Гость
Статьи
Люди хуже зверей

Люди хуже зверей

Я не понимаю, почему некоторых слабых людей задирают и они у всех вызывают раздражение и злость, типа из всей очереди продавец именно на этом человеке сорвался. Или его травят толпой, если такой человек защищается, на него ещё сильнее нападают и это поддерживают всё остальные, никто не встанет на защиту, типа как посмел вообще. А некоторых слабых наоборот всё защищают, стоят горой. Исхожу из того, что любят говорить, ты просто слабая, люди это чувствуют и нападают. Но трогают не всех слабых. И как стать сильнее не известно, а если это невозможно вообще, то убиться что ли? Неужели добрая безобидная девушка может вызывать столько злости одним фактом своего существования?

Собака бабака
46 ответов
Последний — Перейти
#1

А что даст ответ на этот вопрос? Меньше будут задирать? Нет. Самоутверждаться дальше? Да. Если такие ранимые, то сидите дома. Или учитесь давать отпор.

Гость
#2

Просто не то окружение у человека или в неблагополучном месте находится. Напасть могут на самом деле на каждого, слабые те кто нападают, они это делают от осознаваемая своей ущербности, это исправить им не по силам, слабы, трусливы от того и подлые. Сильные и крутые уверенные в себе так себя не ведут. Так ведут себя лузеры общества, только выбившись в стайку могут почувствовать силу. Конкурентов никто не любит, а особенно те кто неуверен в себе и ни на что не способен. Надо менять окружение и все.

Злые люди
#3

Сдайся в дурку,там тебя посадят в комнату с мягкими стенами и никто не обидит!!!Только санитары будут укольчики ставить и лапать тебя!!!

Гость
#4

травят токсичных слабых. нормальных слабых все защищают.

Гость
#5

Конечно может.. скажем несмывает за собой в сартире ..бесит

Гость
#6

Да, так и есть. Начните с того что внутри позвольте себе быть плохой. Делать зло в свое удовольствие. Так вы станете сильнее, только внутренние демоны вас защитят.

Гость
#7

Не правильно защищаешься, потому еще больше травят

Гость
#8

Люди не хуже зверей, а люди и есть звери, и да нападают именно на слабого, сегодня общалась с такой, ее мышление на уровне животного, говорит, что чует слабых людей, что это законно нападать на слабых, поощряет такое поведение. Вуаля, это психолог🤗

Гость
#9

Да.это твари.а нападают часто на людей ведающих,за них потом высшие силы так этих ничтожеств наказывают,что мало не покажется
Может казаться,что ничего им не прилетает,но они масочники,на виду крутые и т д ,но по факту -ох как их разносят

Гость
#10
Гость

Люди не хуже зверей, а люди и есть звери, и да нападают именно на слабого, сегодня общалась с такой, ее мышление на уровне животного, говорит, что чует слабых людей, что это законно нападать на слабых, поощряет такое поведение. Вуаля, это психолог🤗

Не,звери хорошие

Гость
#11
Гость

Люди не хуже зверей, а люди и есть звери, и да нападают именно на слабого, сегодня общалась с такой, ее мышление на уровне животного, говорит, что чует слабых людей, что это законно нападать на слабых, поощряет такое поведение. Вуаля, это психолог🤗

Ну скоро ее изобьет ее хахаль ,заткнется ,сучка,придёт на работку с фингалом 😂

Гость
#12
Гость

Не,звери хорошие

Верно

Гость
#13
Гость

Не,звери хорошие

Да. Людишкам далеко до зверей, людишки ничтожества.

Гость
#14
Гость

Ну скоро ее изобьет ее хахаль ,заткнется ,сучка,придёт на работку с фингалом 😂

Я этой суке так и сказала, что нарвется на такого же и как она тогда запоёт?

Гость
#15
Злые люди

Сдайся в дурку,там тебя посадят в комнату с мягкими стенами и никто не обидит!!!Только санитары будут укольчики ставить и лапать тебя!!!

Этот год будет для тебя очень страшным

Собака бабака
#16

Если не могу дать отпор, то смогу поменять что-то в поведении, чтобы их не провоцировать.

Собака бабака
#17
Гость

Не правильно защищаешься, потому еще больше травят

А как правильно???

Злые люди
#18
Гость

Этот год будет для тебя очень страшным

Ну,ну.Куклу Вуду мою что ли изготовишь???Давай,ши зо те рич ка!!!Рискни.Такую обратку получишь,что сразу на жо ппу свою целлюлитную сядешь!!!Давай,жду!!!Дату рождения и имя моё написать для привязки обряда,писюха????

Собака бабака
#19
Гость

травят токсичных слабых. нормальных слабых все защищают.

Я не токсична, часто ко мне уже заранее плохо относятся и ожидают плохого, такого, что мне даже в голову не приходит сделать, а они уже несутся с криками и упреками

Злые люди
#20
Собака бабака

Я не токсична, часто ко мне уже заранее плохо относятся и ожидают плохого, такого, что мне даже в голову не приходит сделать, а они уже несутся с криками и упреками

Нытиков и душнил никто не любит потому что!!!

Гость
#21
Злые люди

Ну,ну.Куклу Вуду мою что ли изготовишь???Давай,ши зо те рич ка!!!Рискни.Такую обратку получишь,что сразу на жо ппу свою целлюлитную сядешь!!!Давай,жду!!!Дату рождения и имя моё написать для привязки обряда,писюха????

Ахаха не,не надо ,тебя уже начинает разносить ,это только начало .тебя и трогать не надо,все прилетит к тебе само,е.бло

#22

Есть такое выражение: чтобы ввести врага в замешательство - притворись психом🫣🫡 🤣
Доля правда в этом есть

Гость
#23
Собака бабака

А как правильно???

Смотря какая ситуация, если разовая травля, то смысла в разборках нет, что доказывать идиотам? Если в коллективе, самое сложное, то нужна стратегия, обдумать лучше заранее, не в моменте, отпор рано или поздно давать придется

Злые люди
#24
Гость

Ахаха не,не надо ,тебя уже начинает разносить ,это только начало .тебя и трогать не надо,все прилетит к тебе само,е.бло

Это ты мне месяцев через 5 из хосписа напишешь!!!!Посмотрим,кому из нас прилетело!!!!)))))))))

Гость
#25
Злые люди

Это ты мне месяцев через 5 из хосписа напишешь!!!!Посмотрим,кому из нас прилетело!!!!)))))))))

Походу ты пишешь про свою боль ,везде про это.ничего ,тебя снова положат,место скоро освободится.не переживай

Гость
#26

Россия - страна для бы*лятины. Тут защищаются права пьяни и рвани, а хороших людей сажают. Запрещена самооборона. Если на тебя нападет пьяная скотина, и ты врежешь ей - посадят тебя, а не этот ***. Население России только и делает, что квасит и дерутся. Это скот в 20 поколении

Злые люди
#27
Гость

Походу ты пишешь про свою боль ,везде про это.ничего ,тебя снова положат,место скоро освободится.не переживай

Сохрани тему и через несколько месяцев напиши мне свой диагноз,который тебе поставят.

Собака бабака
#28
Злые люди

Нытиков и душнил никто не любит потому что!!!

Вот почему таких токсиков никто не трогает?

Злые люди
#29
Собака бабака

Вот почему таких токсиков никто не трогает?

Потому что от меня нытик и душнила получит такой откат,что в морге будет валяться его скрюченное жалкое тельце!!!Еще вопросы есть???

Собака бабака
#30
Злые люди

Потому что от меня нытик и душнила получит такой откат,что в морге будет валяться его скрюченное жалкое тельце!!!Еще вопросы есть???

Ты уже там видимо, галоперидолу вьеби))

Собака бабака
#31
Злые люди

Потому что от меня нытик и душнила получит такой откат,что в морге будет валяться его скрюченное жалкое тельце!!!Еще вопросы есть???

Имела ввиду, почему на тебя не нападают сильные мира сего. Ты же очевидный неадекват и токс

Злые люди
#32
Собака бабака

Ты уже там видимо, галоперидолу вьеби))

Это ты в ъ е би,неуверенное в себе ***!!!!Слови обратку,я тебе устрою,что у тебя ноги отнимутся!!!!

Собака бабака
#33
Злые люди

Это ты в ъ е би,неуверенное в себе ***!!!!Слови обратку,я тебе устрою,что у тебя ноги отнимутся!!!!

Баюсь-баюсь)) успокойся уже, животное)

Собака бабака
#34

Наверное, мне просто на каждом шагу попадаются вот такие сумасшедшие, как это) всем остальным спасибо за ответы)

Злые люди
#35
Собака бабака

Баюсь-баюсь)) успокойся уже, животное)

Да мне по х е ру,боишься ты или нет,тля!!!!!Думаешь на анонимном форуме обратка не заденет????Иди начинай лечить свой артроз коленных суставов,ходить тебе осталось недолго!!!!!!

Собака бабака
#36
Злые люди

Да мне по х е ру,боишься ты или нет,тля!!!!!Думаешь на анонимном форуме обратка не заденет????Иди начинай лечить свой артроз коленных суставов,ходить тебе осталось недолго!!!!!!

Тебе того же, тем же концом и по тому же месту

Злые люди
#37
Собака бабака

Тебе того же, тем же концом и по тому же месту

У меня всё будет хорошо,а ты иди копить на врача,душнила и нытик!!!!💩 ты унылое!!!!

Собака бабака
#38

Неадекватное спок

Гость
#39

Как же загадили тему, страшно смотреть в кого превращаются люди в нашей стране, злые, несчастные кидаются друг на друга.

Автор
#40
Кобако-дзувари

А что даст ответ на этот вопрос? Меньше будут задирать? Нет. Самоутверждаться дальше? Да. Если такие ранимые, то сидите дома. Или учитесь давать отпор.

Лучше просто заткнись

Автор
#41
Злые люди

Сдайся в дурку,там тебя посадят в комнату с мягкими стенами и никто не обидит!!!Только санитары будут укольчики ставить и лапать тебя!!!

А ты возьми большой нож и полосни себе по горлу

Автор
#42
Гость

травят токсичных слабых. нормальных слабых все защищают.

Заткнись ***

Автор
#43
Злые люди

Ну,ну.Куклу Вуду мою что ли изготовишь???Давай,ши зо те рич ка!!!Рискни.Такую обратку получишь,что сразу на жо ппу свою целлюлитную сядешь!!!Давай,жду!!!Дату рождения и имя моё написать для привязки обряда,писюха????

Ты бычара я тебя живьем закопаю

Автор
#44
Злые люди

Нытиков и душнил никто не любит потому что!!!

Таких мразей как ты надо убивать при рождении

Автор
#45
Злые люди

Потому что от меня нытик и душнила получит такой откат,что в морге будет валяться его скрюченное жалкое тельце!!!Еще вопросы есть???

Ну давай суаа рискни, я тебе сам глотку перережу от уха до уха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#46
Злые люди

Да мне по х е ру,боишься ты или нет,тля!!!!!Думаешь на анонимном форуме обратка не заденет????Иди начинай лечить свой артроз коленных суставов,ходить тебе осталось недолго!!!!!!

Я тебя убью сука