Гость
Статьи
Люди хуже зверей

Люди хуже зверей

Каждый человек хуже чем животное.
Каждый человек готов разорвать другого человека, только лишь ему один раз упасть, сразу подбегут *** и будут грысть слабого, но на самом деле не слабого а сильного, ведь они подбежали все кучкой, а не по одному.
Каждый в соц.сетях читает правильные статусы, и каждый считает себя волком, или львом, но в жизни ведут себя как шакалы.
И если один человек против всего мира, как бы он не упал, и как бы его не унизили, он жив, он дышит, он радуеться каждой жизнью, он снова начинает жить по новому.
Но справедливость разве есть?
Когда люди читают статусы, смотрят грустные, умные видосы в инсте, в тик токе, комментарии там жалостливые, а сами в реале готовы убить человека, прибить, унизить, и т д.
Вот где справедливость?

И мало кто подаст руку помощи бомжам, бывшим ******, зэкам, мало кто поможет плохим, будут обходить стороной. Но в интернете каждый пытаеться прокомментировать, вот так нельзя, что за люди? Какие же вы жестокие, так издеваться над девушкой, насиловать ее, и многое другое. А вы в жизни покажите, подайте руку помощи. Значит вы никакие не львы и львицы, не волк с волчицой. Вы ***, дворняги. Люди хуже зверей.
У зверей есть закон, и они живут по закону, а люди живут без закона. #люди #жестокость

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дикобраз
#3

Мощно

Гость
#5

Похоже на сочинение от зэка которого никто не хочет содержать

Гость
#7

Меня бомжи, ****** и зеки, ни разу не просили о помощи. А когда близким и знакомым нужна моя помощь, помогаю чем могу.

Василий
#8

Это пишет человек, который зверя видел в зоопарке. А про ****** и иных бедолаг много читал и смотрел по телевизору.
Ну какой такой закон может быть у зверей?

Гость
#9

Что за истерика?
Бомжам и зэкам руку не протягивают потому, что бестолку. Единицы тех, кто попал в такую ситуацию случайно. Большинство пришли к этому своими силами, и выбираться оттуда не намерены.
Статусы не читаю, в инстаграмме и тем более в тик токе не сижу, волков терпеть не могу. Уважаю за трудолюбие бобров, а не волков, которые жрут собак.
Главное, чтобы ты не стал шакалом. Повзрослеешь - поймёшь.

Гость
#10

Вы человек с обостренным чувством справедливости .Если хотите изменить мир - начните с себя ,или забейте на всех ,так проще .

Гречанка 🇬🇷
#11

Кто зекам помогает совсем сбрендили

Гость
#13
Гость

Похоже на сочинение от зэка которого никто не хочет содержать

Во 1-х я девушка у которой есть семья. Во 2-х к счастью я не сидела. В 3-х у меня много знакомых в плоть от богатых и бедных, святых и грешных. Общаюсь со всеми.
Смотрю на мир открытыми глазами, смотрю на людей и думаю, ну как так можно? Писать в интернете одно, в реале делать другое.
Например: я не осуждаю, привожу пример. Девушка, обычная, имеет свою семью, она счастливая, и многие люди вплоть до общих друзей, обсуждают ее одну.
Так же, знакомые которые молятся, читают каждый день молитву, обсуждают других, по мимо этого они имеют право судить людей, кто кому чего положено? И думают как отомстить кому либо, не за что, просто не за что. Мне казалось что такие люди святые, и никогда не мстят, никогда не думают об этом, всегда думала они честные люди, святые, всегда возвышала таких, видимо зря.
Так же, есть пример, знакомый сидел в тюрьме, сосед с детства, но вышел с тюрьмы, наоборот, человек справедливый, всегда поможет.

Гость
#14
Гость

Во 1-х я девушка у которой есть семья. Во 2-х к счастью я не сидела. В 3-х у меня много знакомых в плоть от богатых и бедных, святых и грешных. Общаюсь со всеми.
Смотрю на мир открытыми глазами, смотрю на людей и думаю, ну как так можно? Писать в интернете одно, в реале делать другое.
Например: я не осуждаю, привожу пример. Девушка, обычная, имеет свою семью, она счастливая, и многие люди вплоть до общих друзей, обсуждают ее одну.
Так же, знакомые которые молятся, читают каждый день молитву, обсуждают других, по мимо этого они имеют право судить людей, кто кому чего положено? И думают как отомстить кому либо, не за что, просто не за что. Мне казалось что такие люди святые, и никогда не мстят, никогда не думают об этом, всегда думала они честные люди, святые, всегда возвышала таких, видимо зря.
Так же, есть пример, знакомый сидел в тюрьме, сосед с детства, но вышел с тюрьмы, наоборот, человек справедливый, всегда поможет.

эта планета называется не Идеал

Мирон Захарович
#15

В документе о корпоративной этике много написано о обязанностях сотрудника, но о правах ничего. Поэтому в последнее время и процветает моббинг ( травля сотрудников ) на работе. Потому что люди - самые опасные животные на земле.

Гостья
#16

Человек злой по какой то причине, может это неудовлетворённость своей жизнью, может он кому-то завидует, зависть это тоже слабость и неудовлетворённость жизни, потому что не в силах изменить то чего он или она не может, без причины люди не бывают злыми

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема