Гость
Статьи
Не хочу замуж! От …

Не хочу замуж! От слова совсем.

Меня устраивает моя жизнь.Я могу себе позволить свободный график работы, поездки к друзьям,поездки как турист. Люблю одиночество,а многие отношения это как ярмо и изрядная доля мозгоебства.Были отношения и там реально не хотелось жить. Мне за 30,без детей.
Можно сказать, что я счастлива. Квартира есть. От мужчин нравится внимание, ухаживания и подарки и все.
Назовёте эгоисткой? Да,возможно. Детей тоже не хочу.Когда скучно, то звоню подругам. Они незамужние.
Есть ли тут,такие же как я? Как живёте?

Эля
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че, замуж совсем не берут?
Не отчаивайтесь вы уж так, может, и для вас кто-нить найдется...

ЯИНФИНИТИИЛЮБЛЮСИСЬКИ!
#2

Я САМЫЙ УМНЫЙ СИЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ВЫЙТИ ЗА МЕНЯ!

ктопв 666
#3

а сюда запостила от избытка счастья

Гость
#4

В смысле, как живем? Нормально живем. Быть синглом сейчас можно и нужно, особенно, когда можешь себе это позволить по финансам. Работа, куча хобби, приятельницы. Иногда встречи с мужчинами, но для встреч жить вместе, и, тем более, выходить за них замуж, не нужно.

Гость
#5

а я сейчас выходил на крышу дома и сцал на головы прохожих. потом плюнул в какую то мадам и пошел продолжать пить пиво.
автор, я вас понимаю. збс же, че!

Гость
#6

Не хочешь - не ходи.
В чем проблема то?

Гость
#7

Так колхоз дело добровольное. Или ты в глубокой Чечне живёшь?

Женщина Геннадий 🤭
#8

А меня друзья больше напрягают.

Селеста
#9

Ну, я замужем и счастлива, но если ваше счастье совсем не в этом, то почему сразу эгоистка?
Вы просто живёте так, как вам хорошо и комфортно, это совершенно правильный подход.

Гость
#10

Хм

Гость
#11

Если вы счастливы и у вас хорошо то зачем вы ищите на форуме таких же женщин ? С какой целью ? )

Гость
#12

Я тоже такая,но я чуть младше. Замуж никогда не хотела,когда предлагали-я жутко пугалась,сливалась и заканчивала отношения. Казалось что жизнь моя с замужеством перестанет мне принадлежать. Сейчас думаю,что я просто не готова, хочу жить эгоистично в угоду себе и своим хотелкам и интересам. Нормально живу,меня вполне устраивает,нравится,что я спонтанно могу взять и уехать,ты более мобильный что ли,с семьей тяжелее-нужно планировать,собираться,думать о муже,детях. Касаемо детей-я пока не готова делиться киндерами,да и к меня свои психологические травмы не проработаны до конца,чтобы их ещё и детям передавать))) как-то у меня в окружении никогда давления не было,даже наоборот все говорили подождать,погулять,все взвесить. Только в интернете много негатива-не родила-не женщина,не хочешь замуж-не зовут,страшная,ничего не добилась..ну как бы расстраивает все это. Я считаю нормальным не хотеть семью и замуж,это ж вообще личное дело каждого. Никто же не нападает на людей,которые не хотят жить в городе,или на людей,которые в отпуск не на море ездят. В общем,я предпочитаю слушать себя-сейчас мне комфортно и хорошо одной,может потом я поменяю своё мнение. Бежать искать мужа «абы был»,просто для того,чтобы тетки в интернете перестали называть ущербной,часики успокоились,а тетя Галя поела тортика на свадьбе-ну так себе идея,можно таких дров наломать. Ну короче,вам хорошо-и это главное,слушайте себя!

Гость
#13
Cвета

Че, замуж совсем не берут?
Не отчаивайтесь вы уж так, может, и для вас кто-нить найдется...

В смысле? Всех берут замуж, даже толстых и страшных. бесплатная обслуга всем нужна.

Гость
#14

Замужем)))Но не считаю эгоистами тех, кто живет в свое удовольствие. Кому какая жизнь нравится. И это нужно уважать. И бесит, как кто-то начинает давать советы, что мол, пора замуж и т.п.(ко мне тоже с такими советами лезли, и пытались познакомить для серьезных отношений) Зачем, если самого человека все устраивает???

#15
Гость

В смысле? Всех берут замуж, даже толстых и страшных. бесплатная обслуга всем нужна.

Жирухи ленивые, да и вообще сейчас бабы лентяйки засранки, от них только прибавляется срача.

666
#16

Таких женщин как Вы автор с каждым годом всё больше и это норма.

Гость
#17

Ну я как хотеть если нет предложений), это неудивительно. Нормальных женщин рано разбирают) и они всегда замужем, в крайнем случае с кем-то живут. Остальным приходиться рассказывать как им хорошо одним. В реальности таких очень мало, это творческие люди, ученые и т.п. Если вы не крупный специалист в науке или знаменитый художник, то вы просто невостребованная дама, милочка.

Гость
#18

А я боюсь, что у меня мой будущий муж отберет квартиры. Поэтому комфортней одной. Честно. Как появляется ухажор беднее меня, настроение портится. Поэтому одна. Уж простите.

Василий
#19

Это не эгоизм. Это идиотизм - хвалиться своей жизнью. Жизнь у каждого своя, и если вам нравится быть яловой, то это ваше дело. Кому-то нравится быть замужем, но без детей, кто-то имеет троих детей и алименты от троих мужчин. Жизнь разнообразна, а вы в ней как кучка китового дерьма на дне океана (из книги "Черви").

Коза на роликах и без шлема
#20
Гость

А я боюсь, что у меня мой будущий муж отберет квартиры. Поэтому комфортней одной. Честно. Как появляется ухажор беднее меня, настроение портится. Поэтому одна. Уж простите.

Ахах.. отбери квартиру у мужа))).
Пусть он боица.
Как можно забрать ваше?)
Стройте отношения с мужчинами на ваших условиях.
Встречайтесь и прлучайте подарки. А живите одна.
Через лет 10 встречаний с разными один точно будет на старость)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: