Гость
Статьи
Почему родственники …

Почему родственники мужчины так считают?

Почему родственники мужчины если у него есть хоть что-то, говорят, что девушка с ним из меркантильных соображений?По их логике, только полнейший бомж и неудачник у которого вообще ничего нет, может встретить свою любовь? Если у него что-то в жизни получилось, то любая девушка которую он встретит будет с ним только из материальных благ?Как ему тогда вообще строить личную жизнь? Либо быть всю жизнь бомжом, либо одиночкой?
Опять же, такие родственники понимают, что они либо разрушат личную жизнь своего сына/брата/внука, либо потом всю жизнь будут вынуждены общаться с человеком, которого встретили вот так. Как женщине, которую в новой семье встретили обвинениями в корыстности и нечестности потом относиться к таким родственникам мужа?
Родственники моего мужа в свое время настраивали его против меня, за спиной, в глаза мне они ничего не говорили. Я не могу теперь хорошо к ним относится, не хочу "входить в их положение" и понимать страх что их маленького 30-летнего мальчика используют. Муж их любит и возмущается по поводу моей неприязни к ним, но от этого моя любовь не прибавляется.
Как вы выстраивали дальнейшие отношения с такими "родственниками"?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Бросьте этого дурака. Он не ваш муж, он принадлежит "семье". Этим сказано всё.

Гость
#2

Вы этот форум то читали?
Если вдруг у женщины есть жилье, а у него нет, то тут вой на 1000 страниц как он с ней только из за денег

Гость
#3

Пока личную собственность не пытаются перевести в совместную все нормально.

Гость
#4

Они по себе судят,сами,видать, меркантильные,вот и бросаются такими словами.Как бы тяжело это ни было,постарайтесь наладить с ними контакт,все-таки родители вашего мужа

Гость
#5

Автор, а у вас что есть за душой?)

Гость
#6

А вы у них спросите, им вообще интересно, что вы о них думаете? Им так же на вас плевать, как вам на них. А то каждая прям мнит себя королевой. Сейчас люди 50-60 лет не те что 30 лет назад, они еще активны и на выросших детей и внуков тоже предпочитают наблюдать со стороны, особенно те мамы и папы которые финансами обладают.

Гость
#7

Значит они считают что его больше любить не за что. Что только за деньги ему могут давать. Вот и спросите у родственников хотят ли они чтоб он всю жизнь был один?

Гость
#8
Гость

Автор, а у вас что есть за душой?)

А у латыша в кармане не шиша.

Гость
#9
Гость

Вы этот форум то читали?
Если вдруг у женщины есть жилье, а у него нет, то тут вой на 1000 страниц как он с ней только из за денег

Это называется примак

Гость
#10
Василий

Бросьте этого дурака. Он не ваш муж, он принадлежит "семье". Этим сказано всё.

Он тогда их не послушал и женился на мне, но сейчас оправдывает их.

Гость
#11

забейте и относитесь к ним нормально... глядишь и они изменяться в лучшую сторону.. зло порождает зло...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: