Гость
Статьи
Мужское и женское

Мужское и женское

Парни спят с теми, с кем смогут а девушки спят с теми с кем хотят.НОПарни женятся на ком хотят а девушки на ком смогут.. 🤷‍♂️=========А что вы думаете по этому поводу?

зеркала
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле девушки замуж на ком смогут? Это как? Если не хочет что то человек любого пола то зачем

Гость
#2

Учись думать мозгами, а не отростком, прелюбодей.

#3

Ну, цели то преследуются определенно разные - это понятно.
Но в сущности - все не совсем так, Я думаю.
Далеко не все парни спят далеко со всеми "кто дает".
А жениться - это надо ну оооооочень сильно захотеть.
Было как-то в одном "весьма правдивом" фильме - НИ ОДИН мужчина не хочет на самом деле жениться. ))

Артур
#4

все именно так и есть)

#5

Девушки спят с теми, кто им предложит. И то, что не со всеми, из тех кто предложил, роли не играет. Главное что ей предложили, и она либо согласилась, либо нет. А парень предлагает спать тем девушкам, которые ему понравились. И тем которые не понравились, он даже предлагать не будет. Как то так....

Рина
#7

Автор, ваши умственные способности не впечатляют...)

Кэп
#8

Не замужние женщины сейчас скончаются от непритворного негодования 🤣

Гость
#9

Не сказала бы, что парни женятся на ком хотят, учитывая сколько случаев когда муж в браке тиран, жмот, самодур и кухонный боксер, значит отьезжается на жене, значит явно на ней и жениться не хотел. А на ком хотел - не вышло.

Радио Ёбург
#10

Хорошо скаламбурил, но увы... Когда ты можешь делать то что хочешь - это счастье. Много ли ты знаешь счастливых людей?
На практике счастливы только те, кто же ничего не хочет...

#11
Рина

Автор, ваши умственные способности не впечатляют...)

А мы тут не умственные способности обсуждаем. ))
А вообще можно, если хотите...! Создайте ветку - придем, уделим Вам свое внимание..!
Тут полно таких, у кого умственные способности ниже плинтуса. Они, обычно, по теме ничего сказать не в состоянии. Вот и начинают писать всяческую %рень про умнственные способности других, строить предположения и т.д.

😉

Гость
#12
Алекс

Девушки спят с теми, кто им предложит. И то, что не со всеми, из тех кто предложил, роли не играет. Главное что ей предложили, и она либо согласилась, либо нет. А парень предлагает спать тем девушкам, которые ему понравились. И тем которые не понравились, он даже предлагать не будет. Как то так....

Парням если бесплатно понравятся 99% женщин) так что ерунда это.

#13

очень много исключений. Например, директриса фирмы домогается сотрудника. Она хочет - он нет. Или мужик вахтер захотел женится на 18-ти летней студентке МГУ. не так все просто.

Гость
#14
Кот Бегемот

Ну, цели то преследуются определенно разные - это понятно.
Но в сущности - все не совсем так, Я думаю.
Далеко не все парни спят далеко со всеми "кто дает".
А жениться - это надо ну оооооочень сильно захотеть.
Было как-то в одном "весьма правдивом" фильме - НИ ОДИН мужчина не хочет на самом деле жениться. ))

По факту все (большинство мужчин женаты, неженатых единицы) женятся рано или поздно, значит все таки хотят.

Рина
#15
Кот Бегемот

А мы тут не умственные способности обсуждаем. ))
А вообще можно, если хотите...! Создайте ветку - придем, уделим Вам свое внимание..!
Тут полно таких, у кого умственные способности ниже плинтуса. Они, обычно, по теме ничего сказать не в состоянии. Вот и начинают писать всяческую %рень про умнственные способности других, строить предположения и т.д.

😉

Я тебя вниманием обделила или ты ты просто рад меня лицезреть? 😁

#16
Гость

По факту все (большинство мужчин женаты, неженатых единицы) женятся рано или поздно, значит все таки хотят.

Не знаю, у меня "другая статистика"...
Я замечаю, что мужики начинают стремиться в брак только в особых случаях: начинают терять физ. форму - девки перестают "давать". Женятся на "молоденькой" в надежде удержать ее. Женятся по расчету - богатая невеста. И т.д...
Пока у мужика с бабками и девками порядок, особенно, если он успел вкусить "запретных плодов" - не надо ему семьи.

#17
Рина

Я тебя вниманием обделила или ты ты просто рад меня лицезреть? 😁

Внимания мне здесь вполне достаточно, благодарю. Каждый день - просто "шквалы".
А вот лицезреть Я люблю обычно то - что можно хотябы УВИДЕТЬ и что apriori является привлекательным лично для меня. Уж простите...

Рина
#18
Кот Бегемот

Внимания мне здесь вполне достаточно, благодарю. Каждый день - просто "шквалы".
А вот лицезреть Я люблю обычно то - что можно хотябы УВИДЕТЬ и что apriori является привлекательным лично для меня. Уж простите...

Меня только ленивый не видел, мимо опять.)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: