Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение парня

Есть один знакомый. Общение в жизни приветик-пока, но глазами жрет меня буквально. И в общем началось странное поведение в сой сетях. Я скрыла посты, он тоже скрыл посты. Обновила фотку, обновил в тот же день. Думаю проведу эксперимент, верну посты, тоже через день убрал приватность. В друзья его не добавляю. Переписка в соц сети есть, но он никогда не отвечает на мое последнее сообщение. Часть диалога норм общение со смайлами, а потом резкое покидание онлайна и в итоге ответов на последнее сообщение я не получаю уже не в первый раз. Мужику 27 годиков. Что за манипулятивное поведение? Или тут уже больничка плачет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Больница плачет по вам. Вы для чего эксперименты ставите над человеком? Ищите мужа, рожайте детей, время так быстротечно.

Гость
#2

Обострение по психике-весна.

Гость
#3
Василий

Больница плачет по вам. Вы для чего эксперименты ставите над человеком? Ищите мужа, рожайте детей, время так быстротечно.

Не совсем. Судя по написанному у парня женский тип поведения, кроме пожирания глазами. Рассмотрите и такой вариант.

#4

девушка или жена просит телефон показать, вот и не отвечает. Если вас прикалывает, то эксперементируйте дальше. Поместите в свой профиль его фотку или другого мужика, что он сделает. Напишите ему что беременны, поттом что беременны от инопланетян. Потом наапишите что он ведет себя как *** и спросите в какимгей-клубы он ходит. Развлекитесь, это может быть забавно.

#5

Мне кажется ты себе напридумывала очень много, ищешь какие то взаимосвязи, хотя их может и нет совсем

Гость
#6
Гость

Не совсем. Судя по написанному у парня женский тип поведения, кроме пожирания глазами. Рассмотрите и такой вариант.

Кстати да, мне его друзья рассказывали, что он на шутки сугубо мужские обижался и не разговаривал с ними 2 недели

Гость
#7
Василий

Больница плачет по вам. Вы для чего эксперименты ставите над человеком? Ищите мужа, рожайте детей, время так быстротечно.

Рано мне еще детей в 22 года то рожать))

#8

Единственный вариант: у него уже кто-то есть,но он держит ещё парочку вариантов на всякий случай.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: