Гость
Статьи
что есть молодость на …

что есть молодость на самом деле

что делать если уже 10 лет не меняешься? У меня это так, люди не верят мне, пугаются, мне 27, а выгляжу на 17 кто то даёт и 15 но я то знаю что перестала взрослеть с 17ти и что с этим делать? даже паспорт мне с недоверием давали, всё коса смотрели я или нет ведь за 10 лет не менялась вовсе. А что мне делать если и ещё через 10 лет не изменюсь? Вот что на самом деле страшно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, что делать... Не пи*деть!

Гость
#2

Я тоже до 33 примерно долго выглядела как девочка 20-22, в 26 так вообще на 16-17. Это я не сама так придумала - разные люди мне сами это говорили. Я думаю, дело в том, что у меня "бэби-фейс" (детское лицо - круглое, курсносый нос и большое глаза), и девичья фигура - от этого такое впечатление. Также наивность и удивление во взгляде.
Сейчас мне 36, я не знаю, как выгляжу со стороны, пока ещё называют девушка, иногда девочка, но думаю, годы постепенно догоняют. Так что, слишком не расслабляйтесь.

Гость
#3
Гость

Я тоже до 33 примерно долго выглядела как девочка 20-22, в 26 так вообще на 16-17. Это я не сама так придумала - разные люди мне сами это говорили. Я думаю, дело в том, что у меня "бэби-фейс" (детское лицо - круглое, курсносый нос и большое глаза), и девичья фигура - от этого такое впечатление. Также наивность и удивление во взгляде.
Сейчас мне 36, я не знаю, как выгляжу со стороны, пока ещё называют девушка, иногда девочка, но думаю, годы постепенно догоняют. Так что, слишком не расслабляйтесь.

Я тож самое круглое лицо, щёчки в 27 спрашивали в каком классе учусь и окончила ли школу. Долго молодой выглядела, пока не жахнула депрессия((После неё всё, рот изогнулся полумесяцем вниз, поплыло лицо, мешки под глазами- ахтунг короч. Если не приглядываться может ещё ничего, но смотреть на себя в зеркале желания нет. Автору надо радоваться, а не печалиться по пусякам.

Гость
#4
Гость

Я тож самое круглое лицо, щёчки в 27 спрашивали в каком классе учусь и окончила ли школу. Долго молодой выглядела, пока не жахнула депрессия((После неё всё, рот изогнулся полумесяцем вниз, поплыло лицо, мешки под глазами- ахтунг короч. Если не приглядываться может ещё ничего, но смотреть на себя в зеркале желания нет. Автору надо радоваться, а не печалиться по пусякам.

Да, стресс очень сильно может подкосить. Я в последние года 3 ужасно психовала. И уже тоже вижу, что кожа стала хуже, теряет жидкость и упругость, мешки под глазами, овал лица еле держу упражнениями (хотя мне кажется, все равно уже не то). Щеки, о которых я писала выше - похудели и стали усыхать. Их лучше беречь.
Вообщем, нужно лучше следить за собой (уход, питание), и не нервничать

Гость
#5

Да вы правы стресс убивает красоту со страшной силой. Её и так то особо не было, моложавостью брала))) Напряжённое лицо и взгляд хмурый привлекательности не прибавляет. Надо иметь расслабленное лицо и лучистый взгляд, а это всё дается только при хорошей жизни.

Гость
#6

Кое кто посмотрел век аделин. На самом деле это ваше субъективное мнение, что выглядите младше. Все выглядят на свой возраст +- пара лет. Мне одна доказывала какая она молодая в 38 лет, морщин нет и тд, но не учла что лицо вниз ползет предательски

Гость
#7
Гость

Кое кто посмотрел век аделин. На самом деле это ваше субъективное мнение, что выглядите младше. Все выглядят на свой возраст +- пара лет. Мне одна доказывала какая она молодая в 38 лет, морщин нет и тд, но не учла что лицо вниз ползет предательски

Но зачем тогда другие люди все дают меньше - сговорились или все врут

Гость
#8
Гость

Кое кто посмотрел век аделин. На самом деле это ваше субъективное мнение, что выглядите младше. Все выглядят на свой возраст +- пара лет. Мне одна доказывала какая она молодая в 38 лет, морщин нет и тд, но не учла что лицо вниз ползет предательски

Но в 30-35 лет очень даже возможно выглядеть молодо при бэби фэйс, это потом возраст не спрячешь, гравитация и тому подобное.

Гость
#9

Похоже на самообман. Аффтар выглядит на 35-40.

Гость
#10
Гость

Но в 30-35 лет очень даже возможно выглядеть молодо при бэби фэйс, это потом возраст не спрячешь, гравитация и тому подобное.

Бэби фейс в этом возрасте присущ как правило людям с лишним весом, щеки и тд. Там что 20, что 40, одинаково безвозрастно в районе 35-40. Если одеть нелепую подростковую одежду, то да можно думать что человек младше. Это из серии сзади пионерка спереди пенсионерка

Гость
#11
Гость

Похоже на самообман. Аффтар выглядит на 35-40.

"Бэби-фейс" может запросто быть и у стройных. Та же Наталья Водянова, Миранда Керр, Риз Уизерспун, и ещё много кто (загуглите сами, если интересно). У меня "бэби-фейс", 171 рост и 55 кг.
При чем тут полнота, что за бред

Гость
#12
Гость

Бэби фейс в этом возрасте присущ как правило людям с лишним весом, щеки и тд. Там что 20, что 40, одинаково безвозрастно в районе 35-40. Если одеть нелепую подростковую одежду, то да можно думать что человек младше. Это из серии сзади пионерка спереди пенсионерка

Не на тот комент до этого ответила.
"Бэби-фейс" может запросто быть и у стройных. Та же Наталья Водянова, Миранда Керр, Риз Уизерспун, и ещё много кто (загуглите сами, если интересно). У меня "бэби-фейс", 171 рост и 55 кг.
При чем тут лишний вес, что за бред

Гость
#13
Гость

Не на тот комент до этого ответила.
"Бэби-фейс" может запросто быть и у стройных. Та же Наталья Водянова, Миранда Керр, Риз Уизерспун, и ещё много кто (загуглите сами, если интересно). У меня "бэби-фейс", 171 рост и 55 кг.
При чем тут лишний вес, что за бред

Нуну легко быть в интернете Мирандой Керр 😂😂😂

Гость
#14
Гость

Нуну легко быть в интернете Мирандой Керр 😂😂😂

Ни за что не поверю что выглядите моложе. Тон и текстура кожи, взгляд и глаза, овал лица, линия бровей, нсогубный треугольник, колонны фильтрума и тд все это выдает возраст. Даже неосознанно, но собеседник никогда 35летнюю не примет за 20ти летнюю. Разве, что только ребенок

Гость
#15
Гость

Ни за что не поверю что выглядите моложе. Тон и текстура кожи, взгляд и глаза, овал лица, линия бровей, нсогубный треугольник, колонны фильтрума и тд все это выдает возраст. Даже неосознанно, но собеседник никогда 35летнюю не примет за 20ти летнюю. Разве, что только ребенок

Так я и не говорила про "выглядеть моложе", а про сам типаж "бэби фейс". И не про "на 20 в 35", но на "28-30 в 35" - при усилии можно вполне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: