Гость
Статьи
Мужчина. Зарплата 30 …

Мужчина. Зарплата 30 тысяч. Не Москва

Мужчина. Зарплата 30 000 рублей. Город-миллионник типа Волгограда. Из них 15 000 ипотека + зимой квартплата 4000 рублей. По всем фронтам ищу другую работу - нигде больше не предлагают. На стройку идти …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Что за бред.... Чтобы не ходить по врачам, надо повышать уровень сознания (повышать вибрации), тогда и такой категоричности-надменности-эгоцентризма-гордыни, как у вас не будет. Финансовое благополучие- всегда хорошо, но всё меряется деньгами. Да и деньги сами по себе счастья не приносят. Да и доброты вам, судя по вашей писанине, не прибавили.

*НЕ всё меряется деньгами

а
#102
Гоша

Я айфон ща взял в кредит последний на 2 года, плачу по 4 тыщи. Хотя мог и не брать, был 8й до этого. Комп у меня нормальный за 1000 баксов, как раз закончил за него платить кредит тоже двухлетний. Не люблю больше одного кредита. А мебель и все остальное у меня нормальное. После Айфона возможно обновлю шкаф, хочу купе с подсветкой на всю стену, он как раз тыщ 60 затянет, разобью тоже на полтора два года. За границу не езжу,не нравится. Я не работаю, мне отдыхать не от чего

ага, не нравится заграница))))) денег на неё нет, вот и не нравится. Как лисе виноград тоже не нравился)

Гость
#103
Гость

Вот я смотрю в итоге вокруг себя и думаю: почему народ стал такой циничный, жестокий, подставят на раз, никакой порядочности не осталось, обмануть-легко.
А потому что вот так же парни приехали в мегаполисы (чтоб не сидеть сложа в руки). начали вкалывать, не жалея себя и получили на выходе уровень жизни чуть чуть получше, чем у них был, но все равно очень далекий от нормального. И что им делать? возвращаться совсем в убогую нищету-нет. Продолжать в том же духе-без перспективно. Ну и садятся на откаты, обманывают, задницы начальству лижут,мошенничают. Становятся успешнее, доход растет. В глазах таких как вы-нормальные ребята (никто ж правды не расскажет всей о себя), для вас это настоящие трудолюбивые мужчины, не нытики, типа автора, да?

Кто кого обманывает? Вы считаете, что все кто живет более менее хорошо - это непременно подлецы, которые, как вы выразились, "обманывают, задницы начальству лижут, мошенничают"? А те, кто недоволен своими условиями, но ничего с этим не делает - святой?

У моих родителей не было даже денег мне на высшее образование. Мне самостоятельно пришлось подрабатывать, чтобы учиться в ВУЗе. На последних курсах у меня уже была работа в технической сфере и зарплата была средней по городу. После получения опыта вырос спрос на специалистов в моей сфере и мне удалось заранее накопить фин.подушку и реализовать переезд в другой город и , т.к. там перспектив по работе было больше, чем в моем родном городе. Некоторые мои коллеги и друзья поступили также.
Кто-то остался в родном городе, мелкий бизнес организовали, кто удачно инвестировал и пр. Все у них нормально сейчас.

У меня, наверное, всего двое таких знакомых, которые просто плыли по жизни до 30, не понятно чего ожидая, и теперь жалуются на судьбу.

Вот что конкретно вы предлагаете для решения вопроса? Стоит, например, у вас задача - увеличить доход (квартиру отбить или там маме на операцию помочь, не важно). Ваши действия?

Гость
#104

Хороший програмист в Москве без работы не останется.Сократили в одном месте, возьмут в другом.

Гость
#105

Чёт лох какой-то...

#106
Гость

Это все отговорки. Если у вас есть желанип работать и зарабатывать, слздавать семью - работы полно. Нет в вашем городе - езжайте туда где она есть, в ту же москву.
Если не хочется напрягаться и вас устраивает так как есть - так и скажите, это ваше право.

Без денег в Москву бомжевать, ну ты делитант!

Гость
#107

А что ноете? Даёшь революцию?? Только будет ещё хуже, всегда будут те кто "смог" и те кто просто "ступеньки" для таких.

Гость
#108

Автор, жизнь прекрасна! Все можно изменить в один миг. Куча возможностей вокруг. Думайте не как заработать на 20 т больше, а как зарабатывать миллион. Ставьте перед собой высокие цели. Думайте не как создать семью, а как самореализоваться, как раскрыть свой потенциал и деньги сами придут. Повышайте свою самооценку. Всё будет хорошо)!

Гость
#109

А я 30 тысяч зарабатываю в Москве. Работаю по своей специальности. Не снимаю жилье - это плюс. Но в моей отрасли нет больших зарплат, а где более-менее хорошо платят - там всегда устраиваются по блату. В общем, грустно - либо выбирать нелюбимое занятие, но зарабатывать больше, либо работать в своей профессии, но жить скромно. У кого-то запросов больших нету - и зарплата такая их устраивает. А я хотела бы путешествовать. Не получается. Даже на походы в театр или на концерты приходится откладывать. Сложно, сейчас ищу, что с этим делать.

Гость
#110

Вахта, как вариант.

Гость
#111
если наступит завтра

мужчина, не обижайтесь, но у вас нет денег жениться.это правда жизни!
и не обманывайте, сейчас красивые девушки без подарков, ухаживаний, содержания не дают никому. те что вам дают они некрасивые, а обычные. то есть не модельной внешности.

а-ха-ха)))))))

Гость
#112
Тающая Зефирка

зп 30 тысяч это бомж
дальше читать не вижу смысла

А ты овца глупая.....

Гость
#113
Гость

во-во
можт она и будет помогать финансово
полно ж таких случаев
тем более выше вон писали, что щас девки от 100 тыщ на маникюре делабт
на кой ее содержать , она сама кого хошь просодержит

А зачем ей такое сокровище, чтобы его содержать ещё? Содержать можно красивую девушку, неработающую, так в природе хотя бы заложено, нравится это или нет, а мужчину содержать, тем более далеко не Алена Делона - теряется весь смысл его мужского начала и не возбуждает это нормальную девушку, только если она не уродливая богатая бабка

Гость
#114
Тающая Зефирка

зп 30 тысяч это бомж
дальше читать не вижу смысла

Этот бомж, увидя тебя не станет даже разок тыкать в тебя свою корягу, ибо курицы щас не в моде

Гость
#115

В Москве у многих зарплата не больше 35. А 10 тысяч на жизнь не тау мало, плюс девушке за декрет булут платить. А может она тебя подтолкнет ещё

Гость
#116
Тающая Зефирка

зп 30 тысяч это бомж
дальше читать не вижу смысла

У моего мужа мужа зарплата 30 тысяч,две машины в доме и квартиру купили,скромненько за лям ремонт сделали))А так бомжи да

Гость
#117
Тающая Зефирка

Я понимаю, правда задевает, но как есть.
Я больше зарабатываю, не нуждаюсь в подаяниях.
Попробуйте со своей зарплатой купить айфон, хороший компьютер или хотя бы диван, в отпуск поехать за пределами России, расскажите потом к ак вам хватило зп 30 и какой в у вас уровень жизни.

Девушка у меня уже за два года четвёртый по счету айфон и не такое *** купленное в России а чистокровный американец,купленный в Нью Йорке.

Гость
#118
Тающая Зефирка

И еда нормальная не нужна, можно жрать из мусорки. И медицинское обслуживание нормальное не нужно, можно лечиться уринотерапией.
Это все из серии среднего класса с зп в 17.

В что в вашем понимании нормальная еда и медицина?опишите?

Гость
#119

Не надо было брать ипотеку и кредиты. Можно и с родителями пожить.

Гость
#120
Гость

ну и что
бабы в любых условиях размножаются, а чем хуже тем даже больше, Индия и Пакистан тому пример

только у них не отбирают детей,а у нас отбирают.

Гость
#121

И чего все то с кредитами а без кредитов можно то жаловаться на жизнь и зарплаты по 30 к а попростче как у всех по 20к ))

Гость
#122

Сколько читаю этот сайт, все удивляюсь - истории как из параллельной вселенной. Я жил в семье, где родители получали 35 на двоих. И ничего, вырастили. А тут 30 на одно рыло мало.

Гость
#123

Базара нет, так вся провинция живет.

Гость
#124

Так вся провинция живет, благодаря правительству.

Олег
#125
Гость

Вот я смотрю в итоге вокруг себя и думаю: почему народ стал такой циничный, жестокий, подставят на раз, никакой порядочности не осталось, обмануть-легко.
А потому что вот так же парни приехали в мегаполисы (чтоб не сидеть сложа в руки). начали вкалывать, не жалея себя и получили на выходе уровень жизни чуть чуть получше, чем у них был, но все равно очень далекий от нормального. И что им делать? возвращаться совсем в убогую нищету-нет. Продолжать в том же духе-без перспективно. Ну и садятся на откаты, обманывают, задницы начальству лижут,мошенничают. Становятся успешнее, доход растет. В глазах таких как вы-нормальные ребята (никто ж правды не расскажет всей о себя), для вас это настоящие трудолюбивые мужчины, не нытики, типа автора, да?

Если язык не шершавый в текущей реальности никуда не выбьешся.

Гость
#126

Путь один, монетизация хобби. Или бизнес купи-продай, который хотя бы был интересен. В век информации реклама проще и дешевле, постепенно будет развиваться или меняйте бизнесы, пока не встретится прибыльный. А если тема девушек интересует, ищите ту, которая будет двигаться с вами в этом направлении - другие действительно только растрата, но если найдёте такую - то, как партнёр поможет и себе и вам, главное не доверяйте на 100%, ведите дело с подстраховкой, иногда это будет даже не от неё зависеть, поэтому держите всегда в голове "вариант плана Б" и на чёрный день .)

Гость
#127

Путь один, монетизация хобби. Или бизнес купи-продай, который хотя бы был интересен. В век информации реклама проще и дешевле, постепенно будет развиваться или меняйте бизнесы, пока не встретится прибыльный. А если тема девушек интересует, ищите ту, которая будет двигаться с вами в этом направлении - другие действительно только растрата, но если найдёте такую - то, как партнёр поможет и себе и вам, главное не доверяйте на 100%, ведите дело с подстраховкой, иногда это будет даже не от неё зависеть, поэтому держите всегда в голове "вариант плана Б" и на чёрный день .)

Гость
#128
Гоша

Я айфон ща взял в кредит последний на 2 года, плачу по 4 тыщи. Хотя мог и не брать, был 8й до этого. Комп у меня нормальный за 1000 баксов, как раз закончил за него платить кредит тоже двухлетний. Не люблю больше одного кредита. А мебель и все остальное у меня нормальное. После Айфона возможно обновлю шкаф, хочу купе с подсветкой на всю стену, он как раз тыщ 60 затянет, разобью тоже на полтора два года. За границу не езжу,не нравится. Я не работаю, мне отдыхать не от чего

У вас психология нищего человека. Айфон в кредит, компьютер в кредит, шкаф и тот в кредит. Ужас. Я могу все это без кредитов купить но не буду айфон брать ни за что, мне самсунга нормального хватит-все функции есть, а понты кидают только дети или комплексующие личности. Ни за что кредиты не возьму, лучше накоплю. А с кредитами вы в 2 раза больше государству отдадите. И если что у меня и квартира хорошая есть и машина-субару форрестер и дом в деревне.

Гость
#129
Тающая Зефирка

зп 30 тысяч это бомж
дальше читать не вижу смысла

Ты вонючая зефирка по твоему 70процентов в Рашке бомжи?

Гость
#130

Про хорошего программиста в Москве без работы с трудом верится. Работаю в it, грамотных ребят с руками и ногами отрывают и зп более чем приличные

Гость
#131
Гость

Пишут

Сейчас реалии жизни таковы. Встретите девушку и полюбите,одному мужчине сложно сейчас обеспечивать семью и оплачивать ипотеку если он семейный,вдвоём работают и живут.

Гость
#132

Вы конечно герой при зарплате 30т ,15 т ипотека . Какая уж тут семья вам на еду не хватает .Вот поэтому у нас и не женятся мужчины .

Гость
#133

Реально- мы тоже так живем. Семьей. Плюс мой доход, 30тыс.Итого 40 на семью - нормально. Если искать партнерские отношения с девушкой, а не сразу штамповать детей- нормально.

Гость
#134
Гость

Мой пост про зарплаты маникюрш и бровисток заминусовали те самые мужичонки? Реально от 50-100 зп в месяц. И до 200-250 может доходить если девушка рукастая. Я сама в сфере красоты работаю и на форумах сидят такие прынцы считают бесполезными эти профессии, тк завидно зарплате. Такой весь из себя мачо с ипотечной однушкой нафиг не сдался. Такая девушка будет ровню себе искать, либо одна будет, жить в свое удовольствие, периодически ходить на свидания и убеждаться что такое ничтожество ей не нужно. Зп 30 тысяч была нормальной для начала лет 10-15 назад для мужчины. Я 13 лет назад после универа подрабатывала получала 25, но там и по времени 3-4 часа в день тратила и 3-4 дня в неделю и было это сколько времени назад.

зарплата врача в москве 70-100тыс, топовые хирурги получают по 200, а маникюрщица - 250 000? АХАХАХАХАХА, кого вы тут обманываете?

Гость
#135

Да 30 т. р это очень мало. Сейчас в областном городе с населением 600 т.чел. нужно от 150 т.р на семью из 4 чел. И это не много, у нас в городе средний доход на семью 75 т.р. , с ценами которые сейчас это очень мало. Заработать даже эти деньги не просто.

Гость
#136

Хороший программер? Москва? Остался без работы?... Ну-ну. Видать такой "хороший спец", что сократили. У меня в конторе с момента локдауна в три раза штат прогеров увеличили, работы просто вагон и маленькая тележка. Уже с регионов по московским зарплатам прогеров берем, а вы тут жалуетесь.

Гость
#137
Гость

притом 100 тыщ это только начало!

Это где интересно.??.опять про златоглавую???

Гость
#138
Dr. EGA

В чем сказки? Сомневаетесь, что девушки столько на ногтиках зарабатывают?

Очень...хотя даже не сомневаюсь.а знаю...что в провинции столько зоть усрись.на ноготках не заработать

Гость
#139
Гоша

Я айфон ща взял в кредит последний на 2 года, плачу по 4 тыщи. Хотя мог и не брать, был 8й до этого. Комп у меня нормальный за 1000 баксов, как раз закончил за него платить кредит тоже двухлетний. Не люблю больше одного кредита. А мебель и все остальное у меня нормальное. После Айфона возможно обновлю шкаф, хочу купе с подсветкой на всю стену, он как раз тыщ 60 затянет, разобью тоже на полтора два года. За границу не езжу,не нравится. Я не работаю, мне отдыхать не от чего

Цены на мебель выросли в раза.минимум..если у вас стена не 2.5..то в 60 не уложитесь😂😂😂

Гость
#140
Тающая Зефирка

зп 30 тысяч это бомж
дальше читать не вижу смысла

Ну так зарабатывай больше и тяни всё сама - кто против то? Как ни странно в основном на мужиков с зп 30 ( а у нас и 25 нужно найти постараться к примеру ) в основном наезжают шамотоы которые и столько не получают. Какая вааще вам разница сколько мы получаем? Сколько получаем - это всё наше и бюджет только раздельный. Мои деньги только мои деньги - нужны свои так состригла когти, оторвала пердельню от дивана пошла и заработала сама. Откуда вас столько эскортниц? Кому вы нужны? И самое главное зачем на вас тратятся? Где вы таких лохов берёте? Не переоценивайте себя, а то работают упаковщицами в капустных цехах зато принца им на мерседесе подавай. А лошади то у него уже есть ему принцесса ( ровня ) нужна

Гость
#141
Гость

Да мущина.Ты бракованный самец,смирись или делай что то с этим.

Ты то кто, тело?

Гость
#142
Гость

Да кому эти бл....и инстаграмные нужны? Их отмой от косметики - без слез не взглянешь.

И мыла сколько уйдёт на отмывание.. На ипотеку не останется

Гость
#143
Тающая Зефирка

зп 30 тысяч это бомж
дальше читать не вижу смысла

***

Гость
#144

Я получаю 175 тыс. Могу сделать ремонт в квартире, лень. Сделал на кухне-500 тыс руб. Могу купить Тойоту Прадо. Лень. Езжу на велосипеде. Жена на каптюре ездит. В свободное время читаю палеонтологию, с детства любил эту тему.

Гость
#145
Гость

Да кому эти бл....и инстаграмные нужны? Их отмой от косметики - без слез не взглянешь.

Не вздумайте отмывать. Потом придется курс реабилитации у психолога проходить.

Гость
#146

прошу отнестись к этому с пониманием

Гость
#147

В волгограде зарплата 30 тыс ни о чем. Просто, чтобы не сдохнуть с голоду.

Гость
#148
если наступит завтра

мужчина, не обижайтесь, но у вас нет денег жениться.это правда жизни!
и не обманывайте, сейчас красивые девушки без подарков, ухаживаний, содержания не дают никому. те что вам дают они некрасивые, а обычные. то есть не модельной внешности.

И замечательно!
А *** модельных, пусть шпилят за деньги!
Каждому-свое 🙏

#149
Гоша

Во блин, а я как ни стараюсь больше 30ки не могу потратить, остальное просто в банк кладу. Правда ипотеки нет, а семьи уже были и сплыли. Живи для себя, зачем кормить какую-то барышню.

Драчилово,тебе простатит светит а далее рак простаты.

Гость
#150

И к чему эти сопли на кулак

Предыдущая тема