... Ну если он хочет, то должен понимать что вам ветром не надует)

Как раз вчера сказала ему, что я не берёзка. ;))

Н
#18
Оксана

Как раз вчера сказала ему, что я не берёзка. ;))

Что ответил?) И вообще. Он сам как-то объясняет причину своей странности?

Оксана
#19
Н

Что ответил?) И вообще. Он сам как-то объясняет причину своей странности?

Улыбнулся и сказал, что надо подумать.

Он говорит, что такая у него особенность. Возможно, что-то с чувствительностью в причинном месте. :) Или нарушение нервной проводимости.

#20
Оксана

Спасибо. Вот и сестра говорит то же самое. Но муж отчего-то стесняется.

Значит есть проблемы глубже - не может/не хочет/не хочет с вами детей

Оксана
#21
Светлана

Значит есть проблемы глубже - не может/не хочет/не хочет с вами детей

Не в этом смысле. :) Стесняется делиться подобным с другими. И жутко не любит медиков и медучреждения. :))

Лапусик
#22

Значит он не хочет ребенка

Василий
#23
Оксана

Как-то это не айс. :)

Вы хотите "айс" или ребёнка? Если ребёнка, то вот ещё вариант: как только начинается извержение эякулята, "насаживайтесь" на его детородный орган.
В принципе, можно сделать осеменение в медицинских условиях, но это будет мало отличаться от шприца. Видел многократно, как это делали с коровами осеменаторы.

Н
#24
Оксана

Улыбнулся и сказал, что надо подумать.

Он говорит, что такая у него особенность. Возможно, что-то с чувствительностью в причинном месте. :) Или нарушение нервной проводимости.

Простите, но мое мнение что если он действительно хочет ребенка - то думать не о чем, нужно действовать!

Василиса
#25
Оксана

Как-то это не айс. :)

Без иглы.

Гость
#26

Не хочет ваш муж ребенка! Хотел бы не вытаскивал! Просто вам "заливает в уши "что хочет.Поговорите с ним серьёзно и вы увидите что я права и тогда решайте что вам дороже быть замужем но без детей или искать другого мужа кто хочет детей

Гость
#27
Оксана

Не в этом смысле. :) Стесняется делиться подобным с другими. И жутко не любит медиков и медучреждения. :))

Это только отговорки.Он не хочет ребенка- 100%

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: