Гость
Статьи
Бесит девушка брата

Бесит девушка брата

Что делать? Вчера встретились с ней в компании,она была с подругой. Все время смеялась,шутки шутила со своей подругой,абсолютно глупые! Пела песни,вела себя развязно. Её подруга была и то сдержанней! Мы когда остались втроем я сказала что я не хочу с ними общаться,а девушка брата знаете что ответила?! "Бывает,всем остальным нравлюсь"! Нашему общему другу она понравилась,он на прощание сказал что даже завидует брату! Девочки,что делаьт?? Почему она меня так раздражает? #братисестра #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Р-ревность!
Почему наши бабы такие чмошницы? Почему себя уважают при наличие мужчины и влияние над ним? Муж есть - я лучше, брат мой - девушка его глупая, сын мой - невестка б.л.я.дь., муж терерь мой - нах его маму. У мужиков такого нет... они сами по себе, себя уважают и себя принимают, у баб же, блин, мой братик должен только со мной играть...без братика, сыночки всё жизнь не та...
А когда-то брат женится... и нравится вам или нет будет на семейные праздники с женой ходить.
Я женщина, если что.

Гость
#2

Поэтому что ты ей позавидовала , вот и раздражает. Ее раскованности, лёгкости в общении, компанейская в общем,наверное и симпатичная. Такие нравятся. А как она тебя опрокинула с ответом))) молодец. Вот вам и ответ. Не сидите с ней в одной компании, иначе у вас всегда будет плохое настроение).

Гость
#3

Женщины не могут оценить женщину. Увы. Это известный факт.

Гость
#4

Держитесь, автор. Бывает еще хуже, моей коллеге вообще с такой кошмарной бабой жить приходится. Так они живут втроем в одной однушке: коллега, её брат и сожительница брата. Так она еще и ведет себя отвратительно, не готовит и т.д. Вот где ужас.

P.S/ не расстраивайтесь, может она ещё его бросит...

#5

Мою сестру очень бесит моя любовница. Больше всего ее злит ее остросексуальная фигура и еще,если рассказываю какая она умная.

Гость
#6

Я тоже не в восторге от девушки, точнее уже жены моего брата. У нас с ним большая разница в возрасте (17 лет), поэтому не с одной его девушкой проблем не было, до появления нынешней жены. К сожалению она запретила ему общаться со мной, настроила против отца, но это его выбор и нужно смириться. Да, конечно обидно, но главное, что он счастлив (хотя на счёт этого я сомневаюсь). На Вашем месте я бы попробовала пообщаться с ней на едине, возможно сходить в кафешку и пообщаться. Не исключено, что поговорив с ней лично Вы измените мнение о ней. Но даже если нет, то это выбор брата, и с этим нужно смириться и принять. Никто же не заставляет вас быть подругами, но в случае необходимости улыбаться и не подавать виду, что она Вам не нравится. И конечно же перестать ревновать ее к нему.

Гость
#7
Гость

Женщины не могут оценить женщину. Увы. Это известный факт.

Глупая и не уверенная в себе женщина не может оценить другую женщину. Умная и самодостаточная женщина поучится у более успешной женщины.

Гость
#8

Бывает

Василий
#9

А вы не общайтесь. И весь вопрос закрыт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: