Гость
Статьи
Почему продолжает …

Почему продолжает род только мужчина

Значит ли это, что все гены и тд идут только от мужчины, а женщина просто инкубатор?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В девятом классе тебе все расскажут

ТэКаЭс
#2

У тебя школы не было или интернета нет? Хотя как-то же ты эту хню написал(а)

St.Elena
#3

Гены, ответственные за интеллект, содержатся в X-хромосоме. Поэтому именно матери передают свои умственные способности сыновьям.

Гость
#4

Да. Женщины просто инкубатор

#5

У нас тут научились сперму из спинного мозга синтезировать. Обещают в ближайшем будущем совместных детей для лезбийских пар.
Не по теме, но к слову...

Гость
#6

Согласна, поэтому я за матчества или чтоб фамилия матери..Всё к тому идет, что радует.

St.Elena
#7
Гость

Согласна, поэтому я за матчества или чтоб фамилия матери..Всё к тому идет, что радует.

Евреи это давно поняли)

б-ка
#8

Это один из способов эмоциональной поддержки, прямо сказать, - ловкой мотивации мужчин. Что он не тупо вкалывает для женщины и её детей, а "продолжает свой род". Простое самолюбие мужчины сразу раздувается, и он работает дальше с новыми силами. У евреев национальность передаётся по женской линии, но они во многом более мудро отстраивают отношения со своими мужчинами, чем русские.

Гость
#9
Гость

Согласна, поэтому я за матчества или чтоб фамилия матери..Всё к тому идет, что радует.

Все идет к Жыромору, Великой битве за штаны и Страшному супу.

#10
Гость

Согласна, поэтому я за матчества или чтоб фамилия матери..Всё к тому идет, что радует.

Ты про фамилию деда =)

Гость
#11
St.Elena

Евреи это давно поняли)

ТП)))

Гость
#12
фигня, ща расскажу как надо

Ты про фамилию деда =)

Хеба, я могу дать любую фамилию или отчество

Гость
#13

60 проц генов у ребенка от матери, и только 40 от мужчины, поэтому смотрите на ком женитесь, а то вырастит дeбил и ***

#14
Гость

Согласна, поэтому я за матчества или чтоб фамилия матери..Всё к тому идет, что радует.

Я за то чтобы фамилия от одного, а отчество/матчетсво от другого. Вот это честно будет.

Ну а если папаня растворился в тумане, то матчетсво и фамилия матери.

Гость
#15
St.Elena

Гены, ответственные за интеллект, содержатся в X-хромосоме. Поэтому именно матери передают свои умственные способности сыновьям.

Именно из за этого новое поколение - дeбил на дeбиле... Всё дети умственно отсталые рождаются. Или с отклонениями.
Отрицательная селекция.

Гость
#16
Мурлыка

Я за то чтобы фамилия от одного, а отчество/матчетсво от другого. Вот это честно будет.

Ну а если папаня растворился в тумане, то матчетсво и фамилия матери.

Согласна

Гость
#17
Гость

Именно из за этого новое поколение - дeбил на дeбиле... Всё дети умственно отсталые рождаются. Или с отклонениями.
Отрицательная селекция.

И ты тоже 😂

St.Elena
#18
Гость

Именно из за этого новое поколение - дeбил на дeбиле... Всё дети умственно отсталые рождаются. Или с отклонениями.
Отрицательная селекция.

Вы думаете раньше интеллект как-то иначе передавался?)))

Гость
#19
Гость

Хеба, я могу дать любую фамилию или отчество

Конских яиц ее будет.

Гость
#20
Мурлыка

Я за то чтобы фамилия от одного, а отчество/матчетсво от другого. Вот это честно будет.

Ну а если папаня растворился в тумане, то матчетсво и фамилия матери.

Ты рыло из супу мужла для начала вынь.

Гость
#21
Гость

Конских яиц ее будет.

Можешь себе оставить..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: