Гость
Статьи
Мужчина. Зарплата 30 …

Мужчина. Зарплата 30 тысяч. Не Москва

Мужчина. Зарплата 30 000 рублей. Город-миллионник типа Волгограда. Из них 15 000 ипотека + зимой квартплата 4000 рублей. По всем фронтам ищу другую работу - нигде больше не предлагают. На стройку идти …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Мысль
#151

Зря Вы кстати без женщины живёте. Во все времена именно женщины сподвигали мужчин на подвиги. Нормальная бы и направила и 2 зп, как и пенсии лучше одной.

Гость
#152

Торгуй запретным😉

Гость
#153
если наступит завтра

мужчина, не обижайтесь, но у вас нет денег жениться.это правда жизни!
и не обманывайте, сейчас красивые девушки без подарков, ухаживаний, содержания не дают никому. те что вам дают они некрасивые, а обычные. то есть не модельной внешности.

С лица воду не пить.

Гость
#154

Надо меньше себя жалеть, тем более ты мужчина. Больше работай. В свободное время изучай новые профессии, даже стоительные, ютуб в помощь. Начнешь зарабатывать , почувствуешь запах денег. Все у тебя будет , и бабенка путевая найдеться.

Гость
#155

Автор, ты обречен на одиночество... Ты порядочный и честный человек.. Женщинам такие мужчины мало интересны и дело тут даже не в деньгах.

Гость
#156
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Автор, сначала всегда приходится задницу рвать, чтобы выйти хоть на какой-то уровень. Как раз лет до 30-35 пашут на износ и на результат.
Потом уже приходит реализация в профессиональном плане и становится легче.
Если вы это время профукали, то да, вам будет сложно.
Потому что за просто так денег никто не платит.
А вы хотите, не напрягаясь, не стараясь, не убиваясь, спокойно и легко, на расслабоне, не имея профессии, заработать денег.

Так не бывает.

Справедливо только если есть куда расти в профессии. Очень много линейных должностей где усилия себя не оправдывают финансово. Но эти люди очень нужны и если все уедут или пойдут продавать то кто все будет делать?

Гость
#157

Политика государства должна быть зарплаты нормальные а так всё алигархами растаскивается а мы работаем за копейки..

Гость
#158

Что значит втроем на 10000 тыщ, а бабу ты бомжиху с улицы чтоль брать собрался? Вобще то нормальные люди планируют детей и если есть цель но нет сердств то совместно с женщиной можно перед зачатием создать падушку безопастности на комфортный декрет, работайте вместе откладывайте деньги вдвоем на будущий декрет. Мы так с женой и поступиди и никаких проблем и претензий к друг другу не было.

Гость
#159
Гость

Надо меньше себя жалеть, тем более ты мужчина. Больше работай. В свободное время изучай новые профессии, даже стоительные, ютуб в помощь. Начнешь зарабатывать , почувствуешь запах денег. Все у тебя будет , и бабенка путевая найдеться.

Тоесть бабу надо купить за деньги, это ж насколько никчемным надо себя считать и неуважать себя, чтоб иметь установку что женщина с тобой будет только потому что у тебя есть деньги🤦‍♂️

Гость
#160
Гость

ну и что
бабы в любых условиях размножаются, а чем хуже тем даже больше, Индия и Пакистан тому пример

Не чем хуже тем больше, а чем лучше тем меньше.🤣

Гость
#161
Гость

это смотря какие у тебя интересы
я и 15 с трудом на себя трачу

Нда. Лично я зашёл в пельмешку, два бокала пива, рыбная нарезка, гренки с чесноком, тарелка пельменей с бульоном - 1200р. Сходил в городскую баню - 300р за 2 часа, 170р полторашка пива из наливайки с собой, сухарики погрызть 100р, на такси 300р,вот уже почти 900р. В баню хожу раз в неделю. И честно говоря *** такая жизнь если буду тратить 15тр в месяц.

Гость
#162

Как вариант: Есть обучающая IT-компания Java Mentor с оплатой после трудоустройства https://javalearn.online . Курс обучения на программиста около 7 месяцев. ЗП после обучения минимум 150 т.р. Учат прикладным и востребованных технологиям. Помогают с трудоустройством. Я закончил курс по Java и уже почти год работаю в банке в Москве. Дерзайте!

Гость
#163

В нашей стране много не заработаешь. Лишь только в команлировках либо жить на севере.

Гость
#164

Жена +40% от ЗП на последнем месте работы, +детские + мат капитал в ипотеку, соответственно - в выплате, +бабушки, дедушки.
Пиши что просто не хочешь, или вброс для "всё плохо"

Майкл
#165
Гость

притом 100 тыщ это только начало!

...если ещё она сосать может и горловой...делает без... запинки!

Майкл
#166
Dr. EGA

В чем сказки? Сомневаетесь, что девушки столько на ногтиках зарабатывают?

... только сосать!

Гость
#167

Вы просто не встретили нормальную женщину. Она не посмотрит ни на ипотеку, ни на вашу зарплату, если будет любить. А ещё, если с мозгами, грамотно распорядится вашими совместными деньгами. И, между прочим, у вас ещё не всё так плохо, чтобы ныть. Да, шиковать не получится. Значит, не надо в ту сторону смотреть, иначе совсем себе жизнь испоганите и здоровье угробите. А единственная ваша - это судьба: либо дано будет вам по жизни, либо нет, как бы вы не старались. Ещё обычно (доказано ни раз) как только ситуацию отпускаешь, все само налаживается.

Гость
#168

А как вы чувствуете, есть у вас потенциал? Может есть возможность переучиться,освоить новую профессию ездить по вахтам в северные регионы, зп то поболее будет, переедьте на пмж в регионы с более высокой зп, служба по контракту (можно хотя бы ипотеку закрыть с хорошим доходом и сдавая кв.), бизнес. Придумайте бизнес идею, сейчас во многих регионах можно выиграть гранты на открытие бизнеса.
Если нет потенциала...Бывает такое. Поживете...Найдите себе девушку простую без запросов, работящую. Ваша зп, ее зп, потом декретные, пособия. Многие так живут и вполне счастливо.

Гость
#169

Такие зп у большинства. А у кого-то и 30тыс. нет. У нас с северными такие зп, так еще зимой за двушку 6500 выходит.

Гость
#170

Не грусти, не было бы хуже. Крепись...

Гость
#171
Тающая Зефирка

зп 30 тысяч это бомж
дальше читать не вижу смысла

А у тебя какая? У тебя она есть вообще, или ты по пиписькам выступаешь?

Гость
#172
Гоша

Да стандартно, поесть, шмотки коммуналка, фитнес, компьютерные игры. Малого бывает беру на пару дней. Ещё люблю всякие процедурки, спа там массажи. Ну и выпить чето хорошего. Вообще ни в чем себе не отказываю. До 30 ки выходит. Бывает что по будням вообще из дома не выхожу, так на выходных только, даже как то нет возможности тратить.

Если ни в чем себе не отказывать, то и трёхсот тысяч не хватит. А, скорее, и трех миллионов. Триста тысяч - это всего лишь уровень середнячка. Про тридцатку говорить совсем смешно, это уровень нищего бомжа из подворотни.

Гость
#173
Гость

а собсна зачем мне айфон? я не баба, чтобы вертеть его в руках, ездя на работу или сидя в кафе
комп для РАБОТЫ мне выдал работодатель
впрочем, домашний комп для развлечений я собрал себе сам, не с одной зп конечно - но и комп идет на много лет один
отпуск проводить с обрыганами в отелях "все включено" - не мой стиль

Конечно!! Твой стиль - водку хлестать за гаражами! Больше же ни на что денег нет! Убейся об стену - лучший выход для неудачников, вроде тебя!

Гость
#174
Гоша

Я айфон ща взял в кредит последний на 2 года, плачу по 4 тыщи. Хотя мог и не брать, был 8й до этого. Комп у меня нормальный за 1000 баксов, как раз закончил за него платить кредит тоже двухлетний. Не люблю больше одного кредита. А мебель и все остальное у меня нормальное. После Айфона возможно обновлю шкаф, хочу купе с подсветкой на всю стену, он как раз тыщ 60 затянет, разобью тоже на полтора два года. За границу не езжу,не нравится. Я не работаю, мне отдыхать не от чего

Шкаф покупать в кредит?! Да Вы - нищеброд, батенька! Нормально зарабатывающие люди в кредит покупают разве что жилье. А трусы тоже в кредит берете?!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#175
Dr. EGA

Ага, тоже посмотрела, беру слова обратно..Просто по общению со знакомыми, которые в штатах живут, пришла в заблужление..они говорят, что в основном у пар по 3 детей, 2 и то реже. Поэтому ретируюсь) со статистикой не поспоришь)

Вообще-то так и есть, основная масса американцев рожает по 3 - 5 детей, это норма. Статистика учитывает и тех, кто детей совсем не имеет.

Гость
#176
Ель Сибирская

ну так жену надо работающую искать

И жить за её счёт?! Где такую дуру искать будете?

Гость
#177
Гоша

Не, у меня есть шкаф и вещей там мало. Хороший ещё, крепкий. Он мне поднадоел чутка. Вообще не горит замена

Мировоззрение бомжа! Зачем новую куртку? Можно и в старой, рваной походить?

Гость
#178
Гость

Да зачем инстаграммные ? Обычные красивые и молодые девушки не дадут мужику с з\п 30 тыс, 15 из которых он отдаёт за ипотеку. Страшненьких, бедных некрасивых ещё сможет автор уломать ).

Ему и страшные не дадут. Они тоже жрать хотят. А на 10 тысяч можно только с голоду умирать.

Гость
#179
Евгений Краснов

Без денег в Москву бомжевать, ну ты делитант!

Дилетант! В одном слове - две ошибки, это ужас!

Гость
#180
Тающая Зефирка

зп 30 тысяч это бомж
дальше читать не вижу смысла

вот точно говорят нет мозгов - большое горе , у тебя по- моему ихнет от рождения , брось ты своего мужа , пусть он достанется нормальной бабе , а с тебя дуры пусть остальные пылинки сдувают

Гость
#181
Тающая Зефирка

зп 30 тысяч это бомж
дальше читать не вижу смысла

не читай

Инспектор
#182

так запланировано!!! управляющими. рокфелерами и выше. Кредиты берут - ИДИОТЫ.

Инспектор
#183

так а ипотека - насколько. И на что.

SV
#184
Гоша

Во блин, а я как ни стараюсь больше 30ки не могу потратить, остальное просто в банк кладу. Правда ипотеки нет, а семьи уже были и сплыли. Живи для себя, зачем кормить какую-то барышню.

Ойляя, смотри-ка, больше 30ки потратить не может он.
А автору-езжай, братуха, на вахту:дома нам не дают заработать

SV
#185
Тающая Зефирка

зп 30 тысяч это бомж
дальше читать не вижу смысла

Ну да бомж, твою разовый заработок на отсос месяц руками зарабатывает..
И да, это сарказм, конечно же...
Кто ж тебе платить будет😁😁

Заводная
#186
Dr. EGA

В чем сказки? Сомневаетесь, что девушки столько на ногтиках зарабатывают?

Ещё как зарабатывают. И по 200 тыс зарабатывают

Гость
#187
Гость

Все люди, советующие перейти в другую профессию не понимаю очевидной вещи. Если все люди сейчас сейчас с плохооплачиваемых профессий ломануться в IT, медицину, энергетику то произойдет 1)Демпинг зарплат (как в свое время с юристами и экономистами получилось). И все дружно будут опять мало зарабатывать. А токарям, сантехникам и сварщикам будут в итоге платить намного больше. Будете опять предлагать переучится обратно?

Кто ломанулся в юристы? Кто их взял то? Так и работали продавцами и маникюрщицами со свои юридическим образованием. Кому оно нужно.

Гость
#188
Гость

Ему и страшные не дадут. Они тоже жрать хотят. А на 10 тысяч можно только с голоду умирать.

У нас в селе на 250 рублей можно отлично пообедать в столовой это и первое и второе и салат и чай . Даже если каждый день шиковать и там обедать то в месяц это 7500 выйдет . А сейчас тем более лето , у нормальных людей всё свое , и картошка и редиска и огурцы и помидоры , репа та же. Главное не ленится и на еду вообще можно 2-3 тысячи в месяц тратить! Муку и сахар только покупать да макароны. Хлеб сами печем , курей держим . На всё хватает

Гость
#189

Выплатите ипотеку, потом женитесь. Куда Вам торопится? Мужчина и в 50 лет жених. Когда появится свое жильё, ещё и выбирать будете. Удачи)!

#190

Живу в регионе. Тоже большую часть жизни зарплата была 30 000 рублей, хватало только на еду и проезд на работу + ипотека и коммуналка. На последней работе начал осваивать программирование на php. Потом был инфаркт, потом я решил *** такая работа с инфарктами и уволился. Пол года искал работу программиста, жрал только воду и хлеб, чтобы можно было за ипотеку и коммуналку заплатить, везде отказывали и не брали. Наконец нашёл работу, (за время поиска работы кучу тестовых заданий переделал, набрался опыта.) Сейчас зарплата 60 000, если ещё левыми заказами подрабатывать то выходит 80 000, но возраст уже ближе к 40 годам, семьи уже не хочется, мне сложно будет жить с кем то, так как всю жизнь прожил один, привык сам о себе заботиться. Отношения завести даже с такой зарплатой не получается, хотя для региона она получается чуть выше средней. На текущий момент просто ищу содержанок на зарплату, и они находятся, в основном смотрю 30+, потому что с 20+ мне не интересно - они для меня уже слишком тупые и умеют только ноги раздвигать. На себя деньги практически не трачу, так как потребительская корзина не очень поменялась, так что на содержанку хватает. Хочу завести нормальные отношения, но в тиндере и баду никто знакомиться не хочет, кроме страшных кракозябр. Если их сравнивать с содержанками, то содержанки симпатичнее на много получаются.

Как то вот так.

Гость
#191

Заведи любовницу и проблем с тем куда девать деньги не будет.

Гость
#192
Гость

Мой пост про зарплаты маникюрш и бровисток заминусовали те самые мужичонки? Реально от 50-100 зп в месяц. И до 200-250 может доходить если девушка рукастая. Я сама в сфере красоты работаю и на форумах сидят такие прынцы считают бесполезными эти профессии, тк завидно зарплате. Такой весь из себя мачо с ипотечной однушкой нафиг не сдался. Такая девушка будет ровню себе искать, либо одна будет, жить в свое удовольствие, периодически ходить на свидания и убеждаться что такое ничтожество ей не нужно. Зп 30 тысяч была нормальной для начала лет 10-15 назад для мужчины. Я 13 лет назад после универа подрабатывала получала 25, но там и по времени 3-4 часа в день тратила и 3-4 дня в неделю и было это сколько времени назад.

В Москве любой *** может 20 000, 25 000, вы в регионе столько попробуйте за 4 часа заработать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема