Гость
Статьи
Воровство в …

Воровство в супермаркете

Хотела украсть в магазине карандаш для бровей. На кассе мне просканировали шампунь и карандаш для глаз выбранные мною,
а потом спросили ничего ли я не хочу достать из кармана? Я естественно достала и отдала им. Потом оплатила шампунь и другой карандаш. Для бровей не стала брать. Оплатила и стояла ждала, когда вызовут полицию, но они ничего не стали делать и я ушла. Вопрос, могут ли (станут ли) продавцы писать заявление в полицию потом, ведь чек от эквайринга есть у них и видеозапись. Каковы последствия для меня, если заявление всё таки будет. При трудоустройстве служба безопасности организации как то может обнаружить это преступление?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никто ничего не будет писать, успокойтесь

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

Раньше за воровство руку отрубали. Авторка бракованный невростеник.

Гость
#5
Гость

Дура ты, дура
Прежде чем воровать, надо штрих-код замазать

Оторвать ещё можно

Василий
#6

Воровка!

Гость
#7

Вы можете воровать в любой момент но не больше 1к если даже и засветитесь на камерах в полицию никто писать заявление не будет

#8

Вычитал в инете, что, если вас поймали за руку и ущерб до 2500 тысяч, то дело заводить не будут. Всё заканчивается позором и оплатой на месте украденного товара, иногда в многократном размере,но каждая ситуация индивидуальна.
В остальных форумах на этом сайте пишут, что, есть система видеонаблюдения, с распознаваем лиц, базой и прочими техническими прелестями, помогающими персоналу вас запалить и опять же с паличным.
По записям после краж, вроде как ниче не предъявляют.
Но я ни в коем случае не преподношу эту инфу как руководство к кражам,и как 100% расклад воровства.
В любом случае ничего хорошего в воровстве нет и судя по форуму попасться с паличным вопрос времени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: